-17

Интересно по какой статье уволили макаронного министра?

Интересно по какой статье уволили макаронного министра? Саратов, Министр, Наталья Соколова, Макароны, Прожиточный минимум, Политика

Не удивлюсь, что она подаст в суд на незаконное увольнение и восстановится на прежнем месте работы скажем через год, и получит еще компенсации за вынужденный прогул, моральный вред и судебные издержки.

Найдены дубликаты

+17

сейчас наверно жалеет о сказанном.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Откуда у тебя интимные фото моей бывшей?
+7
Несоблюдение профессиональной этики
раскрыть ветку 16
-1

Для этого придется доказать, что нарушение этики было.  

Но она выражала свое личное мнение.

И конституция на ее стороне.

-7

Разве есть такая статья в ТК РФ?

раскрыть ветку 14
+8

у госслужащих дохрена ограничений, почитай законы   от 27 мая 2003 г. № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации», от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»,  от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

ещё комментарии
+3
Нарушение трудового договора, где явно прописан данный пункт.
ещё комментарии
+3
Предполагаю что в связи с "утратой доверия".
Или по старой схеме - предложили написать по собственному.
раскрыть ветку 1
-4

Золотой парашют выдадут и обратно возьмут

+3

Для того чтобы пи3деть давно придумали кухни, и всякую дичь обсуждать принято там еще с 30х годов прошлого века.

раскрыть ветку 1
-3

Тогда пить надо...)))

+3

Надеюсь, она только йогуртом по губам получит.

+2
Чувак, зачем нам твои фантазии? Ее уволили? Да. Чем ты, блять, ещё не доволен?
раскрыть ветку 7
+3

Есть такое призвание  - "всюду искать нае*алово".

раскрыть ветку 3
+3
Это не призвание. Это болезнь.
раскрыть ветку 2
-7

Так это не для тебя фантазировал.  Чувак, не переживай

раскрыть ветку 2
+1

Вопрос не для кого, вопрос зачем. Вы наверно всю ночь не спали, настолько вас тревожила ее судьба?

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

Для начала разберись кто назначает в министры и есть универсальная фраза " утратила доверие президента , губернатора , мэра .......... "Статья 19. Досрочное прекращение полномочий высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации). Собственно по этой статье могут уволить кого угодно и за что угодно , чисто по желанию .

+1
зависит от того, была она на госслужбе или нет. если да, то изи основание - в связи с утратой доверия
раскрыть ветку 9
-1

А в каком виде она утратила доверие?

Высказывать свое мнение, даже если оно всем вокруг не нравится - имеет право. Она еще уволившего может посадить за нарушение конституционных прав.

раскрыть ветку 8
0

п.10 ст.17 79-ФЗ

раскрыть ветку 7
0

за то что у нее на языке то что у любого министра на уме.

Вот ДАМу можно то же самое публично говорить, "денег нет но вы держитесь", а ей нет.

0

Через год она может писать свои бумажки в Спортлото

раскрыть ветку 5
-2

Почему?

раскрыть ветку 4
0
По ТК сроки обжалования регламентируются. Месяцем, что ли, в случае споров по поводу увольнения и трёх в других случаях
раскрыть ветку 1
0
Срок исковой давности сокращенный по ТК РФ
0

По ТК.

0

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя . Пунктов дохуя ...но я думаю по 3 уйдет

-2

Только я сначала прочитал про "макаронного монстра"?

-3
Напомнила всем, где мы живём. Реальная продуктовая корзина 3500р. Получается за правду уволили.
раскрыть ветку 1
+2
Напомнила всем, где мы живём.

А где мы живем?

Реальная продуктовая корзина 3500р.

Это стоимость продуктов питания, входящих в продуктовую корзину.

Получается за правду уволили.

Ее уволили за то, что она принялась доказывать, что жить на эту сумму - легко и просто.

-4

Да еще при увольнении золотой парашют получит. А если серьезно, то надо прежде всего прожиточный минимум поднимать а не громко увольнять таких министров. А то губернатор вроде как на коне, а людям от этого ни холодно ни жарко.

-4
Нахрена было подсказывать? Она ж тупая, сама бы не догадалась.
раскрыть ветку 3
-2

Как раз они свои права знают. Они не тупы, просто далеки от народа.

раскрыть ветку 2
+1
Я в этой истории особо не разбирался, но у меня тоже подобная мысль возникла. Онаж не на прямую на камеру высказывалась, а в частном разговоре двух людей, вроде как. Ну если я не прав и не так понял - поправьте меня. Я, конечно, не чиновник, но в разговоре с женой у меня вообще дохрена чего проскакивает и сексизм, и расизм, и гомофобия и много-много чего еще. Вот если меня кто то снимет во время разговора и выложит в интернет - мне тоже от работодателя достанется. Просто я так понял у нее был разговор и какой то чувак это снял? И за это в итоге её сняли или было как то иначе?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: