Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интересная петиция.

Интересная петиция. Новости, Идиотизм, Петиция, Мнение, Музыка, Рок, Rammstein, Change org

На сайте change.org появилась новая петиция с призывом к председателю правительства, мэрам Москвы и Санкт-Петербурга, руководителю департамента культуры и другим чиновникам отменить концерты Rammstein в этих городах.
Автор петиции считают группу «угрозой национальной безопасности РФ», а также утверждает, что коллектив «пагубно влияет на неокрепшие умы и психику детей». Также музыкантов обвиняют в пропаганде насилия и садизма и гомосексуализма. Пока петицию поддержало несколько десятков людей.
Недавно группа Rammstein представила новый клип на песню Deutschland, который вызвал бурную реакцию в мире. На видео тут же поступили реакции от еврейских сообществ Германии и Израиля, которые утверждают, что «эта группа перешагнула красную линию».

Необязательно понимать смысл клипа, чтоб написать петицию. Есть отрубленная голова: насилие. Есть поцелуй 2х мужиков: гомосексуализм. Разрывают девушку: садизм. Очень странно, что еще зоофилию не преписали.
То, что клип вообще не о том, это пофиг. Посмотрю картинки, послушаю новости и выскажу свое авторитетное мнение, нехера не понимая.
P.s. Простите слегка подгорело.


Источник: http://rockcult.ru/news/the-petition-against-rammsten-shows-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Правительство пагубно влияет на психику и экономику РФ, отменить срочно!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку