Найдены дубликаты

+9

Я выйду, мне мусор вынести надо и на почту.

+10
"миллионов"? Это когда за эту падаль выходили миллионы? За падаль, которая сознательно призывает людей нарушать закон?
ещё комментарии
+11

они всё время какие-то "прикольные" штучки себе придумывают, то ленточки, то бананы, то уточки, то хуюточки,  пиздец, люди застрявшие в 2005 году

раскрыть ветку 5
+5

Почему в 2005м?  Это ж маркетинг и тимбилдинг. Такие фокусы советовал применять еще Дейл Карнеги.

раскрыть ветку 1
+3
Себе не помог, но других учил)
+2

В начале покупают три арбуза а потом учат меня коммерции. Да шо Ви такое говогите? А как же гешефт с продаже ширпотреба с этой символикой?

раскрыть ветку 1
+1
Навальный вроде продаёт)
+1

Когда они уже залупу на себя нацепят, ну, чтоб сразу понятно было?

+4

Детский сад

+8

А чо не миллиардов?

Я думаю пара миллиардов выйдет.

+8

ой а шо опять случилось? в школе не те завтраки выдавали ?

раскрыть ветку 1
+7

Хуже, в школе каникулы.

+8

Блядь, это говно собралось , чтобы решать как мне жить дальше?) Огнеметом их

ещё комментарии
+4
Клоуны...
+4

какие "интеллигентные" лица

+3

и сифозная тут

раскрыть ветку 3
0

Только не говори,  что ты о девке с третьей фотки.

Я только подумал, что хоть одно лицо человеческое,  а не маргинально-ушлепочное как у остальных

раскрыть ветку 2
+1

Ну да, со своим соратником с первой фотки, ака новый шериф в городе

-1

ну Люся вполне вдувабельная ашкеназка, да и сиськи норм

Иллюстрация к комментарию
+2
Не знаю чего власти мелочатся. Согнали бы внутренние войска, росгвардию, омон и т.д. Всех митингующих упаковали. Всем совершеннолетним штрафы по 100000рублей на брата. Если несовершеннолетний, то штраф 200000 на родителей, раз за личинкой своей не могут присмотреть. И заебись.
раскрыть ветку 4
+1
Жёсткость даст оппозиции повод поныть, запад обвинит в нарушении прав человека и может даже до санкций дойти. Поэтому власть правильно делает, что терпеливо относится к 2%.
раскрыть ветку 1
+1
Оппозиции не нужен повод поныть. Это априори нытики.
0

Да зачем?

Все эти борцуны через пару лет сами повзрослеют, и будут сами громче тебя ржать над этими придурками.

А на их место придут следующие юные комичные долбоебы.

А потом те вырастут,  и так до бесконечности.

раскрыть ветку 1
+2
Это то понятно, но безнаказанность рождает вседозволенность.
+1

А в чём прикол с бананами? Зачем они их с собой взяли? Серьёзно?

раскрыть ветку 2
+6

Это их друзья по имени Педро.

+2
Может быть, чтоб положить его в карман, чтоб девки думали, что у них йухи большие?
-14

Такие же отбросы и дегенераты, которые скакали в ебурге против русских православных людей.

Их по стране что ли возят вместе в ублюдком анальным?

раскрыть ветку 41
+4
вот не надо. Я русский еврей.
ещё комментарии
+3

Почему вы всех русских записываете в православные, это блядь, обидно. Многие из нас воспитывались по-светски, с мозгами в голове вместо приседаний и пританцовываний во славу вашим богам.

раскрыть ветку 28
+4
С мозгами?
Мне мой дед (Коммунист, Офицер, Ветеран двух войн, неверующий) обещал всыпать как следует, если я еще раз посмеюсь над соседской бабушкой читающей Намаз.
Вот он был умным человеком (с мозгами)
-30

Это не русские. Это советские рабы без национальности , веры и истории  мутировавшие в россиянцев.

раскрыть ветку 26
ещё комментарии
+2

Думаю, если начать отслеживать и сопоставлять фото и видео из различных мест "протестов", может оказаться, что часть из них таки возят.

раскрыть ветку 2
-1

Уже ловили. Быдла таки мало.

раскрыть ветку 1
+1

прям христианской любовью завоняло

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: