2648

Интересно девки пляшут:)))

Интересно девки пляшут:))) США, Харассмент, Сексуальные домогательства, СМИ, Скандал, Прикол
В США калифорнийского депутата Кристину Гарсиа, которая является одним из лидеров движения #MeToo против сексуальных домогательств, обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Associated Press.
Интересно девки пляшут:))) США, Харассмент, Сексуальные домогательства, СМИ, Скандал, Прикол

По данным журналистов, она приставала к Даниэлю Фиерро, который работал у ее коллеги в Калифорнии. Утверждается, что сам инцидент произошел в 2014 году, а о "развратном поведении" депутата 25-летний Фиерро рассказал только в январе. По его словам, она "настойчиво гладила его по спине, трогала ягодицы и даже пыталась коснуться промежности".

В отношении Кристины Гарсиа было начато расследование.

http://www.mk.ru/politics/2018/02/09/khvatala-za-yagodicy-pr...

http://ren.tv/novosti/2018-02-10/v-ssha-zhenshchinu-lidera-d...

Дубликаты не найдены

+491

Ого. Неужели стрелочка начала поворачиваться.

раскрыть ветку 122
+229
"СТРЕЛОЧКА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!!" (с) Одна не очень адекватная девушка.
раскрыть ветку 108
+148

Кстати, когда она начинала выглядела симпатичной, но со временем хуже и хуже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 91
+9

У него все стрелочки вертятся

раскрыть ветку 1
+37

Изи

+7

" Одна не очень адекватная девушка." - ну если она не очень адекватная то я тогда даже не знаю как должна выглядеть очень не адекватная

+11

Как заебала эта девочка с ВШЭ головного мозга дискредитировать социологов

раскрыть ветку 11
+16

так, а чего ее сразу не уволили, а потом только стали разбираться

раскрыть ветку 3
+4

Матриархат проклятый рты всем затыкал.

раскрыть ветку 2
+4
-11
Просто хороший пропагандистский метод. Вместо дискредитации ее слов дискредитируют ее саму. Так делают все авторитарные системы.
раскрыть ветку 7
+41

Ну,если она сама повод дала,то почему бы не дискредитировать?) Свои слова надо доказывать своими действиями,разве нет?)

+28

Её собственный бред не дискредитирует её саму лучше всего?

"У сексизма нет направленности...

Вот стрелочка..."

Блять, затралливание завершено, 100%

+8

Её слова основываются на таких вещах, что дискредетировать их логически просто невозможно - они опираются на изначально фальшивые исходные данные, а при этом, как известно, любая логика вылетает в трубу.

раскрыть ветку 2
+6

сложно дискредитировать пустой треп дурочки с недотрахом

это как спорить с дураком - опустит до своего уровня и задавит опытом

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+161

Если бы такая полезла - я бы тоже возмутился.

раскрыть ветку 9
+6

Палка о двух концах. BA-DUM-TSS!

-12

а по мне вполне себе

раскрыть ветку 7
+119

Основная проблема домогательств в том, что домогаются не те, кто по вкусу домогаемым.

раскрыть ветку 2
+23

Попробуй трезвым посмотреть.

+7

Восхитительно ) Человека заминусовали и оставили "смишной" комментарий за высказывание о предпочтениях.
Ах этот чудный мир, где каждый может высказать, что ему нравится и быть понятым.
Но еще забавнее, что если бы комментатор высказался, что ему нравятся парни - его бы не заминусовали. Мы же тут не гомофобы. Мы просто избирательно толерантные.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+90

Чтобы бороться с домогающимися, нужно думать как домогающийся

раскрыть ветку 3
+27

негр очень в тему

раскрыть ветку 2
+7
-3

он другой мем отражает

+34

Ну, всё правильно. Она же из движения #Я_тоже. Она тоже домогалась.

+106

А что самое прекрасное она не может отвечать что "это всего лишь слова" потому что кучу народу устраивали травлю только на основании бабские слов 20 лет спустя

раскрыть ветку 2
+45
Бабские слова 20 лет спустя и три мушкетера
раскрыть ветку 1
+2
и личинка дартаньяна

а вообще - это пиздец, конечно

+15

If you can’t beat em, join em

Дословный перевод: Не можешь победить — присоединяйся.

Русский аналог: Не можешь бороться, тогда возглавь.

раскрыть ветку 1
+19
Русский аналог: Не можешь бороться, тогда возглавь.

Не можешь победить - возглавь

+10

А что за черномазый трансвестит-карлик рядом с ней?

раскрыть ветку 3
+12

Боюсь предположить, но, возможно, это тот к кому она домогалась? Здесь больше вопросов, чем ответов...

+3

Она  надеялась, что такой мелкий не сможет отбиться, наверное.

+1
Так можно еще за расизм тетку привлечь.
+28

Я вот не пойму-какой должен быть недоеб, чтобы вот так просто предлагать секс другому человеку (не важно бабе или мужику), что ты начинаешь гладить его между ног.

раскрыть ветку 5
+22

Ну сначала по спине,потом по ягодицам. А потом парень опомнился и понял что его заманивают в ловушку

раскрыть ветку 2
+4

Меня бы кто нибудь погладил бы так

раскрыть ветку 1
+8
не важно бабе или мужику

Как это неважно? Товарищ! опомнитесь, опомнитесь пока не поздно!

0
Так это и было после секса. Женщина захотела продолжения - домогательство! Во как надо.
+19

Чего все эти жертвы ждут, почему они об этом говорят через несколько лет только?

раскрыть ветку 5
+35

Подходящего момента чтобы хайпануть) Это как волны на Пикабу. Не вспоминаешь о каком-то событии в своей жизни пока кто-то не рассказал о похожем. Тогда то память и подкидывает сюжетик) А на домогательствах «жертва» может ещё и бабла срубить, вне зависимости от пола. Да и не факт, что на момент домогательства предмет домогания был очень уж против.

раскрыть ветку 2
0
Да и не факт, что на момент домогательства предмет домогания был очень уж против.
А что, можно стать резко против через десяток лет?)
раскрыть ветку 1
+2

так ведь шок, ты на рожу-то ее посмотри

у человека может месяц потом хер не вставал из-за воспоминаний об этом

-2
Им угрожали, что разрушат их карьеру
+76

Ну а что, все логично. Она же выступает против домогательств к женщинам, а тут клин клином вышибает.))

Вообще, вполне вероятно, что тут и подстава может быть, но с учетом ее деятельности - и ради бога. Нефиг лишнюю истерию разводить, 21-вы век, о каком вообще ушемлении женских прав может идти речь?

раскрыть ветку 85
+72
ушемление - это когда уши млеют
ещё комментарии
+21
Не, таки кое-где все еще ущемляют.

Но там нихуя никого нет и никто за права не борется, потому что кроме слов нужно еще что-то делать.
раскрыть ветку 3
+1

если вы про ислам, то у феминисток была попытка. помню, была история, где одна из представительниц (фемен вроде?)пришла на конференцию и начала топить за права иламских женщин, так ей просто плюх навешали и выгнали со сцены.

раскрыть ветку 2
+4
В Ирландии аборты разрешены только в случае угрозы жизни матери.  По-вашему это не ущемляет права женщин?
раскрыть ветку 1
+2

В Ирландии немало других строгих законов, это уже частность, да и у них там своя атмосфера. Если ирландских женщин это серьёзно не устраивает - пусть протестуют, обращаются к другим странам за поддержкой, все шансы у них есть.

Заебы с пустого места американских или русских феминисток тут не при чем.

-4

А вы изучали её деятельность? Может она и в правду реально помогает людям.

Насколько я знаю существует список(ы РФ)  профессий на которые нельзя брать несовершеннолетних(ну это правильно)  и список профессий на которые нельзя брать женщин 

раскрыть ветку 18
+12
Открой этот список. В конце этого списочка - приписочка. Можно брать на все профессии, лишь бы были созданы божеские условия.

Перевожу на русский:
1) Весь этот список направлен на защиту женщин от вредных условий труда.
2) На мужчин срать. Они просто в безбожных условиях по профессиям из этого списка работают, без всяких там приписочек и примечаний.

И да, я считаю, что список этот надо отменять и предлагать женщинам профессии из этого списка в службе занятости. Интересно было бы послушать вой, который поднимется, когда какой-нибудь женщине предложат пойти свинец лить или хлором дышать.
раскрыть ветку 9
+2

пожизненный им(женщинам) уже сидеть можно?

раскрыть ветку 2
0

обычно такие ограничения ставятся из физиологических особенностей.
например, тяжести поднимать - поэтому грузчики обычно мужики - разве это сексизм и ущемление?

-3

Я поддерживаю, вроде шахтерами нельзя, вахты там разные за полярным кругом, предлагаю в принудительном порядке их туда отправить. И еще конечно по призыву в армию хотя бы пару бригад  женских набрать.

-12

Да, существует небольшой список таких профессий. Ну и что? У нас есть толпы женщин, которые на них хотят, в мечтах их видят и прямо без вариантов? Не видать таких. Какая разница, что есть какое-то небольшое ограничение или распределение по половому признаку, если это объективно никому не мешает или тем более осмысленно? Давай ещё пофантазируем о женщине-прапорщике и сотне молодых призывников.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-6

Да тут явно подстава, ну слишком уж мало времени прошло со времен всей этой истерии чтобы такой случай имел место быть. А так я тоже рад, можно спокойно примером ставить.

-7

Ну, вообще-то, женщин все еще ущемляют...

раскрыть ветку 56
+3
Не пуская работать в шахты и вредные производства?
раскрыть ветку 50
-1

ага, даже в армию не призывают во многих странах

непорядок однозначно, даешь 50% женщин в роте

раскрыть ветку 1
-4

Где ущемляют? В мусульманских странах и странах третьего мира? Так там у них поглобальнее проблемы есть, чем частные женские проблемы, они являются лишь следствием. @finalesper Но не в России же, Европе или Америке.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13

Автор - забавный человек.

Радуется, что в США по заявлению граждан начинают расследования.

И одновременно радуется, что в нашей стране этого не делают.

От собственного лицемерия не тошнит?

раскрыть ветку 2
+2

В США перлюстрируют переписку. Это факт, сам это за дело поимел при получении визы. Частную переписку.

Левые акки вроде похуй, но в основных - ни шага влевровправо)

+1

Радуется, что у нас нету по понятным причинам. А тому, что у них пошло - потому что пошло против зачинщиков этого говна теперь, когда они уже успели порушить достаточно жизней

+10

Я так полагаю в США скоро, что бы потрахаться придется проходить целую кучу бюракратических конвееров, дабы никого не оскорбить во время подката.

раскрыть ветку 3
+4

На Джеймса Франко заявила девушка о домогательствах) говорит в то время когда они встречались, он пытался ее склонить к сексу! Так что там и правда все мужики под угрозой...

0

Потом удивляются куда это рождаемость делась) И такое в Европе, Австралии и Канаде тоже

0

Но засудить тебя всё равно найдут за что.

+3
Сука, в какое интересное время я живу. )
+19

Это настолько прекрасно, что даже не верится. Хоть у одного нашлись яйца отвечать на бабские высеры

раскрыть ветку 1
+7

Вот и она его яйца хотела найти

+7

США интересная страна. На словах там демократия толерантность и тепе, а вот например, когда на днях в новом орлеане застрелили активиста Black Lives Matter (негра ессно) вся Америка зашлась в восторге -типа замочили чурку, ура.

для лл https://www.gazeta.ru/social/video/2017/02/24/10542485/aktiv...

вот эту прыгучую негру и пристрелили

раскрыть ветку 11
+5

Серьёзно обрадовались? Ну что ж, люди из БЛМ добились желаемого: большинство белых их ненавидит

раскрыть ветку 1
+5

Об чём и речь. Из моего путешествия по среднему западу - негров и мексов ненавидят все белые (мексов и индейцев чуть меньше)

+8

Смерть активиста БЛМ это хорошо, они все отбитые.

+3

BLM по размаху дебилизма есть второй феминизм (может даже хуже). Если бы их всех перестреляли - все бы только рады были) Когда кучка нигроличинок "в атместку за угнитиния" пытала белого инвалида, никто чего-то не пованивал

А про то, что у них там полицейский беспредел против нигр уже доказали, что неправда. На самом деле их стреляют (и арестовывают по маленьким проблемам) РЕЖЕ, чем белых (это при том, что в категории белые-преступники также участвуют хиспаники, для повышения процентов преступности """белых""", в группе белые-жертвы такого нет), ибо потом проблем не оберёшься. Просто они настолько больше преступлений совершают, что кажется будто всё плохо

+6

Одно дело - толерантность к нормальным людям, и другое - к ниграм из гетто. Этого типа застрелили в час ночи, когда он ехал на велосипеде, что вызывает логичные вопросы. Например, его ли это был велосипед?

раскрыть ветку 1
+1

да ладно, всем и всё понятно - и куда он ехал и на хуя он ехал, и откуда велик

+1