Интересно, что же будет

Интересно, что же будет Комментарии на Пикабу, Владимир, Ленин, Пробуждение Древних Богов, Длиннопост
Интересно, что же будет Комментарии на Пикабу, Владимир, Ленин, Пробуждение Древних Богов, Длиннопост
Интересно, что же будет Комментарии на Пикабу, Владимир, Ленин, Пробуждение Древних Богов, Длиннопост

#comment_151938164

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

мне было три года, когда умер генсек, запомнил точно, что отменили *спокойной ночи, малыши*, а ведь я так ждал мультик(

раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что брехня это. Я имею ввиду первую историю про портрет в зале. Так как в день смерти каждого генсека, а я помню только Брежнева, Андропова и Черненко - отменяли занятия в школе, а по телеку крутили балет. На фото сентябрь 1982 мне 7 лет, а Брежнев умер в ноябре.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто именно ты? Пацан с короткой стрижкой или пацан с длинной?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что по форме не видишь? У пацана с длинной стрижкой нет на рукаве шеврона с книжкой в который удобно прятать мелочь если распороть его сверху, да и зовут его Надежда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крупская

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он в правом нижнем углу

5
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Я пришёл в этот день в школу ( был тогда по-моему классе в третьем), а на пороге всех домой заворачивают, дескать Брежнев помер и уроков не будет. Помню я обрадовался тогда, закинул портфель домой и гулять с пацанами... Ну, маленький же был, что с меня взять то!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а что будет если сейчас по каналам ВГТРК пустить лебединое озеро?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я за тушенкой в магазин пойду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я наверно доллары покупать да евро
Автор поста оценил этот комментарий
И по ютуб-каналам
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в тот день приехал на тренировку. Еще по телевизору ничего не сказали, но в помещении тира было несколько милиционеров, они запретили выдавать оружие. Я думал, что это как-то связано с днем милиции. Мы с полчаса подождали, потом тренер нас отправила домой. А на следующий день сообщили о смерти Брежнева. В школе провели траурный митинг, занятия во 2-ю смену отменили. Справедливости ради - портрет вождя был, на митинге нам зачитали некролог и отпустили домой. Никто смотреть на портрет не заставлял.

Автор поста оценил этот комментарий

точно, подтверждаю, просто отпустили домой, смотрел тогда по телеку похороны Брежнева

Автор поста оценил этот комментарий
А помните, как вороны взлетели когда салют был? В народе говорили что душа отлетела - чёрная как вороньё. Хотя лично у меня претензий к Брежневу нет. Как к генсеку.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что на моей памяти никогда не отменяли дисней клуб по воскресеньям.
раскрыть ветку (13)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Да чтоооооооооо ты?????!

Может и слово пастыря не смотрел ни разу в вс?

А может, блядь, и «играй гармонь» не видел????

Мне 30 лет!!! До сих пор четыреждыблядская ярость!!!!

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно канал Дисней этому господину! Он видел то, что не каждый сможет пережить! Песни Геннадия Заволокина, еби их мать! Проебанные выходные наглухо! Это ты после трудной недели не то, что не отдохнул, а устал ещё больше! А ещё целая неделя впереди! А на неделе как назло какое-нибудь изложение по Русскому или контрольная по математике!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Суки!!!! Свежий, они повсюду, гармонисты на деревьях, Свежий!! На деревьях.

Под каждым кустом играет гармонь. Поп в рясе проповедует!

Я не могу это вспоминать, мы выходили во двор пинать мяч и я видел боль, слезы и отчаяние в глазах друзей по двору.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

если он сядет смотреть этот канал, то еще больше разочаруется от количества тупых девчачих сериалов

12
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, как опаздывала к просмотрю клуба диснея. Мчу, значит, по улице на великие, что есть сил, забегаю домой, запыхавшаяся, потная, красная, включаю телик... а там во всю идёт "Играй, гармонь!" и какой-то дед с золотыми зубами допевает частушку:

... "Мы с любимой обнимались,
Писькой в письку тыкались!"

Эххх, цензура 90х :)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самые депрессивные передачи, благодаря которым я открыла красоту русской классической литературы). На лето как-то родители сослали в деревню, работало 2-3 канала. И эта муть там шла. Погода... Полное г была. В итоге начала читать все, что было в доме). Понравилось.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так "играй гармонь ебучая" до сих пор показывают. Кто это, блять, смотрит?
Автор поста оценил этот комментарий
Только в пятницу рассказывал своим коллегам про эту детскую боль и как меня раздражало лицо этого пастыря (я тогда не знал его имя). Как с надеждой ждешь, что может после этой скукоты начнется Алладин, но нет. Начинается ипучая "играй гармонь". Правда по их словам у них такой трагедии не было и мультики были стабильно по вс. Может в разных регионах была разная трансляция.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в семье это переключалось, например на ТВ6)))
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу сказать тебе два слова: "Слово пастыря". Если ты ни разу не попадал на этот пиздец вместо мультиков, то ты не знаешь, что такое детство и что такое разочарование, сынок!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я называл "Слово пластыря")

1
Автор поста оценил этот комментарий

эта передача сделала бОльший вклад в атеизм на территории РФ чем все труды Докинза

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку