27

Интересная память

По работе надо знать план действий в нештатных ситуациях. Конечно при такой ситуации можно просто открыть план, читать и действовать по нему.
Этот план я перечитал раз 100, не меньше, проходил зачеты по нему, участвовал в семинарах. Пытался его зубрить, переписывал, записывал по памяти. Вот не лезет он мне совершенно в голову. Общие моменты помню, а вот с точными действиями беда. А там в плане всего страница логических последовательных действий.

Но зато я до сих пор помню большой стих, который мне понравился в 3 классе. И маленький стишок про спирт, который я прочитал один раз в девятом классе.

Дубликаты не найдены

+1
У нас про спирт было так:
"Даже если спирт замёрзнет,
все равно его не брошу!
Буду грызть его зубами,
потому что он хороший!"
Тоже где-то классе в 9-10....
0
Стих-то, какой? Интересно же!
раскрыть ветку 4
0
Про спирт или длинный с третьего класса?
раскрыть ветку 3
0
Вы верите в знаки?)
раскрыть ветку 1
0
Не очень)
Похожие посты
70

Повзрослевшие дети войны...

Повзрослевшие дети войны... Взрослые дети, Великая Отечественная война, Память, Родина, Длиннопост, Стихи, Поэзия
Повзрослевшие дети войны... Взрослые дети, Великая Отечественная война, Память, Родина, Длиннопост, Стихи, Поэзия
Показать полностью 1
294

"Я пред ними снимаю фуражку"

"Я пред ними снимаю фуражку" Собака, Домашние животные, Великая Отечественная война, Память, Стихи

Показать полностью
70

Эдуард Асадов

222

Кошка, гибель которой была увековечена в стихах

Кошка, гибель которой была увековечена в стихах Лига историков, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, Смерть, Стихи, Память
Кошка, гибель которой была увековечена в стихах Лига историков, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, Смерть, Стихи, Память
Показать полностью 1
963

Зачем я это помню #7. И распространяю...

1109

"Посвящается брату"

"Посвящается брату" Стихи, Война, Память, Великая Отечественная война, Длиннопост
"Посвящается брату" Стихи, Война, Память, Великая Отечественная война, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: