51

Интересно, что за станки?

Жена играется в "WasteLand 2",  наткнулась на токарник с фрезерником. Маркировка не обнаружена)))

Интересно, что за станки? Станок, Компьютерные игры, Машиностроение

P.S. Увязавшиеся за ней хмыри похожи один на ЧПУшника, второй на сисадмина))))

Дубликаты не найдены

+17

Станки по виду - лютый колхоз дезигнера.

У фрезерного - лишний узел поворота, а у токарника на задней бабке не круглый штурвал, а крестообразный.

Ну и то, что ЧПУ там и не пахнет и так видно :)

Так что гоняются за ней упившийся токарь и покупатель станков, собирающийся открыть линию по производству кустарных боеприпасов за бутылку-другую.

раскрыть ветку 4
+4
Подошёл с этой картинкой к токарю. Практически слово в слово прокомментировал
раскрыть ветку 3
+3

Если он знаток-любитель - спроси, нравятся ли ему фрезерник Бриджпорт и токарник MN80, посмотришь как глаза у людей горят :)

раскрыть ветку 2
+3

Да да,верим конечно,что жена играет полуобнаженной девахой)

раскрыть ветку 2
+2

Ну так это она для фотосессии позирует!!!!

+2
А што не так? :3
+3

Явно не советские модели :)

Токарный какой-то подозрительный, без желоба для стружки и коробки скоростей, не считая неудобной станины .
А вот фрезер похоже с поворотным суппортом, нахрена непонятно.

Мне кажется, его рисовал кто-то, кто эти станки, видел только в вот таких псевдотехноартах.

раскрыть ветку 1
+4

Голова поворотная в двух плоскостях для каких то хитрых радиусов .

А токарник - настольник ибического размера  , при этом невинторезный . Они без желоба и коробки , от мотора на шпиндель ремнем .

+5
Приносит игроку траву...трава попадает в противника...трава заканчивает ход..твою мать что за трава такая))
раскрыть ветку 1
+2

Что это может быть кроме ника?

+2
Это ж мастер тех задания раздает токарю и фрезеровщику)
+2

Токарный вообще какой то настольный, больше на деревообрабатывающий похож. А фрезер типа 6р12

+1

Привет! Столкнулся с проблемкой, а именно - отсутствие четырехосевого постпроцессора для самодельного портальника. Операция - многоосевое сверление. Задумался изучить параметрическое программирование. Деталь примитивная, отверстий под тыщу.  Подскажите пожалуйста, откуда начать копать?  Можно прописать каждое отверстие вручную, с поворотом системы координат на определенный угол, но есть надежда, что параметрическое программирование дастся мне быстрее.

+1

Боже, ваши статьи очень забавные, мы готовы публиковать некотрые из них у себя, за скромную награду)
Подслушано | Заводчане vk.com/ps_zvd

раскрыть ветку 5
0

Ээээ, а зачем мне кого-то награждать, пусть даже скромно, чтобы меня публиковали? Меня, вроде бы, и так читают))) И большинство постов в горячем)))) И не только на этом форуме)))

раскрыть ветку 4
+1

Мы имели в виду что это мы Вас наградим)%)

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: