57

Интересно написали ему?))))

Когда находишь столь олдскульное фото с просторов всегда интересно что произошло?)))))
Написали ли тебе кислотницы чувак, как давно это было?)) пришло ли осознание и стыд какой раньше х.нёй страдал?)))))

Интересно написали ему?)))) Олдскул, Анкета, Объявление, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал skyrain 2 года назад
+11

У меня олдскул из 80-х вообще.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

Такими примерами докатимся и до берестяных грамот, где Древляне жалуются на Радимичей, что те не дают  прославлять Ярило .

0
раскрыть ветку 1
0

Он!

+45
Чувак я с тобой не согласен. Почему ему должно быть стыдно? Буквально еще 20 лет назад того же интернета столь повсеместно как сегодня, не было. И способов найти своих единомышленников было крайне мало, вот и выходили из ситуации как могли. Ты либо слишком молод, либо извини меня - ты глупый.
раскрыть ветку 10
+15
Мне кажется у тс сразу обе причины.
-9
Я глупый)
раскрыть ветку 4
+6
Плохо что ты это понял, после того как сделал пост
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

автор просто не застал те ламповые времена вот и бесится

раскрыть ветку 3
-1
Ты ошибаешься, он не бесится
раскрыть ветку 2
+6

не зассал и написал

+5

Да уж.
  Недавно читал статью про рок-металл в позднем СССР.

Тогда, в мои 13-14 лет, эти самые "металлисты" казались мне крутыми брутальными мужчинами.

Сейчас, посмотрев на фото, я вижу, что на самом деле это были юные мальчишки, обвешанные цепями и браслетами.

С моей сегодняшней точки зрения они смотрятся комично и трогательно, а тогда казалось - ого-го, какие крутые перцы! ))

Мировосприятие меняется с возрастом.
  Это, кстати, одна из причин не делать татуировки. Набьешь себе в 16 лет "Хэви металл", а в 40 это будет уже смешно ))

раскрыть ветку 2
+2
Если бы набил, до сих пор не пожалел бы. Почти 40. Но тату это дорого, лучше несколько дисков с музоном купить.
+1
эти самые "металлисты"

А теперь в пародиях на косые ходят ТП на работу...

+7

Как же давно это было... Сейчас таким диджеям лет по 8, а в 15 уже бизнесмены и блогеры.

+3

Кислотный диджей! Хэй!

Кислотный мьюзик! Хэй!

Кислотный пипл! Хэй!

Давай, давай, веселей!

+2

Чел не побоялся и рискнул, так что он в любом случае победитель :)

+1

Модная челка

+1

Ему сейчас лет 40..

раскрыть ветку 4
0
30
раскрыть ветку 3
+1

Нет, мне уже за 30 и я считаю чувака старше себя.))

раскрыть ветку 2
+1

Да,теперь их  закладочницами зовут

0

а что не так?

0
Как-то по-наркомански звучит.
раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Твой братан тру кислотник,;-)
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
1148

Tinder в Петербурге 1914 года:

Невероятно интересный кусочек быта начала 20 века в «Брачной газете» Санкт-Петербурга от 1914 года.

Tinder в Петербурге 1914 года: Знакомства, Старая газета, История, Санкт-Петербург, Длиннопост, Объявление
Tinder в Петербурге 1914 года: Знакомства, Старая газета, История, Санкт-Петербург, Длиннопост, Объявление

Ссылка на автора:

https://www.instagram.com/stories/maax_sf/241477054103653182...

В целом у него много интересного про старый Питер, в особенности про квартиры в старом фонде.

Показать полностью 6
58

Тематический пост знакомств. Поиск друзей

Всем привет!

Если вы хотите найти друзей, то этот пост для вас.

Пишите своё имя, возраст, город, ссылку на соцсеть, свои увлечения. Укажите кого хотите найти - друзей по переписке, для прогулок, поиграть в настолки или просто просто поговорить по душам. Фото прикреплять не обязательно.

Я провела маленький опрос, прошлый пост поиск друзей дал минимальные результаты, но я не сдаюсь и надеюсь, в этот раз будет продуктивнее.

Не стесняйтесь, выкладывайте анкеты.

Тематический пост знакомств. Поиск друзей Знакомства, Отношения, Друзья-ЛЗ, Дружба, Анкета
52

Новые знакомства

Всем привет)
Алексей, 28 лет. Рост 170.
Живу в Нижнем Новгороде.

Моё хобби, увлечение и работа связаны со строительством малоэтажных домов. Классно что помогаешь воплотить чью-то мечту в жизнь.
Не курю и не пью.
Пытаюсь реализовать в жизнь свою большую мечту/план.
К религиям отношусь нейтрально, но уверен, что на любое действие есть ответная реакция.
Не сразу открываюсь новым людям, такой характер)
Хочу найти своего человека.
Инстаграмм a1eksey.framer

Новые знакомства Знакомства, Любовь, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Анкета, Длиннопост, 26-30 лет
Новые знакомства Знакомства, Любовь, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Анкета, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
110

Пост для знакомств для стешняшек. Парни

Всем привет!

На этой неделе вышло немало постов, в которых мы много спорили, рассуждали, не соглашались друг с другом.

Пора вспомнить зачем мы здесь собрались.

Парни, сегодня ваш выход.

Оставляйте свои анкеты в комментариях, не забываем писать своё имя, возраст, город проживания, ссылку на соцсеть.

Фото прикрепить желательно, но не обязательно. Если у тебя не хватает рейтинга чтобы прикрепить фото, то пиши мне в телеграм @Neregina1, я сделаю это за тебя.

При общении с девушками давайте не будем забывать Что может оттолкнуть девушек в переписке.

Ребята, поехали!

Пост для знакомств для стешняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Анкета
100

Новости лиги

Всем привет!

Во-первых, хочу вас ознакомить с новым расписанием постов знакомств. Такой формат будет как минимум 3 месяца, потом посмотрим стоит ли его оставить или нужно поменять.

1 числа – стеняшки девочки.

15 числа – стесняшки парни.

10 и 20 числа тематические знакомства (по интересам).

Зная расписание, вы будете готовы и не пропустите пост.

Во-вторых, пикабушник предложил мне ввести новый тег в нашу лигу и это идея мне понравилась.

Есть люди, которые ищут общение только онлайн и не хотят переходить в реал. Для таких людей вводится тег «онлайн-лз».

Если вы готовы общаться только онлайн, то в посте со своей анкетой не забудьте поставить тег «онлайн-лз», чтобы люди сразу видели ваши намерения.

На этом всё, до новых встреч

167

Пост знакомств для стесняшек. Девчонки

Всем привет!

Сначала хочу сделать небольшое отступление. Сегодня у нас 2 именинника.

Во-первых, День рождение у нашего любимого  Пикабу!

Спасибо большое, Пикабу, что развлекаешь нас, учишь, соединяешь, помогаешь, предупреждаешь, спасибо всем людям кто трудится на благо Пикабу!

Все желающие модераторы сообществ участвовали в поздравлении-флешмобе для Пикабу, я тоже приняла в нём участие от лица нашей лиги. Видео можно будет увидеть на просторах Пикабу, позже скину ссылку в комментарии.

Так совпало, что сегодня и у меня день рождения и я рада проводить его отчасти с вами.

Вы не всегда со мной согласны, да и я могу дать волю эмоциям, но  вы мне стали уже родными и я всегда рада вам помочь и поддержать, если это нужно.

Спасибо что вы есть!

Теперь к главному, девчонки,сегодня день ваших анкет.

Чтобы разместить анкету, напишите своё имя, возраст, город проживания, ссылку на соцсеть, немного о себе и том, кого ищите. Желательно, прикрепить фото.

Если у вас не хватает рейтинга, то напишите мне в телеграм @Neregina1 я добавлю ваше фото к анкете.

Если вы не знаете как оформить анкету, то на основе опроса парней был пост по оформлению женской анкеты. Идеальная женская анкета Вы можете следовать этой инструкции или нет, дело ваше)

Давайте уважать друг друга и не обсуждать в негативном ключе анкеты и фото, не понравится - пройди мимо, понравится другому.

Комментарий для флуда есть в посте.

Всем удачи!

Пост знакомств для стесняшек. Девчонки Любовь, Отношения, Девушки-ЛЗ, Анкета, Знакомства
83

Идеальная женская анкета

Всем привет!

Настал черёд поговорить о женских анкетах. Я вчера провела опрос среди парней, спасибо всем кто ответил, да и кто не ответил, тоже спасибо)

Парни у нас оказались не такими разговорчивыми как девушки, ну или их всё устраивает в анкетах.

Из собранных ответов я составила такой список, под некоторыми пунктами приведены высказывания парней (как и в посте про мужские анкеты).

Выводы делайте сами, следовать этим правилам или нет.

В комментариях можете ещё что-то добавить, ведь скоро пост для стесняшек с анкетами девушек, давайте готовиться заранее.

1. Наличие фото.

Если внешность цепляет, то это уже половина успеха.

Если картинки нет - весь разговор лишь самообман.

2. Без негатива.

Отсутствие негативной информации ради повышения самооценки, к примеру: милая девушка, но в анкете написано "я тупая/страшная/жирная и т.д.

3. Интересы, времяпрепровождение (музыка, фильмы сериалы , книги)

Коротко про увлечения, расписывать конкретно не нужно, я все могу спросить и пр

и общении.

Нужна  информация о каких-то хобби и увлечениях, чтобы сразу было ясно о чем поговорить.

4. Цель знакомства (дружба, отношения).

5. Кого ищите

Неплохо бы, если писали, каким они видят мужчину рядом с собой (рост, телосложение, вредные привычки, карьера, увлечения и т.п.), чтобы сразу понимать, стоит ли писать или нет.

6. Наличие детей

7. Наличие вредных привычек.

8. Готовность к отношением с человеком из другого города.

Отношение к знакомствам из других городов, в частности, может ли сама переехать куда-то или готова принять человека у себя.

Показать полностью
348

Водитель Владимир!

Сегодня ехал в маршрутке и увидел такое вот объявление:

Водитель Владимир! Знакомства, Маршрутка, Объявление

"Для девушки!
Водитель
Владимир!
Холост!
8(9**)***-**-**
Для сер.отношений
Не для приколов!
Спасибо!"

P.S. За качество фото извините, снимал на ходу.

Показать полностью
283

Дон Жуан с авито

К постам про странные подкаты и знакомства в интернете добавлю и свою историю. Выставила на продажу ноутбук. Пишет мне потенциальный покупатель. И далее примерно такой диалог:
- Здравствуйте. Обмен не интересует? Могу предложить телефон фирмы...модель...
- Здравствуйте. Хотелось бы именно продать. А телефон действительно хороший, я в том году купила почти такой же (прим. Телефон реально не самый массовый, просто у меня и другая техника этой фирмы)
- Какое совпадение. Давайте знакомиться. Я Вася, 25 лет.
- В следующий раз, когда знакомитесь, делайте это не с женского профиля. А то жена заругает.
Человек писал с женского профиля, на фото была милая девушка, а в продаваемых товарах всякая семейная бытовуха и домашняя утварь, по-моему, даже детские игрушки).

282

Надеюсь, ей повезло

Объявления из рубрики «Знакомства»...

Возможно, это лучшее когда-либо напечатанное объявление в рубрике «Знакомства». Оно появилось в газете «Atlanta Journal».

ОДИНОКАЯ ЧЕРНАЯ ДЕВЧУЛЯ ищет общения с мужчиной неважно какого цвета кожи. Я очень симпатичная и ИГРИВАЯ. Мне нравятся долгие прогулки в лесу, езда в вашем пикапе, охота, походы и рыбалка, уютные зимние вечера у камина. А уж если вы устроите ужин при свечах, то я готова есть у вас с рук. Когда вы будете приходить с работы, я буду встречать вас у порога в чем мать родила.

Звоните по тел. (ххх) ххх-хххх и спросите Дейзи.

После этого объявления более 15 тысяч мужчин позвонили в Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными, спрашивая о Дейзи, которая оказалась черным двухмесячным лабрадором-ретривером.

Надеюсь, ей повезло Газеты, Объявление, Знакомства, Поиск, Собака, Лабрадор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: