Интересная парадная униформа военнослужащих некоторых стран

в продолжение вчерашнего поста решил пособирать и склеить пост вот с таким на мой взгляд интересным материалом)
Интересная парадная униформа военнослужащих некоторых стран в продолжение вчерашнего поста решил пособирать и склеить пост вот с таким на мой взгляд интересным материалом)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Радужные веера на чалмах у индусов также круты как бамбошки на туфлях греков)) Кстати, никто не знает где на Крите можно посмотреть развод караула, на днях туда поеду, хочется самому увидеть этих стильных ребят))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понять не могу зачем им эти расцветки на голове? Красиво, конечно (наверное кому-то), но какой от них толк? за укрытием не спрячешься, фигня эта торчит, тебя показывает. Да и впринципе эту хрень увидеть за километр можно в городских условиях..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же не боевая форма, а парадная.
Автор поста оценил этот комментарий
Так представь их за укрытием тысяча прячется и у всех веер торчит, у противника в глазах радуга и хз куда стрелять)) тут правильно кто-то заметил за таким количеством красок индусов то не различишь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чччёрт возьми, гениально! Вокруг нереальные цвета, всё яркое, красочное => ощущение обкуренности => Одурманенная голова, дрожащие руки, красные глаза => Падение точности! Пора бы нам тоже на вооружение..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку