Интересное мнение о крушении SSJ-100

Интересное мнение о крушении SSJ-100

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот если бы катастрофа произошла через хотя бы 1 час полёта, я бы точно подумала что такими "мнениями" народ готовят к обнародованию данных "чёрного ящика". И мы услышим, как командир якобы говорит второму пилоту: "Сейчас ещё по 100 грамм, потом трахнем стюардессу-и спать". Но, блин, они только что взлетели! Хотя, всё равно что-то тут подозрительно. Вначале пассажиры с баулами были виноваты, теперь экипаж виноват, что остался в живых....

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну причем тут это. В нашей стране и в самом деле ужасающе низкий уровень квалификации работников во всех областях. Я сам не исключение. Работаю на маленьком производстве, на инженерной должности, так вот из 100 с лишним человек работающих, включая меня, ни у одного нет профильного образования. А у меня и вообще никакого нет. И это беда. Вместо того чтобы руководить, в области в которой у меня нет достаточных компетенций, я бы лучше трудился под чутким руководством того, кто эти компетенции имеет. Вот только где его взять этого человека. У нас врачи легко выписывают пациентам гомеопатию. Фельдшер "скорой" не может отличить ишемический инсульт от гипертонического криза. Это, кстати, из личного. Автомеханик после диагностики предлагает поменять ремень ГРМ на машине, в которй его нет по умолчанию. Причем автомобиль одна из самых популярных в России иномарок. Буквально позавчера писал комментарий про строгие правила ТБ на заводе, на котором трудится жена. Вчера случилась трагедия. Взрыв, трое погибших. И вряд- ли это просто стечение обстоятельств. Не думаю, что в авиации дела обстоят принципиально по другому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правила ТБ строгие. Тока народ у нас очень креативный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку