Дубликаты не найдены

+7
Я олдфаг, но бля терпения не хватило на f1 f2
раскрыть ветку 3
+6

естественный отбор сути пустоши

раскрыть ветку 1
+2
Мне 30+ погодитееееее......:-)
+2

Ну кстати советую поиграть. Игры очень и очень хорошие. 2-я часть вообще великолепна как по мне.

+1
В DA:O было что-то такое в сюжетной линии гномов
Выбирал белого и пушистого Хароумонта? Орзамар ударяется в изоляцию ещё сильнее и медленно сгнивает
Выбрал хитровыебаного Белена, который угробил всю свою семью в борьбе за трон и вообще не стесняется грязных трюков? Орзамар становится более открытым к поверхности, идёт торговля, а касты постепенно сводятся на нет, давая даже изгоям из трущоб шанс на достойную жизнь
раскрыть ветку 1
+1

Именно это у меня и вызывало когнитивный диссонанс. Особенно, если играть за знатного дворфа

0
И да, я плюсую твои посты. Ща заминусят
раскрыть ветку 3
+2

И праильна сделают. Ну в эти игры играть же нужно под рюмку канти, ностальгируя, вспоминая ушедшую молодость, а не так, на все обозрение вываливая.. Это уже почти порнуха получается..

раскрыть ветку 2
0
Да я и играю под рюмку "водовки", вот небо без мужиков купил, сижу феритъ добываю
раскрыть ветку 1
-2

Блин, мне нравится фолыч, и первая и вторая части. Но весь дроч вокруг них уже заколебал.. Хорошие игры, но зачем насиловать труп?

раскрыть ветку 6
+6

Труп выглядит как-то покрасивее живых

раскрыть ветку 5
-1

Вот уж нет. Тот же третий фол намного красивей. А после него есть и Нью Вегас и 4-й.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
2956

Альтернативная концовка Игры Престолов (со спойлерами)

Альтернативная концовка Игры Престолов (со спойлерами) Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джон Сноу, Концовка, Длиннопост, Спойлер, Альтернативная концовка
Альтернативная концовка Игры Престолов (со спойлерами) Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Джон Сноу, Концовка, Длиннопост, Спойлер, Альтернативная концовка

Валар Моргулис, пасаны.
После просмотра последней серии Игры Престолов я написала свой вариант финала.
Особых спойлеров там нет. (Ну только если вы вообще сезон не смотрели). Но если боитесь, лучше не читайте)
Очень интересно, как вам последний сезон? Как концовка?

Показать полностью 5
83

Рекламная продукция старых игр серии Fallout

Здравствуйте! Как известно, после того как компания Bethesda Softworks приобрела права на разработку третьей части постапокалиптической RPG Fallout (а позже и на всю вселенную Fallout), выпуск всех игр начиная с Fallout 3 сопровождался разнообразным мерчендайзом. Ядер-Кола, шлем силовой брони, модель Пип-Боя, игрушечная Corvega и множество других интересных и не очень товаров.

Но неужели до выпуска Fallout 3 ничего такого не было?... Что-ж, оказывается было. Однако, зачастую данный мерч отдавался либо журналистам, либо за предзаказ самой игры

Fallout

Товаров по самой первой игре серии было немного. Среди них:

1. Оловянная (на самом деле алюминиевая) кружка с эмблемой "Fallout" и логотипом "Interplay.

2. Ручка-стимулятор с пурпурной жидкостью внутри (на фотографиях жидкость давно испарилась). На стимулятор из игры не очень похожа, но тем не менее довольно интересная вещь. Что-то мне подсказывает что этот стимулятор уж точно не восстановит ОЗ...

3. Плакат с Волт-Боем и текстом "Nuclear Power is Your Friend" (Ядерная энергия - твой друг).

4. Белая футболка с логотипом "Fallout". На обратной стороне изображен солдат Братства Стали из главного меню игры с подписью "Everything else is dead or dying" (всё мертво, либо умирает). На картинке изображения с футболки уже давно выцвели.

Fallout 2

По Fallout 2 известен лишь один товар: Консервированный геккон.

Данный предмет раздавался в честь вечеринки по случаю релиза Fallout 2. Изначально планировалось что это будет не консервированный геккон, а "консервированная собачатина", но из всех игрушечных плюшевых собак была только с красной лентой которая не устраивала авторов игры. В итоге было решено использовать игрушечного геккона. На а что внутри банки - достоверно неизвестно, так-как многие просто боялись открывать банки... Ну а трапперы из Кламата бы оценили

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

В состав издания за предзаказ игры входили:

1. Бонусный CD-диск с концепт-артами игры, распечатками для настольной игры "Fallout: Warfare" и бонусная миссия в городе "Спрингфилд".

2. Камуфляжная сумка с логотипом Fallout Tactics (интересно, эта тоже в итоге нейлоновой оказалась?).

3. Белая футболка с логотипом "Fallout Tactics". Помимо издания за предзаказ, также шла в качестве приза за конкурсы во время пиара игры.

4. Мини-игры "Simon Says" и "Concentration Game" (что-то вроде "Memory") которые можно было загрузить с официального сайта Interplay.

Fallout: Brotherhood of Steel

У одной из самых неоднозначных частей был крайне специфичный набор, который содержал в себе следующее:

1. Бутылка с водой на которой изображен логотип Brotherhood of Steel (что примечательно, во время PR-акций Fallout 3 был похожий товар - "очищенная вода Fallout 3").

2. Фонарик с батарейками (наверное для тех, кто недостаточно облучился...).

3. Аптечка первой помощи.

4. Если верить некоторым источникам, по крайней мере несколько наборов содержали ролик "Постядерная близость" и контрацептивы (как по мне, это уже какой-то перебор).

Также, как и в случае с Tactics, была выпущена рекламная игра. Эта называлась "Vault Dash" и представляла из себя что-то вроде "Frogger".

Вот такая рекламная продукция была у старых игр серии Fallout. Не особо интересная (за исключением некоторых образцов), но тем не менее, довольно забавная. Должен признать что несмотря на всякие "Nuka Rum" и нейлоновые сумки, Bethesda делает очень интересный мерч.

Галерея

Рекламная продукция старых игр серии Fallout Fallout, Fallout 1, Fallout 2, Fallout: Tactics, Fallout Brotherhood of Steel, Коллекционное издание, Мерч, Длиннопост
Рекламная продукция старых игр серии Fallout Fallout, Fallout 1, Fallout 2, Fallout: Tactics, Fallout Brotherhood of Steel, Коллекционное издание, Мерч, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: