Интересная ситуация

Не жалости ради, а помощи советом для. Сразу предупреждаю, что много букв. Господа пикабушники. Волею судеб и своих тараканов оказался в весьма щекотливой ситуации. Конкретно в данный момент я оказался на улице на просторах нашей столицы. Без жилья от слова совсем. Без ПМЖ конкретно уже с 24-го июля. И без денег. От слова совсем. Не как обычно "300 рублей на неделю" когда у человека дома всё есть, а совсем без. Благодаря денежной помощи знакомых и друзей таки пару тройку раз умудрялся заселиться на ночь в хостел и что-то перекусить.  Что подразумевает ещё и некоторые долги перед людьми, которые идут в разгрузку к старому кредиту по почти 10к в месяц. Есть работа, но устроился я туда совсем недавно и, хоть через пару дней будет зп, получу я с неё сущие, для Москвы, копейки. Был вариант решения проблемы в виде взятия нового кредита дабы перекрыть им старый, встать на ноги и выплатить все долги. Для меня лучше попасть в кабалу и быть должным банку, чем подставлять как-то близких людей.  Но из за малого срока официальной работы большинство банков кредит не дают, а сегодня последний найденный, где к этому было меньше претензий, тоже отказал по неясной мне причине. Выплаты по кредитам никогда не проглядывал и проблем с этим никогда не было. Ну да ладно. Можно было бы попробовать вернуться в родной город, но есть пара нюансов. Напрягать своих родителей моим присутствием мягко говоря не хотелось бы по некоторым обстоятельствам. Они даже ничего не знают про мою ситуацию. Обычно это я им помогал финансово, когда мог. И вот сижу я на лавочке, жду наступления ночи и, как бы не хорохорился, но руки уже опускаются. Идей нет от слова совсем. Что делать уже банально не знаю. Долги, кредит, голая жопа на морозе. Я, господа, бывал в разных ситуациях, но это какой-то совершенно новый опыт. И, честно скажу, выхода разглядеть не могу. При том казалось бы в обычных условиях привык работать до упора каждый день и не филонить. Но получилось сейчас что получилось. Так что прошу у вас совета что можно предпринять в этой ситуации и как из неё выкрутиться.