Дубликаты не найдены

+4

оставил бы в шкафу только труселя - чтобы не было повода выходить на улицу. А то еще забуду где живу и заблужусь как многие в таком состоянии.

+3

То есть кто ты помнить не будешь, а какого то вымышленного героя будешь помнить в альцгеймере?

раскрыть ветку 4
+5
Поэтому повесить зеркало- лучшее решение
раскрыть ветку 3
0

ага, и забыть как ты выглядишь...

0

Не лучшее. Открываешь шкаф - а там незнакомый тебе мужик! )

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

У меня уже есть такой костюм.

Я реконструктор.

0

не кто не знал, а я бэтмен (Несчастный случай)

0
Эдварда Кенуэя
0

Вот решил посрать - а там Бэтмен...

0

Мужик "снял" бабу,а у нее "месячные"

Утром просыпается с бодуна, уже один, и тужится вспомнить вчерашнее:

— Кажется я вчера в кабаке бабу снял?

Глянул на руки, в крови, постель в крови, он в ужасе:

— Убил!

Глянул, на себя в зеркало:

— И съел!

0
Ты живешь,чтобы всю жизнь ждать болезнь Альцгеймера?
раскрыть ветку 1
+1

Чтобы забыть что это за хуйня в шкафу

0
Строгий , уже висит
раскрыть ветку 1
0

Ругает за не выполненные уроки?

0

А я бы забыл, что у меня Альцгеймер, и ко мне бы вернулась память.

-1
"В этот момент в комнату вошел Шурик и объявил:
- Поздравляю вас, у нас горе: Толик - Бэтман…

Толик был совершенно адекватным парнем. И выпить мог много. Но иногда случалось, что по пьяни его клинило - и тогда он становился Бэтманом. Когда-то этому искусству перевоплощения его научил Йурра. Научил и забыл. Но Толик забывать отказывался, как ни упрашивали. Происходило это с ним вне зависимости от лунных фаз и места нахождения. Например, возвращаясь с пьянок на метро, он не раз прямо в вагоне к неописуемому восторгу пассажиров цеплялся ногами за верхний поручень, раскачивался вниз головой, хлопая полами своей куртки (при этом на пол со звоном падали ключи, пропуск, проездной, мелочь и прочая куйня), и с остервенением рычал... "Я Бэтмааааааан!!!". Затем он принимался носиться по вагону взад-вперед, продолжая хлопать импровизированными крыльями и не переставая информировать общественность о том, что он Бэтман и "всех отъебет". И это нормально. Это молодость, это алкоголь. Но дело в том, что это шоу порой продолжалось не меньше двух-трех часов. И это утомляло." (ц)
-1

Джокера

-1

Рисково. Можно забыть, как открывать шкаф, не говоря уж о том, чтобы вообще забыть, кто такой Бэтмен и не понять, в чем прикол.

Похожие посты