10771

Интересная френдзона

Интересная френдзона Подруга, Отношения, Женский коллектив, Френдзона

Жила-была одна симпатичная девушка Лена с мужем и занималась она гимнастикой. Соответственно подтянутая, гибкая, с определенным типом фигуры.

И жил был парень Коля, который по ней вздыхал. Он ей тоже был небезразличен, но она держала его на расстоянии, замужняя все таки. А еще у нее было несколько одиноких симпатичных подруг из гимнастических кругов.

И вот как то раз одна общая знакомая, которая знала всю историю спросила:

- Лена, ну раз тебе Николай не нужен, так познакомь его с кем нибудь из студии, с той же Аней, она ведь одинока.....

- Да? Чтобы потом я смотрела в ее блядские счастливые глаза, слушала как он Коля ее классно тра***ет и жалела, что его упустила?????

Знакомые мои, тег моё, фото из интернета.

Дубликаты не найдены

+1194

Как хорошо что я одинокий нищеброд! Ни одна стерва не сможет мной воспользоваться.

раскрыть ветку 299
+457
Я вчера в пубг играл и ко мне в отряд попали девочки, которые обсуждали как они влюбляют в себя мальчиков, а потом посылают их нахуй(
раскрыть ветку 298
+765
А в реальности никого они влюбить в себя не могли и ,как оказывается, просто посылали всех нахуй.
раскрыть ветку 143
+139

'влюбить' это они называют помахивания жопой чтоб их захотели выебать =) Любовью тут и не пахнет.

раскрыть ветку 4
+49
Так в пабг выиграл -то?
раскрыть ветку 11
+6
хоть что-то
+25

Для поднятия самооценки большинство одиноких дам этим занимаются - флиртуют, делают вид, что типа мутить вот-вот с чуваком начнут, а как он на крючок подсаживается, то сразу попадает в коллекцию. Но если они не ведутся, кагбэ показывают независимость и что-то вроде безразличия, то баба наоборот может сама в него влюбиться, или просто найти жертву поглупее.

раскрыть ветку 36
+57
Я с девушкой познакомился в мобильном pubg. Я из Хабаровска она из Краснодара. Она замужем 5 лет. Через 2 месяца игры и общения, мы переехали в Питер. Сейчас снимаем квартиру. Наши отношения продлились 5 дней, но живём вместе уже 4й месяц. Теперь мы недодрузья-соседи. Ну хоть потрахался, такие дела...
раскрыть ветку 25
+9
Какая трагедия в 13 лет
+3

Или которые были посланы мальчиками а они на них обижены )

+12

Ну это естественно. Каждый компенсирует по-своему. Кто-то покупает БНВ и ездит как гондон, кто-то камвхора итд.

раскрыть ветку 12