12

Интересно - им сказали так ровно выстроиться или они это сами?

В описании видо говориться, что так встречают колонну с погибшими военными укр.армии. Если было - извиняйте. Боянометр молчал.

Дубликаты не найдены

+20
На секту похоже! Хотя, постойте-ка...
раскрыть ветку 2
+8
Вот именно. Она и есть.
раскрыть ветку 1
0
У....
+9
Просветите меня. Я как бы крещённый, но разве так делают? Это по какой вере? Обычай такой? Какой?
раскрыть ветку 11
+20
ебанутых разве поймешь.
раскрыть ветку 8
+2
Вот я о том же.
-31
ну да. конечно украм до святых русских еще расти нужно, ибо хоронить в тихоря они еще не научились :\
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3
Да пидорасы просто. Как в Новороссии детей убивали так среди них ни одна сука на колени не встала, не крикнула - чтож вы делаете, ироды?!
ну вот и встречают теперь, останки своих детишек, суки
+2
обыкновенные зомби встречают\провожают святых освободителей, ничего удивительного
+6
Какой груз 200? Потерь же нет!!!
+5
Пиздец тошнотно. Так массово народ ни в одной стране не унижают...
+5
главное дело хероя, кто его хероем сделал, разве хероизм убивать детей на юго-востоке, бомбить с самолётов и всех видов оружия.
+5
Вна Украине сейчас модна игра "Кто больше патриот".

Теперь будут соревноваться в какой области больше страдают по ужевмэрлым хероям.
+3
Я чет не понял, а нахрена они все на коленях то стоят?
+2
Да это просто бабки на обочине яблоки продают.
А так, просто ещё один бессмысленный укрофлешмоб. Они же сейчас тему расскручивают, что Путин тайно отправляет войска против их воли, а когда они погибают их тайно хоронят как бомжей без почестей. Кинули в пару групп клич и собрались показать ватникам, какие они патриоты.
+2
Интересно, а они когда полуприседают, "Ку" три раза кричат?
+1
После БТР с громкоговорителем это по моему перебор))))))
+1
А по моему если люди хотели бы стоять на коленях,то так и делали бы,а не вполуприсяде...Как будто их заставляет кто-то.
+1
Дауны, а не люди. Как дрессированные животные ведут себя. Сидеть! Лежать! Скакать! Голос! Главное чтобы все вместе. Усраина! Усраина! Прежде всего! Кто не скачет, тот - Ла-ла-ла-ла! Дегенераты. Теперь приседать стали. Видать кто не присел, тот не патриот Усраины.
+1
Флэшмоб же - любят они это дело.
+1
А водила плачет что-ль?
раскрыть ветку 1
+3
Ну так для создания трагической атмосферы. Как же без плача то по погибшим героям?
0
Бывает такое когда, мощи святого везут... но флагами тогда не машут.
В сомнениях я :(
0
вам не понять...
0
всех этих тварей на колени надо пособники фашистов
-39
када Путин приезжает в столицу региона, то встречают стоя, пока не на коленях, но и Путин не груз 200
раскрыть ветку 2
+3
ты щас это к чему сказал? тут идет обсуждение совсем другова рода, выкинь уже икону В.В и хватит пускать влажные мечты на нашего призедента, очнись
раскрыть ветку 1
-1
прИзЕдент
главнокоман
дующий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: