Интересно, а есть ли такие отчаянные сорвиголовы, которые...

..плюсуют заминусованные в - 10 и больше, комменты?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую/ минусую в зависимости от содержания, а не от количества +/-.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь есть хорошие комменты, которые заминусовало стадо))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам показать мои?) У меня например такое вообще постоянно. Но не жаль)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
стоило того, как говорится?))) бесит стадо :/ надо как-то бороться, но хз как о_О
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает, что есть стадо большое, а есть поменьше, которое прет против большого, но тоже стадо. Думать-то не научили, только стереотипы в голове
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что на - пофиг и мнение стада меня не колышит, то проблем вообще нет. Образовывать стадо, иначе никак.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну просто пичалька, ведь не все открывают заминусованные комменты - и твоё мнение никто не увидит. и в добавок рейтинг упал :О
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
главное, что ты знаешь правду, а до людей в интернете умные мысли почти и не доходят
и плевать на рейтинг, по сравнение с реальной жизнью это такая ерунда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда можно и не писать комментарий вообще!)) раз умные мысли ни до кого не дойдут :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну надо же как то выразить свое мнение, тем более а вдруг стадо примет его. хоть что то в их голова отложится
Автор поста оценил этот комментарий
Мой рейтинг постоянно днем падает, это нормальное явление. Днем тут жалкие школоло тп, и планктон, а вечером ухожу в + потихоньку. Вот и сегодня дошел до 4120 рейтинга, а теперь 4245)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
секрет успеха поднятия рейтинга (кроме как запостить что-то классное :D) найти потенциально успешный пост, откомментить сам пост или топовый коммент смешно или умно. если пост выбился в горячее - ПРОФИТ. я за 2 коммента рейтинг на 300 поднял :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда проще зайти на баш и копипастить сюда,любят ребята так делать и пипл хавает((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне лень :)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
) подтверждаю. Пользователь MaJIbIu достаточно смел чтобы согласиться с коментом -45. Пруфа не будет, не помню где было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку