Дубликаты не найдены

+3
расширения? может "разрешения"?
+1
Посчитай количество колбочек на сетчатке и будет тебе ответ.
раскрыть ветку 3
0
я сбился на 6 миллионе
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Смотря трейлеры с Е3, начинаю подозревать, что зрения скоро будет не хватать...
раскрыть ветку 1
0
где-то слышал, что разрешение выше 300 точек на дюйм не имеет смысла, т.к. не будет различимо глазом.
0
Где-то читал про это. Разрешение посчитать адекватно не получится: технологии слишком разные..
А так приводили число 400 мегапикселей
-1
у меня тоже стопроцентное, недавно проходил мед.осмотр
раскрыть ветку 2
+1
интересно, за что заминусовали стопроцентиков?
раскрыть ветку 1
-2
у меня 1 (100% зрение) ,мне интересно люди видят с плохим зрением :))
раскрыть ветку 3
+1
У меня примерно -9, давно не обследовался... С балкона 7го этажа, вижу лишь краски и образы...

Везет тебе(((
раскрыть ветку 2
Похожие посты
1570

Костыли нашего зрения

Костыли нашего зрения Зрение, Mi3ch, Глаза, Лайфхак, Человек, Анатомия, Длиннопост
Показать полностью 1
525

Как мы на самом деле видим мир

Как мы на самом деле видим мир Наука, Физиология, Зрение, Глаза, Биология, Человек, Медицина, Человек наук, Длиннопост
Как мы на самом деле видим мир Наука, Физиология, Зрение, Глаза, Биология, Человек, Медицина, Человек наук, Длиннопост
Показать полностью 2
226

Зрительный анализатор или сказ о том как мы с вами видим.

Зрительный анализатор или сказ о том как мы с вами видим. Зрение, Медицина, Физиология, Биология, Человек, Длиннопост
Зрительный анализатор или сказ о том как мы с вами видим. Зрение, Медицина, Физиология, Биология, Человек, Длиннопост
Показать полностью 5
83

«ИСКУССТВЕННЫЙ ГЛАЗ»!!!

«ИСКУССТВЕННЫЙ ГЛАЗ»!!! Медицина, Здоровье, Зрение, Человек, Импланты, Длиннопост
«ИСКУССТВЕННЫЙ ГЛАЗ»!!! Медицина, Здоровье, Зрение, Человек, Импланты, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: