17

Интересная случайность.

Вспомнил тут случай, который произошел со мной ещё лет 8 назад. Есть у меня друг, который нашел свою любовь в Москве(мы из Питера) и уехал туда, но периодически приезжал на выходные. Это важный факт в этой истории.
Решили мы как-то с девушкой пойти в кино. Кинотеатр называется "Дом кино". В нем крутят артхаус, авторское кино и многое то, что не показывают в кинотеатрах. На тот момент это было далеко не самое популярное место, так что мы были почти единственные, кто там был. Садимся в зале, занимаем свои места, 5 минут до начала и тут к нам подсаживается мой друг с девушкой.
Каков шанс, что друг, приехав в Питер из Москвы, решит пойти в кино, именно в этот кинотеатр, именно на этот фильм, именно на этот сеанс и купит билеты рядом с нами?
Самое смешное, что мы с ним почему-то не удивились этому и спокойно поздоровались. Наши девушки нам долго потом не верили, что это все случайность.

Дубликаты не найдены

+1

Моя сестра во время нахождения в Нью-Йорке 1 день совершенно случайно встретилась с одногруппниками. Все из Сибири. Живут не в Америке, но встретились именно там... удивительно)

+1
Думай медленно, решай быстро. В этой книге описывается похожий случай)
И на ютубе:
https://youtu.be/dzxgMwDUgzA
0

Однажды мы с приятелем сходили в кино, посмотрели фильм и разошлись. По дороге домой я решил сходить на другой фильм. Захожу в зал, сеанс уже начался. Сажусь на первое попавшее свободное место. Рядом сидит мой приятель с которым расстались час назад.