Дубликаты не найдены

+7
Я олдфаг, но бля терпения не хватило на f1 f2
раскрыть ветку 3
+6

естественный отбор сути пустоши

раскрыть ветку 1
+2
Мне 30+ погодитееееее......:-)
+2

Ну кстати советую поиграть. Игры очень и очень хорошие. 2-я часть вообще великолепна как по мне.

+1
В DA:O было что-то такое в сюжетной линии гномов
Выбирал белого и пушистого Хароумонта? Орзамар ударяется в изоляцию ещё сильнее и медленно сгнивает
Выбрал хитровыебаного Белена, который угробил всю свою семью в борьбе за трон и вообще не стесняется грязных трюков? Орзамар становится более открытым к поверхности, идёт торговля, а касты постепенно сводятся на нет, давая даже изгоям из трущоб шанс на достойную жизнь
раскрыть ветку 1
+1

Именно это у меня и вызывало когнитивный диссонанс. Особенно, если играть за знатного дворфа

0
И да, я плюсую твои посты. Ща заминусят
раскрыть ветку 3
+2

И праильна сделают. Ну в эти игры играть же нужно под рюмку канти, ностальгируя, вспоминая ушедшую молодость, а не так, на все обозрение вываливая.. Это уже почти порнуха получается..

раскрыть ветку 2
0
Да я и играю под рюмку "водовки", вот небо без мужиков купил, сижу феритъ добываю
раскрыть ветку 1
-2

Блин, мне нравится фолыч, и первая и вторая части. Но весь дроч вокруг них уже заколебал.. Хорошие игры, но зачем насиловать труп?

раскрыть ветку 6
+6

Труп выглядит как-то покрасивее живых

раскрыть ветку 5
-1

Вот уж нет. Тот же третий фол намного красивей. А после него есть и Нью Вегас и 4-й.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: