Интересно, за что?

Интересно, за что? Николай II, Российская империя, Церковь, Плакат

г.Тарко-Сале, ЯНАО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное за то что расстреляли нет? По моему это очевидно.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданская война в России всего погибло около ( с 6 миллионами от эпидемий и голода ) 10 миллионов , первая мировая 1.3 мульёна. Ах прости нас Николай (  

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свое мнение не тебе их осуждать. Чувствуют что нужно попросить прощения, просят. Ты чувствуешь по другому, я ответил автору за что они просят прощения, вдруг он и в правду не в курсе, не знаю чему там теперь в школе учат. А гражданскую войну, случившуюся после смерти царя, то ты сюда зачем приплел вообще не понятно :о))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А гражданская война напрямую связана с первой мировой и его отречением , разве не так

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бред вы какой то пишите, люди просят прощение за убийство царя. Которое произошло до гражданской войны, ДО то есть раньше, то есть война потом была. Смотрите, вначале убивают царя потом начинается война. При чем тут он ) Тут скорее большевиков нужно винить которые бучу затеяли.

Объясните ему кто ни будь если он не поймет я уже не могу :о))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С фига до гражданской войны? Война как раз и шла активно. Белые рвались к Екатеринбургу. Ты совсем всё путаешь.

Автор поста оценил этот комментарий
и не царя
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку