Интересная френдзона

Интересная френдзона Подруга, Отношения, Женский коллектив, Френдзона

Жила-была одна симпатичная девушка Лена с мужем и занималась она гимнастикой. Соответственно подтянутая, гибкая, с определенным типом фигуры.


И жил был парень Коля, который по ней вздыхал. Он ей тоже был небезразличен, но она держала его на расстоянии, замужняя все таки. А еще у нее было несколько одиноких симпатичных подруг из гимнастических кругов.


И вот как то раз одна общая знакомая, которая знала всю историю спросила:


- Лена, ну раз тебе Николай не нужен, так познакомь его с кем нибудь из студии, с той же Аней, она ведь одинока.....


- Да? Чтобы потом я смотрела в ее блядские счастливые глаза, слушала как он Коля ее классно тра***ет и жалела, что его упустила?????


Знакомые мои, тег моё, фото из интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1227
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо что я одинокий нищеброд! Ни одна стерва не сможет мной воспользоваться.

раскрыть ветку (299)
475
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера в пубг играл и ко мне в отряд попали девочки, которые обсуждали как они влюбляют в себя мальчиков, а потом посылают их нахуй(
раскрыть ветку (298)
779
Автор поста оценил этот комментарий
А в реальности никого они влюбить в себя не могли и ,как оказывается, просто посылали всех нахуй.
раскрыть ветку (143)
89
Автор поста оценил этот комментарий

"Ещё борода

И прокуренный свитер

А рядом стоит

Как минимум литр..."©

раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом опять бегать? Два литра конечно же.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гуттаперчевые  девочки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Любят волосатые щеки
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А уж немытый задний проход, он всегда с нами.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум клитр
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
А правда такова что нахуй посылают их ,т.к. они ебанутые стервы.
раскрыть ветку (107)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Правда такова, что в юном возрасте возможно они и правда так делают. Пройдёт может быть несколько лет прежде, чем эти парни поймут, что к чему и действительно станут нахер таких посылать. И потом эти дуры никому нужны не будут. Но до этого куча парней из за них настрадается и это повлияет на их отношение к жизни. Сам с таким сталкивался (иначе и не была бы так популярна тема френдзоны).
раскрыть ветку (106)
33
Автор поста оценил этот комментарий

в юности работал в сфере общественного питания, так вот была у нас одно время мойщица посуды, ушатанная тетка лет 50ти (по факту может меньше, по виду может больше), постоянно в запое, вечно жила воспоминанием что она была супер красавица, и мужиками вертела как хотела, в итоге вышла замуж за одного, он ее полностью содержал, а потом бах и скоропостижно скончался, по завещанию все осталось его дочке от первого брака, а она осталась ни с чем, всеми послана нахер, ни опыта работы, ни образования, ни умения жить, кроме как на свою промежность, а учитывая что товар далеко не первой свежести, тупо начала спиваться, в итоге ее даже с мойки поперли, за пьянство. Видели бы вы как эта "королевна" первое время мусорки меняла и обьедки с тарелок убирала, такое ощущение, что боялась, что оно ее укусит))

9
Автор поста оценил этот комментарий

о да, ненавижу этих тварей.  отношения месяц и жёсткий посыл

раскрыть ветку (96)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Йопта. А нахера на что-то надеяться? Нет надежды. Нет боли. Вот когда переспали, то уже можно надеяться, что у вас отношения и то не факт.

раскрыть ветку (89)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, что не факт. Сам так добивался полтора года, добился интима пару раз, но из ФЗ не вышел) вообще, было тогда видно, что конкретно отношений не получится, тем более девочка привыкла к другому уровню материального благосостояния, но разлюбить то не получается.

раскрыть ветку (62)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Мой (женский) опыт говорит, что никогда и никого не надо добиваться. И под "добиваться" я имею в виду не позвать в кафе и подарить цветы, а неоднократно проявлять знаки внимания, получая в ответ либо отказы, либо игнор. Если вы предложили, а девушка отказалась, значит она либо не заинтересована, либо тупая пизда с замашками королевишны (типа такое сокровище как я надо еще заслужить). И в том и в другом случае оно того не стоит. Максимум вы получите это роль синицы в руках, так как никто получше ею не заинтересовался, или перманентный вынос мозга от "сокровища". Предложил - отказала - забил на нее и ищешь дальше. А эти все рыцари, осаждающие крепость, вызывают только раздражение. А у некоторых не очень благородных барышень - желание зафрендзонить и доить, пока не выдохнется.

раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще закон «Фостерс», да - да, нет - нет. Все эти «ты мне друг» и т.п...сразу на хер.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Реальность всегда сложнее. Например, ты видишь, что человек с тобой общается, всегда готова куда - нибудь пойти, вам вроде как хорошо вместе. Но по факту - как мужчина ты ей не интересен. Или не интересен как постоянный мужчина. Или и правда - есть "кто - то получше", но тут уже собственная гордость играет, типа "я сам не хуже, просто она этого не понимает". Короче говоря, в молодости попасться на удочку как нефиг делать. Ну а если уж тобой конкретно пользуются или открыто нахер шлют - это уже не ФЗ, а парень дебил)
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Из Давлатова : В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если она тебе честно сказала, что как мужчина ты ей не интересен, что тут сложного? Ищешь другую и попутно решаешь хочешь ли с ней просто общаться.
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я сам для себя давным давно усвоил одну простую истину: отношения, у которых есть неиллюзорные шансы на долгое счастливое будущее - не должны быть сложными. Она тебе нравится, ты ей нравишься - вы встречаетесь. Она тебя хочет, ты её хочешь - вы трахаетесь. Ваши интересы имеют много точек пересечений - вы часто проводите время вместе. Вам нравится проводить время вместе и хочется проводить его больше и больше - вы съезжаетесь. И т.д. и т.п., если на каком-то из моментов возникает серьёзный затык, если кто-то не уверен или кому-то "надо подумать" - нахуй, говорим как приятно было провести время вместе, улыбаемся и машем ручкой, потому что это уже серьёзная заявка на гроб, гроб, кладбище и высококлассную еблю, только не с вашим телом, а с вашим мозгом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я с вами почти полностью согласен. Но только если мы говорим про рф и рфских барышень, то парень который себя так ведет будет как герой фильма "40 летний девственник", но только это будет его жизнь, а не кино.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен на 100% . Сам до этого дошел в молодости.  Так что для юных прыщавых задротов это очень дельный совет, причем не только для них.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм.. а мой опыт говорит, что в одни рамки всех впихивать это такое себе. Добивался своей почти 2 года через френдзону, зная что у неё никого нет и не было. Сейчас вместе 12 лет, в браке 10 лет, двое детей и вспоминаем те времена как странную глупость.. так посмеяться. При этом я понимаю, что это не работает всегда - люди НЕ одинаковы.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это здорово, что у вас все хорошо. И понятно, что из любого правила есть исключения. У моего знакомого тесть большую часть жизни был алкашом и курил как паровоз. Сейчас до зеленых чертей уже не нажирается, но прибухнуть любит, курить тоже не бросил. Ему 70+ (не помню точный возраст) и он жив и даже вполне здоров для своих лет. Но несмотря на этот пример я уверена, что алкоголизм и курение вредят здоровью.


Тут та же фигня. Вы много знаете таких примеров выхода из френдзоны? Причем не из-за того, что у нее куранты уже бьют 12, других претендентов на горизонте нет, а подружки уже все взамужем, да и деточек страсть как охота, так что надо хватать что дают, чтоб в девках не остаться. А чтобы прям действительно страсть вспыхнула. Вот 2 года не было ничего, а тут вдруг возникло.


Мне кажется, есть один шанс из 100, что мальчик добивается девочку, которой он неинтересен, 2 года, а потом у нее в мозгу что-то перещелкивает и она начинает считать его привлекательным. Я такого в жизни никогда не встречала, но мы живем в вероятностном мире, где в рамках законов физики возможно вообще все. Но беда в том, что остальные 99 мальчиков от такой френдзоны просрали 2 года жизни и самооценку, а девочку так и не получили. Учитывая мизерные шансы на успех, может лучше не начинать? Эта теория половинок - хуйня полная. У каждого человека есть куча людей (из 3.5 млрд нужного пола), которые ему подходят и с которыми этот человек будет счастлив. И вместо того, чтобы с мизерными шансами много лет осаждать неприступную крепость, может разумнее поискать более подходящего человека?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и удивляют люди, которые считают что после пары "нет" надо бросить добиваться и искать следующий вариант

Автор поста оценил этот комментарий
Ну золото вы, а не женщина!
Автор поста оценил этот комментарий
Блять мож во мне литр красного, но это гениально, мусье!!
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

т10д


трахни (других)10 девушек.

все пройдет.

раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий

трахать тело, только ради оргазма, эт как дрочить. Никаких чувств и эмоций. Я вот после бывшей, хочу любви, какая была, а секса...секса я всегда хочу :))

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий
т10д делают не ради этого, да и вообще, рекомендовать это как панацею ИМХО глупо и недальновидно (не в обиду Dimon899, упомянувшему т10д в комментарии)

Полезно это может быть только совсем уж вьюношам бледным со взором горящим, склонным любую максимум симпатичную девушку чуть ли не боготворить.

Вот таким т10д здорово вправляет мозги и помогает осознать, что "у всех там вдоль, а не поперёк", да и их бывшая "любовь всей жизни", как оказывается, никакая не богиня и не королева, а просто симпатичная девушка, каких немало.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы рыцарь без страха и упрека!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких чувств и эмоций - такого не бывает, вы же живой человек. Именно поэтому т10д работает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи... Дрочить легче!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только в сексе дело
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нех. не проходит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Древние считали любовь тяжелой болезнью, возможно и лекарства знали.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У них на всё болезни было универсальное лекарство - секирбашка называется.)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне встречалось вот какое сравнение: юношеская влюбленность–как корь: чем раньше наступит, тем легче переносится. И даёт иммунитет на всю жизнь. Но в зрелом возрасте подобная влюбленность может привести к тяжёлым последствиям. (Вольтер? Не помню автора)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вольтер это или кто то другой, совершенно не важно Древние, считали любовь болезнью. А уж они были не глупее нас. Тот, кто говорит - любовь чепуха, полюбил одну, полюбил другую, потом еще кого то. Он просто не любил. И в этом его счастье.

Автор поста оценил этот комментарий
ВОЗ это и сейчас считает. А вот лекарства.. Ну, как у других психических расстройств, разве что)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет и нет. Тяжелая болезнь. Ты уже не выжил. ....

Автор поста оценил этот комментарий
Флуоксетин. Один из фарм эффектов как раз от любви
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добился интима о_о
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, оказалось, что и это не способ выйти из френдзоны XD
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка спит с другом, не стоит даже пытаться ждать со, эмм их в этих куриных мозгах не будет, уточню, если начала спать то вы уже не просто друг, если так не случилось то как написал выше
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И вы ее не любите, вам показалось
3
Автор поста оценил этот комментарий

недают? ....вот и мне тоже(

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не беру. Заморочен по ЗППП.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Закон о защите прав потребителей?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там про пиздатых потребителей. Ещё же одна П )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Резинка + мирамистин гарантируют практически полную безопасность от любых ЗППП.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аскорбинку под щёчку забыл.)))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь странно, а я наоборот, сначала убеждалась, что у нас отношения, а потом только спала...)

Это, конечно, очень сокращает количественный показатель сексуальных партнёров, но для женского пола это наоборот - достоинство)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такое дело. Мужчины чаще бывают во френдзоне чем женщины. Это такое место где не совсем понятно отношения у вас или просто дружба. Так что я просто дружил.

А как убедиться, что у вас отношения?

Почему количество партнёров в количественном показатели это достоинство или недостаток? Ведь в реальности невозможно точно знать, сколько было партнёров.

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про достоинство или недостаток - это я скорее для себя))) все-таки, мне кажется, такие вещи, как интимная ласка обесцениваются, если раздавать её каждому встречному.

Ну, у меня как-то было понятно, что отношения. Когда ты с человеком не просто переписываешься, перезваниваешься, и раз в недельку видишься, а когда как-то так раз, и вы уже вместе всё делаете, то есть вы планируете свой день, ориентируясь, что в жизни у каждого из вас есть второй человек. Когда прощаетесь не до неизвестной даты встречи, а до ближайшей возможной...

Вообще, конечно, я думаю, всё индивидуально)))) но мне сразу понятно, когда отношения начались, или когда мы ещё просто видимся и чмокаем друг друга в щёчку на прощание.

И вы знаете, ни разу не пожалела о своём принципе "никаких сексуальных связей без отношений", сколько раз меня это спасало, от парней, которым просто интересно было покуралесить весело время и разбежаться через недельку, или от тех, кто считает, что приехал, цветы подарил, поужинали и в койку,а вот отношения как раз не планировал.

Я как-то никогда своей позиции не озвучивала "так, будешь со мной встречаться, тогда секс будет))))))")))))))

Просто те, кому отношения не нужны сами через пару-тройку дней отсеивались, когда по моему поведению понимали, что секс пока не планируется: им становилось понятно, что просто так не получится переспать, а мне становилось понятно, что никто всерьёз на Меня не смотрел, просто нужен секс и всё ". И как-то разбегались, даже не обсуждая это, просто общение сходил на нет. Естественно, что я не провоцировала мужиков, то есть ничего не обещала, не соблазняла, не оставалась на ночь, строя при этом недотрогу.

И как-то само собой все расставлялось по местам)))))

Единственный раз пожалела, что увильнула от секса - при знакомстве со своим нынешним мужем))))))) Меня к нему очень тянуло, его ко мне, но мне надо было через несколько дней уезжать домой (в отпуске познакомились), и я не знала сама что у нас, что будет дальше на расстоянии 3,5 тыс км, брошу ли я работу и приеду к нему, нужно ли это ему самому и тд и тп и тп..... Решила правил своих не нарушать. А потом там, на расстоянии тосковала по нему, он ждал меня, мы были 24 часа в сутки на связи, и я тогда подумала, что жаль, что ничего не было))))) но ничего, я всё же приехала и всё нормально)))))

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у вас пониженное либидо

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо быть пессимистом- ты либо прав,либо приятно удивлен)

Автор поста оценил этот комментарий

Если отношения с сексом, то всё ок. Если без - то эт печально.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если без, то это не отношения.  это херня какая то

Автор поста оценил этот комментарий
А в этих "отношениях" у вас хотяб секс то разок был?) если не было то да, заебись "отношения")
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

месяц без секса это не отношения. это хуйня какая то

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да) но есть господа годами ходящие за девочками и ждущие что у них вот вот и все случится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это я в 16-17))   а потом кое что случилось, но это совсем другая история..)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Правда такова, что у них в любом случае будет парень/муж)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если у неё будет парень /муж - это ещё не значит, что она будет кому - то нужна.
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не пришла ты ночью, не пришла ты днём, думаешь мы дрочим? Нет, других е....
раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Дим?

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Дима тут ни при чем.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ебать Диму?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Он косячит.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дима не косячит. Не обижайте Диму.
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Веpнyлся пожилой зек после 15-летней отсидки домой. Коpеша его встpечают и говоpят типa:

- Колян, ты за нас отсидел, нас не выдал, когда замели, все на себя взял, поэтомy мы тебе обязаны.. Вот кyпили тебе кваpтиpy в центpе 8-комнатнyю, двyхяpyснyю.. все как надо, мебель шик, каpоче сам оценишь, вот тебе еще машина шестисотый меpин, нy как y людей.. нy и кpасавица жена, фигypа модели, а по хозяйствy pаботящая-я-я... каpоче, живи Колян себе в pадость.

Чеpез две недели встречают Коляна, спpашивают:

- Дескать, как там чо, есть нyжда?

- Да не, пацаны, все пyчком.. хата - yлет, машина тоже пpосто звеpь, жена тоже телка ответственная, по хозяйствy как надо pазбиpается во всем, поpножypналы мне в соpтиp носит, когда я дpочy...

- Погоди, погоди, а зачем жypналы, когда жена есть - ее ебать надо!...

- А за что ее ебать? Она же не косячит...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
концовка есть другая. А за что её ебать: "Сахар не пиздит, мусорам не стучит". ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Днём! А ночью?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есенин
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
едим?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...2-e4

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Филя?

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня как-то подобная однокурсница. 70 кг сала с прослойкой при росте 160 см, вечно не чищенными зубами, обгрызанными ногтями и другими проблемами с гигиеной. Она почему-то решила, что я ей симпатизирую. А я просто поддерживал с ней ровное, доброжелательное общение, обсуждал учебные вопросы и погоду. И в один прекрасный момент в её черепушке что-то перемкнуло. Между парами, когда в коридоре вся группа ждёт преподавателя, она во всеуслышание заявила: "Ой слушай хватит ко мне подкатывать, тебе всё равно ничего не светит!" У меня прям челюсть отвисла, стоял спрашивал её о фармокодинамике налоксона, а тут такое. Когда до меня дошла вся суть, то я не смог сдержать смех. На следующий день даже ее парень разбираться приходил, такая же нелепость внешне, как и она: низенький, пузатенький и лысеющий в свои 20 лет. Я ему посоветовал держаться за свою любовь всеми силами, иначе секса в его жизни больше не будет и послал на хуй.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе повезло что вы в России. На развитом западе она бы на тебя накатала заяву по sexual harassment и тебя бы с универа попёрли, может на пару дней отправили бы отсидеть до выяснения обстоятельств. Без шуток.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это да... почему-то они вдруг оказались "ровнее".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сексуальные преступления очень сложно доказать и тут есть две крайности - либо забить на жалобы, либо серьезно воспринимать все и верить жертвам. Оставаться по середине очень сложно без доказательной базы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому на западе решили, что можно и не доказывать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Или даже бегали за парнями, чтобы послать их
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

В реальности все посылали нахуй их, но они представляли обратное и жили в своем маленьком мире, где они супермодели и все их хотят.

Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха... льстят себе)))

Автор поста оценил этот комментарий
Их посылали
Автор поста оценил этот комментарий
И не они посылали, а их все посылали, потому что они девочки, а эфбиай опен дур нахуй надо так то.
Автор поста оценил этот комментарий
А в реальности все посылали их
Автор поста оценил этот комментарий

Если такое обсуждали, то скорее всего не просто не могли влюбить в себя, а сами бегали за мальчишками, просто при других девушках цену себе набивали

140
Автор поста оценил этот комментарий

'влюбить' это они называют помахивания жопой чтоб их захотели выебать =) Любовью тут и не пахнет.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю.. я люблю женские жопы.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мужские еще лучше!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

лучше, но любим мы женские)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вас, женщин, не понять

49
Автор поста оценил этот комментарий
Так в пабг выиграл -то?
раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Да, прошел полностью
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
расстреляли внучек
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять внучек расстреляли...за что девчат-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За красивые глаза
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на 10 минуте слился(
6
Автор поста оценил этот комментарий
хоть что-то
31
Автор поста оценил этот комментарий

Для поднятия самооценки большинство одиноких дам этим занимаются - флиртуют, делают вид, что типа мутить вот-вот с чуваком начнут, а как он на крючок подсаживается, то сразу попадает в коллекцию. Но если они не ведутся, кагбэ показывают независимость и что-то вроде безразличия, то баба наоборот может сама в него влюбиться, или просто найти жертву поглупее.

раскрыть ветку (36)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот, кстати, не скажу, что это всегда злой умысел. Я на прошлой работе была самой милой девушкой, и мне так приятно было улыбаться и любезничать с парнями оттуда. Со всеми. Просто приятно. А потом начала встречаться с одним, спустя два года он мне сказал, я вообще был уверен, что ты к директору страстью пылаешь, да и напарник мой на тебя клюнул. А я не хотела такого, просто цвела и улыбалась.
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это абсолютно нормально, кстати, и совсем не ваша проблема. Здесь проблема в восприятии других людей: некоторые, почему-то, не могут отличить банальную вежливость и дружелюбие от явно выражаемого сексуального подтекста.
Мне тоже как-то одна коллега совершенно ВНЕЗАПНО заявила, мол, ты отличный парень и тоже мне очень нравишься, но я замужем и люблю своего мужа, так что у нас ничего быть не может. Я знатно охренел тогда, т.к. у меня и мыслей о каких-то отношениях с ней не возникало, просто дежурные комплименты, дежурная вежливость и постоянно присутствующее чувство юмора - не более, я так общаюсь со всеми, исключая людей, которые мне откровенно неприятны. Поэтому в тот момент, когда она мне сообщала выше озвученное, моё лицо было примерно таким.
Ну и пришлось объяснять девушке что это обычная дружеская симпатия, без претензий на что либо, чтобы она меня потом не шугалась.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно что. Весной влился в одну тусовку, чуть позже туда примкнула(точнее вернулась одна девушка). Сперва все дружно и мило друг с другом общались, затем что-то пошло не так и как-то вечером на майских праздниках я заехал за ней и мы поехали на одно мероприятие, все это было немного спонтанно. По возвращению с мероприятия у ее подъезда решил, так сказать, прояснить ситуацию, в итоге увидел слегка ошарашенный взгляд и она поспешно удалилась. Потом написала в мессенджере ты хороший мальчик и т. д. , что-то про разницу в возрасте начала говорить, затем извинилась за то милое общение ранее: типа я и не думала, что это может привести к твоей(моей) симпатии.

Долго я этого всего отходил..

раскрыть ветку (7)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, не все поняла, но ок.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это была мама одного из участников тусовки :)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мама Стифлера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка мамы...
Автор поста оценил этот комментарий

Девка решила поиграть с чуваком - типа влюбить в себя. а потом сказать "ты хороший мальчик, но я не хочу никаких отношений", а чувак по неопытности влюбился в шкуру, и долго потом отходил после её отказа)

По идее, нужно было с ней продолжать общаться, кинув её во френдзону и показывая свою независимость от отношений - она бы возможно сама влюбилась.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не сестра она тебе...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такая хрень сейчас, но я вроде научен уже. Как начинает женщина или девушка улыбаться, вполне приятно и по-доброму общаться, ходишь потом думаешь, это у нее общение такое, или симпатия? С другими так же? Ну подглядывать ходить уже не мое.

Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас улыбаться перестали?

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть более сдержана. Есть какой-то деловой этикет, я теперь в солидной фирме. А ещё там есть некоторое количество девушек, торгующих ебалом, то есть покрасивее меня, и мне не всегда комфортно это теперь.
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохой разворот.
О себе: "Я на прошлой работе была самой милой девушкой"
О других: "есть некоторое количество девушек, торгующих ебалом".
Аплодирую стоя!))
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, наверное, неправильно использую это выражение. На нынешней работе  большой плюс к некоторым должностям, если девушка красивая, так как часто светится на встречах с заказчиками, маркетинг, сейлы, пресейл. Говорю это, объясняя, что возникли девушки гораздо красивее меня.

Ну и я не вкладываю в это выражение негативной коннотации. Присядьте и охладите разворот.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда прошу прощения за непонимание. Для меня любая красивая девушка в офисе=лицо фирмы (смотреть приятно, но дело иметь надо с другими, не столь красивыми, но более компетентными). Почему я так думаю: красота–товар скоропортящийся, а опыт приходит обычно тогда, когда красота уходит или уже не столь важна. Говорят, бывает и то, и другое. Однако, имхо, встречаются следующие варианты:
1) уходит красота, остаётся пустота; т.е. ни уму, ни сердцу, ни пользе.
2) уходит красота, приобретается профессионализм; ценю.
3) уходит красота, но женщина становится значительной (имеет власть, деньги, связи, авторитет). Такой вариант мне импонирует больше всего.
Как бы то ни было, удачи в новом году!
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну большинство красавиц в нашей фирме еще и прекрасные сотрудники в общем-то.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ещё раз выражаю уважение женщинам, сочетающим красоту и деловые качества в обособленном пространстве вашей фирмы (удачи и процветания!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда к таким девушкам как вы влюбленность появляется, типо мы так классно с ней общаемся, у нас есть какая то связь, она постоянно смеется и говорит всякие милые вещи. Где та грань, мы просто общаемся и мне нравится этот парень?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я в присутствии того, кто мне нравился, иной раз наоборот двух слов связать не могла...
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже кстати вполне объяснимая ситуация для рф. Парни видя ненависть женщин и девушек к ним еще со школы и детсада, у которых нет более менее нормально, примера просто, дружеских отношений принимают любое отношения которое лучше того "школьного презрения" за симпатию с вашей стороны.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма вероятно и кстати оаботает в обе стороны
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее инстинктивное поведение, а не какой-то там умысел. Биологически у девушки задача привлечь как можно больше парней, а потом выбрать среди них наиболее приятного и совместимого. Просто обычно эта модель поведения включается когда находится девушка в комфортной и безопасной социальной среде.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но биолог. модель такого поведения необязательно сопровождается удовольствием от отшивания или специальным разбиванием сердец и унижением.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это тоже самое, как некоторые парни собирают себе " коллекцию" с кем они переспали.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не то-же самое, одно дело, когда оба удовлетворены и довольны - девушки тоже удовольствие получают, а другое психологически мучить человека - влюблять а потом делать вид, что никто никому ничего не обещал и никто ничего никому не должен

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это абсолютно тоже самое: доказать себе, что я могу, а на чувства другого человека плевать,  ведь он всего лишь средство.  Когда парни так делают, они тоже разбивают серца девушек. Они ведь конечно же выбирают тех, кто не спит со всеми подряд и для кого секс - это больше чем механическое телодвижение ( ведь таких же сложнее раскрутить да? Потому азарт больше). То, что эти девушки влюбляются и думают, что раз дело дошло до постели,  то у них все серьезно и тд, они прекрасно знают. Им на это просто насрать)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я познакомился с пьяненькой дамой в баре, покормил её за свой счет и мы поехали ко мне домой трахаться - это что, называется игрой чувствами?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мало данных, невозможно сказать.  Если это дама, которая в баре за тем только и сидит,  то нет. Если это дама, которая действительно надеялась на отношения - то да.

Времена, когда миска супа была адекватной ценой за секс, слава Богу прошли. Уже хватит стоить из себя героя, если купил бокал балтики и соленые орешки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете, что женщине надо оплачивать секс? Будто это только мужику нужно, а для неё это пипец какой труд, и нужно его ценить, так что-ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы передергиваете. Читайте, пожалуйста, комменты этой ветки глазами, а не тем, чем обычно, обращая внимание на суть беседы

Автор поста оценил этот комментарий

И не только одиноких.

Автор поста оценил этот комментарий
Лови эксперта по психологии и межличностным отношениям!
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее спермотоксикозные юнцы не понимают что такое флирт и зачем он самкам)

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас така сука есть на работе.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите кинолога
76
Автор поста оценил этот комментарий
Я с девушкой познакомился в мобильном pubg. Я из Хабаровска она из Краснодара. Она замужем 5 лет. Через 2 месяца игры и общения, мы переехали в Питер. Сейчас снимаем квартиру. Наши отношения продлились 5 дней, но живём вместе уже 4й месяц. Теперь мы недодрузья-соседи. Ну хоть потрахался, такие дела...
раскрыть ветку (26)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй с ней сексом. В тиме она как, тащит?

74
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее, Запомни слова опытного деда: если твоя девушка делала кому-то рога с тобой, тебе она тоже будет делать рога с кем-то. Работает это правило безотказно, как автомат калашникова.
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое и с мужчинами. Бабы ходят в любовницах и верят, что уж ей-то он изменять не будет

15
Автор поста оценил этот комментарий

Дед хуйни не скажет, спасибо, дед)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, ептать!
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Расстреляли внучек... "
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайся
16
Автор поста оценил этот комментарий
если твоя девушка делала кому-то рога с тобой
А с чего вы, собственно, взяли что девушка автора "делала кому-то рога"?
В моём понимании "делать рога" - это втайне от жены\мужа\парня\девушки ебаться на стороне, при этом продолжая жить с женой\мужем\парнем\девушкой. Автор же описывает совершенно иную ситуацию, подобная была и у меня: жили с девушкой вместе 5 лет (официально в браке не состояли), за это время отношения себя уже полностью изжили и жили мы, скорее, как соседи, по привычке и инерции. Потом, внезапно, я встретил другую, которая мне сильно понравилась: мы болтали часами напролёт (я и забыл что можно вот так просто разговаривать с человеком часами ни о чём и получать от этого удовольствие), было видно что она ко мне неравнодушна, было видно что я к ней неравнодушен, но напрямую, на тот момент, я этого не говорил, мы не спали, ни целовались, ни обнимались, короче, вообще никакой близости не было и даже в диалогах сексуальной темы мы не касались.
После того, как я всё хорошенько обдумал, я заявил своей нынешней (на тот момент) девушке, что наши отношения себя давно изжили и я хотел бы расстаться. Она спросила есть ли у меня кто-то, я честно ответил что фактически нет, но одна особа мне нравится, у нас с ней ничего не было, но возможно будет. Всё. Так мы и разошлись тихо мирно (относительно), а потом, спустя полгода где-то я узнал от одной нашей общей знакомой, что оказывается это моя бывшая меня бросила, потому что я ей изменил. Хотя я всегда был ярым поборником верности в отношениях и никогда это своё правило не нарушал. Где логика? Нет логики.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одна девушка не признается на публику что парень ее бросил, моя бывшая, когда я ее отвез домой к родителям с вещами, еще полгода всем рассказывала, что это именно она меня бросила)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая жена, спалившись, была вышвырнута из квартиры, буквально, с порога.
А потом рассказывала общим знакомым, что ушла от меня сама, и якобы я ещё полгода ездил к ней и умолял вернуться. Хотя я через месяц уже жил с другой.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Так а чего так быстро разошлись? Семья распалась, гос пошлина за развод, и все чтобы потрахаться?)

54
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и пидар! Помог разрушить семью и соснул в итоге. Даже не жаль тебя.
раскрыть ветку (13)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли какая там была семья, раз так легко пала. Лучше разойтись, чем херово жить вместе с нелюбимым человеком.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От тебя ушел партнер и ты винишь конкурента, а не партнера? Даже не жаль тебя.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

А у девушки головы нет? Почему она сама не могла её разрушить? Ее никто не заставлял с ним встречаться

Автор поста оценил этот комментарий

Твои речи говорят о твоей глупости. Его поступок помог избавиться кому-то от уже разрушенной семьи.

Запомни, если один из супругов собрался налево - семью не восстановить. Как бы кто не пытался убедить себя в обратном)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он позволил себе поступить как ублюдок и этому нет оправданий. Не стоит строить свою жизнь на обломках другой. Если у супругов и были проблемы то он не имел права вмешиваться. Не поступай так как не хочешь что бы поступили с тобой. Могу только пожелать что бы с Вами произошли такие же события и Вы могли это оправдаться и примириться самим с собой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только пожелать что бы с Вами произошли такие же события и Вы могли это оправдаться и примириться самим с собой.
Что случится, то случится, переживу.

В ответ Вам желать ничего не буду, Вас и так природа сильно обидела ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что я вижу только отзеркаливание Ваших проблем на меня...

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, она вернулась обратно к мужу 5 дней назад.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато город поменял, тоже нефиговое приключение. =)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Какая трагедия в 13 лет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или которые были посланы мальчиками а они на них обижены )

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это естественно. Каждый компенсирует по-своему. Кто-то покупает БНВ и ездит как гондон, кто-то камвхора итд.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое БНВ?
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Бэушное немецкое ведро

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кто масло центнерами жрет? та-тара-та-та-та-та, та-тара-та-та-та-та

Владельца чаще тни ебет? та-тара-та-та-та-та, та-тара-та-та-та-та

Где нужно двигатель сменить, коробку, кузов починить, два хачика разбились тут, скажите, как ее зовут?

НЕ - тарататата-та-та

КРО - тарататата-та-та

БЭ - тарататата-та-та

ХА - тарататата-та-та

НЕ-КРО-БЭ-ХА - НЕКРОБЭХА!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бутират?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кракадил

5
Автор поста оценил этот комментарий

эээ е34 вообще весьма неплохая машина, другое дело что сейчас на них ездят "пацанчики" которые живут в 90х и малолетние ауешники, да и живых машин уже почти не осталось.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
"он вообще то не плохой, только ссытся и глухой"
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Больше волнует, что есть камвхора
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За вами постою.

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не играй больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В тот день пропало желание) но royal pass сам себя не закроет
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем, парень, правда матка. С 15 по 30 год парням хрен перепадает, очень сложно найти девушку для секса без обязательств. После 30 все потихоньку меняется, дамы портятся, мужики хорошеют, богатеют и уже за нами девченки бегают и выдумывают поводы, что бы заманить в постель )

раскрыть ветку (26)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, после 30 потрахаюсь
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не фааакт) мне полгода уже 30, пока не было случая

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот
Автор поста оценил этот комментарий

Батрачишь в магазине или стройке за копейки?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Строю магазины :(
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В которых он батрачит за копейки
8
Автор поста оценил этот комментарий
С 15 по 30 год парням хрен перепадает, очень сложно найти девушку для секса без обязательств
Категорически несогласен.
В этом возрасте очень сложно найти себе постоянную спутницу жизни, ибо очень уж всё переменчиво, а потрахаться, если не урод и язык чуть подвешен - найти вообще не проблема в любом возрасте.
Есть один очень простой и, казалось бы, очевидный факт: девушки тоже хотят трахаться. Просто не каждая отдельно взятая девушка хочет трахаться именно сейчас и именно с тобой. До многих парней это доходит годам к 17-20, до некоторых, как видно, не доходит и к 30.
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где эти похорошевшие и разбогатевшие?)) я что-то не вижу. Большинство на метро и с пузом.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Статистически при выборе долговременного партнера женщины ставят приоритет на зрелость характера, статус и финансовое благополучие, а не на внешность. Также статистически большинство людей имеют больше денег и статуса когда им за 30... Это факты, глупо их отрицать. Девушки тоже, как правило, богаче в этом возрасте, но это практически не влияет на их востребованность среди мужчин. Плюс большинство девушек всегда выбирает мужчин на несколько лет старше, мужчины же выбирают тех кто помладше. Короче пик популярности у мужчины как раз и приходится на 30-35 лет, ибо девушки 25-30 лет у которых "часики тикают" выбирают именно среди этой возрастной группы мужчин. Плюс в этом возрасте у женщин очень часто поднимается либидо, то есть сексуальная мотивация выше.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну посмотрите на Костина с Наилей)) он то себе не красотку 18 летнюю выбрал. В основном мужчины с деньгами не столько смотрят на  свежесть писи, сколько на внутреннее содержание. Ну это если про долговременного партнера говорить. Плюс сидят на работе с утра до ночи, если не женились после школы, то мысля про женитьбу возникает где-то к 40. И мужчина в адеквате понимает, что если он в 40 женится на 18-летней, то к 50 будет упираться рогами в потолок своего особняка. Женщины тоже предпочитают красивых, когда просто бабки уже приелись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу смотря как выглядят те 40- по всяких подкаченных актерах и 16 летки сохнут с визгом в интернетах...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Остальное меньшество, с прессом и на тачках

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но у них нет вообще никаких проблем с женским вниманием.

Причём на выбор, от 18 до 45

4
Автор поста оценил этот комментарий
Аплодирую стоя 😂
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Садись, поезд останавливается, упадешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь. Но я женат.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Многое зависит от ореола Вашего обитания)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они с теми, кто помоложе, да айфончик же.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачастую мужчины в 30 в браке с женщиной, которая их не понимает и если бы не дети, он бы давно ушёл )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем. Бля.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Суууукаа, 38 годков, бизнес хуизнес, когда бегать за нами начинают говорил?
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я в свои 25 почувствовал активность противоположного пола...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рано постарел)))

Автор поста оценил этот комментарий

именно так. а рсп еще и спонсируют часто всевозможных оленей, только бы не убежал.

Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем, парень, правда матка.

Объясните мне, врачу, при чём здесь матка?

25
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчиков влюбляют? Скорее мальчики делают влюбленный вид, трахают и посылают на х%й. Но гордость женская говорит что это ОНИ посылают.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И все счастливы, не правда ли?)
51
Автор поста оценил этот комментарий

еду в автобусе,  2 девчули шепотом обсуждают свою жизнь, одна говорит "я теперь стала стервой,  знакомлюсь с парнями, сплю с ними и потом отшиваю". Про себя думаю,  да,  парни прям вешаются наверное от горя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, на пикабу про такое часто пишут, что это очень больно и обидно. Не все рады отношениям на одну ночь, многие хотят долговременные

4
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю как парни мечтают взять её в жены, а потом когда она их после секса сливает везде пишут какие же женщины стервы, дают, но замуж не хотят! :(

Серьезно, мне тут же на пикабу одна дама пыталась доказать что именно так и происходит у девушек легкого поведения - это не они всем дают, а мужчины за ними бегают мечтая взять замуж, а те их сливают "пользуясь их телом".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас так называется? "В пубг играл"?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это дети. С них спросу нет. Девушкам тоже бывает одиноко и грустно. А в современных реалиях, еще не известно кто кем манипулирует. По-крайней мере, женская манипуляция заканчивается на 100% там, где её раскусили и уже она становится марионеткой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не каждый способен вообще раскусить женскую манипуляцию. Не потому, конечно, что женщины такие превосходные манипуляторы, а потому, что это вообще не мужская сфера компетенции.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что не по теме, но в какой пубг? Мобильный или на ПК?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мобильный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, сыграем?) ExternKap
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

а на деле мальчики их просто пороли

Автор поста оценил этот комментарий
А я просто играл в пубг и даже там в отряде мне ни разу не попадалась девушка
Автор поста оценил этот комментарий
На то они и "девочки". Тупые девочки
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое пубг?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

PUBG, ПК и мобильная версия, загугли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил. Никогда о ней не слышал. Теперь буду знать.

Автор поста оценил этот комментарий
Во что играл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пупк
Автор поста оценил этот комментарий
Как у тебя нервов хватает до сих пор в него катать?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. А потом удивляются, почему с девочками тебе не дружится, да потому что кругом одни такие Лены и самовлюбленные дуры из пубг. А парней жалко((
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю если там френдифаер, но я бы их пристрелил
4
Автор поста оценил этот комментарий

этими девчонками были Альберт Эйнштейн

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что они просто не пиздили. Бабы любят друг перед другом хвастаться тем, чего нет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее люди в целом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку