Интересно, что за приз я получу?

Интересно, что за приз я получу? Dungeons & Dragons, Reddit, Fail, Перевел сам, Гифка

Игроки пробирались через подземелье быстрее чем я предполагал.

Я хотел немного притормозить, до тех пор, пока не подготовлю новый материал и выпитый мной алкоголь не покинет мой организм.

Для этого я создал передвижную ярмарку, посетившую город, в котором находились игроки.

Никакой реальной угрозы или приключений, просто рандомные NPC, возможности заключения редких сделок, импровизированное описание экзотических развлечений и игроки, бродящие вокруг, играющие в игры и тому подобное.

Не уверен, зачем я вообще это придумал, но один из игроков проходил мимо тента со знаком «УБЕЙ СЕБЯ! ПОЛУЧИ ПРИЗ!»

И он на самом деле решился на это. Заплатив человеку на входе, он зашел внутрь, там он увидел большой красный крест, нарисованный на полу и постамент с кнопкой на нём.

Он встал на крест и нажал кнопку, после чего материализовалась спектральная рука и размозжила его череп, а затем бросила плюшевую игрушку на его труп.


Этот игрок был немного взбешен, но в большей степени ошеломлен, а последующее расследование, в попытке понять, что это за херов «аттракцион» такой, затянулось примерно на пол часа, которые у нас оставались, до того как нам нужно было расходиться по домам.


Я сделал что-то не так? Как мне теперь продолжать с этого места? Честно говоря, обычно я не допускаю такого сумасбродного безумства.

Интересно, что за приз я получу? Dungeons & Dragons, Reddit, Fail, Перевел сам, Гифка

https://www.reddit.com/r/DnDGreentext/comments/8xqirf/that_g...