84

Интерьерные скетчи

Всем привет! По образованию я дизайнер текстиля, но параллельно работаю в нескольких художественных направлениях. Одно из самых любимых-это скетчинг, а именно интерьерный. Все работы выполнены маркерами в блокноте форматом 20*20, для ярких бликов использую белую ручку и белую тушь. Хоть моя душа лежит больше к моде, интерьеры все равно очень люблю из-за большого количества фактур, которые нужно грамотно показать для визуализации и лучшего восприятия.

Интерьерные скетчи Скетч, Дизайн интерьера, Спиртовые маркеры, Скетчбук, Длиннопост, Рисунок, Маркер, Интерьер
Интерьерные скетчи Скетч, Дизайн интерьера, Спиртовые маркеры, Скетчбук, Длиннопост, Рисунок, Маркер, Интерьер

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 167 дней назад
+3

Спасибо большое, безумно приятно!
Я училась в МГХПА им. Строганова на факультете Дизайн-Текстиль. Мы разрабатывали принты для штор, обивочной и одежной ткани, потом вручную расписывали фрагменты в размере 1:1 наших проектов. Ткали ковры и гобелены, изучали различные способы переплетения и потом применяли их на практике. Вся работа выполнялась исключительно вручную на ткацких станках, огромных метровых рамах, а о компуктерных распечатках на нашей кафедре слышать не хотели, так что все планы, интерьеры и эскизы мы красили и чертили так же самостоятельно. Ну и конечно никуда без академического рисунка и живописи, ну и всех профильных и непрофильных творческих предметов)

показать ответы
+1

Спасибо)

0

На Pinterest?)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: