-20

Интересно, Емельяненко за кого пойдет?

Вот мне интересно, бойцов привлекли к охране
https://pikabu.ru/story/zatishe_pered_burey_k_skveru_u_teatr...

Интересно, Емельяненко за кого пойдет? Екатеринбург, Религия, Беспредел

Почему то вспомнилось это

Интересно, Емельяненко за кого пойдет? Екатеринбург, Религия, Беспредел

Я этого бойца очень уважаю. С удовольствием смотрю все его бои. Вот интересно стало, смог бы он повлиять на ситуацию?
Ибо остатки веры втаптывают в грязь. А тут еще и 90ые в двери стучат....

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+7

Какие нахуй остатки что ты несеш? Там четвертая церковь на квартал.... Пиздец, иди перекрестись

раскрыть ветку 27
+5

Ты что, в Стронгхолд не играл? Если поставить достаточно храмов, можно ставить половинные рационы и грабительские налоги.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

половинные рационы и грабительские налоги?! Как в 1940-м году?  А, ну да. Храмы. Без храмов не получится.

0

Вообще-то еще таверны нужно строить. Они при достаточном охвате +8 счастья дают.

раскрыть ветку 1
0

играл вроде но давно, вот только такого не помню....юн был, глуп, все заборы да лучники

раскрыть ветку 2
0
Бля, пойду перепройду. Хоть где-то мне будут говорить: казна пополняется, милорд и наябывать буду я, а не меня.
раскрыть ветку 1
-7
Да спасибо, мне хватило визита в ебург когда там весь центр перерыт был, стояла часовня и копали кости умерших.
Так что сам крестись
раскрыть ветку 17
+1

Ниче не понял.

Часовня встала и перекрыла центр? Бля от такой картинки реально крестится начнешь...

Причем тут раскопки костей понятно еще меньше....

раскрыть ветку 3
0

кости умерших? ебать, да ты ходиш по костям - за миллионы лет земля усыпана этими костями....а не бля 2000 лет же земле

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: