Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интересно, в каком акте внезапно из-за угла появятся таинственные снайперы в чёрных полумасках?

Взято отсюда https://topwar.ru/131307-v-centre-kieva-vnov-letsya-krov.htm...

Интересно, в каком акте внезапно из-за угла появятся таинственные снайперы в чёрных полумасках? Киев, Украина, Кровь, Ранение, Столкновение, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот самый угар будет если Михо президентом станет..... беглый президент Грузин станет президентом в другой стране...... Правду говорят Украина страна возможностей! Тут любая муйня может произойти :)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

У него денег нет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У Америки есть
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Но их все устраивает, как сейчас.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда михо приехал ? И как без протектората он пересёк границу и лишенный гражданства третий месяц живет и в ус не дует? Мне кажется как раз наоборот америку Петя не слушает вот и появился михо
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Михо - современный Остап Бендер от политики.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит красиво конечно но давай реально смотреть на вещи, кому этот черножопый тут нужен, в стране и так жопа, нет свободы слова, люди уже дождаться не могут когда Петрон покинет пост а ему ещё один срок хочется ибо аппетит его не уталить, это самый жадный политик в стране, и тут за год до выборов нарисовалось это и права качает, зачем это терпеть? Мало того молчат все олигархи Ринаты Пенчуки, Беня сбежал, Харьковские сидят и сопят в четыре дырки один под следствием а другой на коляске, и тут хуяк Я грузин жопа резин..... мне кажется михо знает что делает, а делает он то что ему потомки Колумба подсказывают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю по другому. Порошенко не потопляем сейчас. Михо просто авантюрист, но денег у него нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что Мишане Коломойский бабла подкидывает. Да и без штатовского протектората Мишаню давно бы скрутили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Михо делает шоу расчитывая, что кто нибудь даст ему денег.
Автор поста оценил этот комментарий

он у властелинов галактики на хорошем счету, да и не зря щас это всё происходит. так что, вполне возможно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку