Интересно, как он вообще дожил до своих лет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

лежал в больнице с нерусским, он так лицо всегда обжигал типа брился. зажигал газету прямо в палате, закрывал глаза сильно чтоб ресницы не спалить и быстро водил огнём по лицу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

как закрытие глаз спасёт от поджигания ресниц?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

во нашёл в интернете "Поднесите зажженную зажигалку к эпилируемому участку. Медленно проводите пламенем на расстоянии приблизительно 1 см от кожи, пока волоски не сожгутся. Таким способом удаления волос пользуются многие мужчины из арабских стран, волоски которых очень жесткие и плотные, и после обычного бритья остается колючая щетина и сильное раздражение."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я же не это спросил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"как закрытие глаз спасёт от поджигания ресниц?"

у тебя если сильно зажмурить глаза ресницы в складки не заходят частично хотя бы ? у меня прячутся почти все. да и не вдавался я в подробности у него про реснички. он просто скручивал кусок газеты, поджигал, зажмуривался и одной рукой водил, а второй волосы прикрывал возможно и брови. а цитату выше я тебе дал с той целью, что арабы так делают !!! а подробности про ресницы, брови и волосы я не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку