Интересная парадная униформа военнослужащих некоторых стран

в продолжение вчерашнего поста решил пособирать и склеить пост вот с таким на мой взгляд интересным материалом)
Интересная парадная униформа военнослужащих некоторых стран в продолжение вчерашнего поста решил пособирать и склеить пост вот с таким на мой взгляд интересным материалом)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как бы выскажу свое скромное мнение,но сделать пост о парадных расчетах армий мира и не написать ничего о двух,на мой взгляд, самых лучших,которые просто превосходят остальных на 2 головы-не правильно.
Я говорю о России и Германии.
Я когда смотрю парад победы 9-го мая,у меня аж слезы на глазах.
А когда смотрел видео с немецких парадов,у меня "вставал".

Хотя последние уже и не маршируют,благодаря первым
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемый) внимательнее товарищ) вконце написал же, что к моему удивлению длиннопост имеет лимит и я его достиг... завтра продолжу (когда ограничение снимут) и выложу остальное, в том числе и Россию. материала еще на нескоклько постов точно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я просмотрел сами фотографии,не читая текст,ибо все это я уже много раз видел и читал. При просмотре не увидел названных мной армий,а в заголовке не увидел записи "часть1",вот поэтому и пришел к такому выводу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз прошу прощения:) я хотел все одним постом, а в один длиннопост не влезло. Я тут недельку, и еще плохо знаком с культурой написания:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не обвиняю,пост то хороший.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку