Интересно девки пляшут:)))

Интересно девки пляшут:))) США, Харассмент, Сексуальные домогательства, СМИ и пресса, Скандал, Юмор
В США калифорнийского депутата Кристину Гарсиа, которая является одним из лидеров движения #MeToo против сексуальных домогательств, обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Associated Press.
Интересно девки пляшут:))) США, Харассмент, Сексуальные домогательства, СМИ и пресса, Скандал, Юмор

По данным журналистов, она приставала к Даниэлю Фиерро, который работал у ее коллеги в Калифорнии. Утверждается, что сам инцидент произошел в 2014 году, а о "развратном поведении" депутата 25-летний Фиерро рассказал только в январе. По его словам, она "настойчиво гладила его по спине, трогала ягодицы и даже пыталась коснуться промежности".


В отношении Кристины Гарсиа было начато расследование.

http://www.mk.ru/politics/2018/02/09/khvatala-za-yagodicy-pr...

http://ren.tv/novosti/2018-02-10/v-ssha-zhenshchinu-lidera-d...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, все логично. Она же выступает против домогательств к женщинам, а тут клин клином вышибает.))


Вообще, вполне вероятно, что тут и подстава может быть, но с учетом ее деятельности - и ради бога. Нефиг лишнюю истерию разводить, 21-вы век, о каком вообще ушемлении женских прав может идти речь?

раскрыть ветку (85)
83
Автор поста оценил этот комментарий
ушемление - это когда уши млеют
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не, таки кое-где все еще ущемляют.

Но там нихуя никого нет и никто за права не борется, потому что кроме слов нужно еще что-то делать.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если вы про ислам, то у феминисток была попытка. помню, была история, где одна из представительниц (фемен вроде?)пришла на конференцию и начала топить за права иламских женщин, так ей просто плюх навешали и выгнали со сцены.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в этом весь феминизм современный. Где реально есть проблемы они не лезут. А где всё отлично они просто придумывают проблемы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да это в любой сфере так. громче всего получается кричать из своего теплого уютного домика.

у тех , кто реально занят делом, сил на пустые крики бывает не остается...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Ирландии аборты разрешены только в случае угрозы жизни матери.  По-вашему это не ущемляет права женщин?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Ирландии немало других строгих законов, это уже частность, да и у них там своя атмосфера. Если ирландских женщин это серьёзно не устраивает - пусть протестуют, обращаются к другим странам за поддержкой, все шансы у них есть.


Заебы с пустого места американских или русских феминисток тут не при чем.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вы изучали её деятельность? Может она и в правду реально помогает людям.

Насколько я знаю существует список(ы РФ)  профессий на которые нельзя брать несовершеннолетних(ну это правильно)  и список профессий на которые нельзя брать женщин 

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Открой этот список. В конце этого списочка - приписочка. Можно брать на все профессии, лишь бы были созданы божеские условия.

Перевожу на русский:
1) Весь этот список направлен на защиту женщин от вредных условий труда.
2) На мужчин срать. Они просто в безбожных условиях по профессиям из этого списка работают, без всяких там приписочек и примечаний.

И да, я считаю, что список этот надо отменять и предлагать женщинам профессии из этого списка в службе занятости. Интересно было бы послушать вой, который поднимется, когда какой-нибудь женщине предложат пойти свинец лить или хлором дышать.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или обязать женщин в армии служить, как в Израиле.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Может освободить всех от армии? И создать контрактную армию, я вот не хочу служить :[

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

так когда им разрешили работать в шахтах вой был, что мужчины хотят их согнать в ад, а сами шиковать и нам такого не надо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нарушение прав мужчин тогда. Им приходиться работать в условиях вредных для здоровья, правильно было бы и им запретить. Но кто тогда будет работать? Хрен знает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Права мужчин никому не интересны. Что удивительно, даже самим мужчинам.
7
Автор поста оценил этот комментарий

пожизненный им(женщинам) уже сидеть можно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пожизненных уже выпускать начали, по УДО

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в курсе. он уже, вроде, потерялся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

обычно такие ограничения ставятся из физиологических особенностей.
например, тяжести поднимать - поэтому грузчики обычно мужики - разве это сексизм и ущемление?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я поддерживаю, вроде шахтерами нельзя, вахты там разные за полярным кругом, предлагаю в принудительном порядке их туда отправить. И еще конечно по призыву в армию хотя бы пару бригад  женских набрать.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку