Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интересно со мной всё в порядке?

Сегодня видел сон как Лукашенко спорит с Псаки!!! и там был такой момент! по моему пора перестать смотреть новости....
Интересно со мной всё в порядке? Сегодня видел сон как Лукашенко спорит с Псаки!!! и там был такой момент! по моему пора перестать смотреть новости....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как скажите...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажете.
Глагол первого спряжения (инфинитив - сказать) в будущем времени втором лице множественном числе.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сударь, вы оправдали свою аватарку
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда нравились люди с такой хорошей памятью.
Хоть я тоже нашёл ошибку, но сами правила даже под пытками не вспомню.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят у вас скорость чтения 50 знаков в минуту? Как вы так читаете что ошибки видите? Или вы их ищите чтобы придраться?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ищЕте. Хехе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И три запятые. ))
Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю довольно быстро и печатаю тоже. Ошибки замечаю сразу. Синдром ГраммарНаци подхватил, они глаза режут, поэтому и вижу. Вот и весь секрет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда сдохни от глазного кровоизлияния ГраммарНаци:
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты жестокий!
Автор поста оценил этот комментарий
граммарнаци не дремлет
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Выпускайте Кракена!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать как?
- Как.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку