Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+11
Ну насчет Ельцина я что то не уверен, что кто то хоть взгрустнул, ну кроме совсем отбитых.
раскрыть ветку 40
+12

Березовский, говорят, очень взгрустнул.

0

Единственное существенное отличие Ельцина от прочих правителей России в том, что он не контролировал СМИ. Если бы вместо дефолта, войны в Чечне и наеба с ваучерами по телеку врали про рекордные надои, рост экономики и военное могущество, то и Ельцин присоединился бы к ряду этих прекрасных людей, которые так много сделали для страны, что все аж плакали на похоронах.

раскрыть ветку 1
0

ну как бы предыдущие косяки тоже пороли - но никто до треша 90х не дотянул

-7

Я в детстве был ельцинистом. Сейчас отношусь условно нейтрально, т к главный его косяк это привод Вовы.

раскрыть ветку 15
+2
Главный косяк Ельцина - детей недокармливали, вот многие тупыми и выросли...
+1

Да ты и не перестал им быть!
Тогда ты просто был маленький идиот, а сейчас большой!

раскрыть ветку 3
0

Ховайся,за тобой ужо выехали:-)

ещё комментарии
-3

ну уж вова то куда лучше чем он, давайте уж не будем.....

раскрыть ветку 3
-3

Зря ты так, тут мнение, отличное от мнения министерства правды большинства, карается снижением кармы

раскрыть ветку 1
-12

А почему вы пишите слово "ельцин" с большой буквы? Думаю, надо открыть фабрику выпуска осиновых кольев с названием "Ельцин". Тогда будет с большой, потому что название фабрики.

раскрыть ветку 20
+8
Ну это фамилия и пишу её с большой буквы.
ещё комментарии
+1

Туалетную бумагу

0
Думаю, надо открыть фабрику выпуска осиновых кольев с названием "Ельцин".
Почему не ликёро-водочный завод?
0

Минусующим: вам, ребята, напомнить, сколько наших людей сгинуло при ельцине? А сколько на кладбищах могил людей 30-40 лет, а то и моложе, ушедших при ельцине? Вот и задумайтесь над этим.

раскрыть ветку 4
-1

Что делаете? пиииишЕте - е ( ударение на и, на первый слог)

А, ну, быстро делайте: пишИте, пишите - и (ударение на и, на второй слог)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: