Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интересно по какой статье уволили макаронного министра?

Интересно по какой статье уволили макаронного министра? Саратов, Министр, Наталья Соколова, Макароны, Прожиточный минимум, Политика

Не удивлюсь, что она подаст в суд на незаконное увольнение и восстановится на прежнем месте работы скажем через год, и получит еще компенсации за вынужденный прогул, моральный вред и судебные издержки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена было подсказывать? Она ж тупая, сама бы не догадалась.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз они свои права знают. Они не тупы, просто далеки от народа.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этой истории особо не разбирался, но у меня тоже подобная мысль возникла. Онаж не на прямую на камеру высказывалась, а в частном разговоре двух людей, вроде как. Ну если я не прав и не так понял - поправьте меня. Я, конечно, не чиновник, но в разговоре с женой у меня вообще дохрена чего проскакивает и сексизм, и расизм, и гомофобия и много-много чего еще. Вот если меня кто то снимет во время разговора и выложит в интернет - мне тоже от работодателя достанется. Просто я так понял у нее был разговор и какой то чувак это снял? И за это в итоге её сняли или было как то иначе?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это особенно "радует".

Цензура на мысли, выраженные в частных беседах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку