Интересно

Интересно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

28 лет, появилась более-менее стабильная хорошая зп, но с ней дохуя новых вопросов.
1. Куда вкладывать? почитал в инете, поти все херня, все наебывают, российские банки дно
2. В отпуск куда лететь, как бронировать? (до этого ездили только с родственникам на черное море в России / абхазии)

Также на работе появилось овердохуя свободного времени, начинаешь заваться вопросами как не проебать свое здоровье, не деграднуть и вообще правильную ли профеесию выбрал, что делать дальше. 100500 вопросов, 0 ответов.



Пока был студентов таких сложных вопросов не было - сколько родаки дадут, столько и тратишь, выбора особого нет)
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда лететь - Skyscanner , выбираешь Твой город - Весь мир . По цене выдаст самые дешёвые направления )

Бронирование - Airbnb, букинг, roomguru.

Все очень просто сейчас.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой город - Весь мир

но электрички едут до областного центра в котором тоже нет аэропорта, а еще весь мир не пускает в себя без виз.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство стран мира для россиян доступны без виз..

1
Автор поста оценил этот комментарий

По свободному времени прям жизненно. Особенно хреново что вопросы важные, а ответы зачастую - надо было не проебаться 100500 раз до этого и сейчас уже поздно. Такое себе в общем это свободное время.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если хорошая зп, то что то мне подсказывает, что профессию выбрал удачно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая зп для моего региона, плюс просто повезло отчасти с местом.  Случись что, так мне придется искать работу чуть ли не в 2 раза с меньшей ЗП(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то пропустил студенчество и сразу прыгнул на стабильную, хорошую зп ещё в 20 лет. Вопросы чуть отличаются:
1. Стоит ли брать ипотеку или съём, в целом, сойдёт? Не хотелось бы до 30 лет денег отстёгивать, да и мало ли чего изменится.
2. Хочется в Японию. Стоит ли сперва пройти языковую школу и совместить отпуск с разведкой, посмотрев спрос на мою профессию или просто отдохнуть?
3. Из-за работы пропал интерес к саморазвитию. Постоянные переживания, когда за выходные в очередной раз нифига не делал, не совершенствовал навыки. Вдруг я потеряю актуальность как специалист.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про 3 вопрос прям жиза жизой. Учить что-то по своей профессии без практики - тяжело и не факт, что будет востребовано. Учить что-то из другой профессии - так это опять с 0 начинать, да и без практики как таковой жопа будет.
Стараюсь читать книги и не отставать в развитии)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку