Интерьер вагонов метро разных стран.

Интерьер вагонов метро разных стран. Железная дорога, Метро, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер вагонов метро разных стран. Железная дорога, Метро, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер вагонов метро разных стран. Железная дорога, Метро, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер вагонов метро разных стран. Железная дорога, Метро, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер вагонов метро разных стран. Железная дорога, Метро, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер вагонов метро разных стран. Железная дорога, Метро, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер вагонов метро разных стран. Железная дорога, Метро, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер вагонов метро разных стран. Железная дорога, Метро, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер вагонов метро разных стран. Железная дорога, Метро, Дизайн интерьера, Длиннопост

Самая большая по количеству станций — подземка Нью-Йорка (36 веток и 472 остановки). Длиной линий отличается шанхайский метрополитен — 660 километров.

По суточному пассажиропотоку впереди планеты всей московское и пекинское метро. Плотность потока столичного метрополитена в час пик достигает 7,7 человека на 1 м² площади вагона.

Интерьер вагонов метро разных стран. Железная дорога, Метро, Дизайн интерьера, Длиннопост
Интерьер вагонов метро разных стран. Железная дорога, Метро, Дизайн интерьера, Длиннопост

Источник.

Железная дорога

3.7K поста6.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Хельсинки ... фристайло ракамакафо!

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Секта Фристайло, я знал - ты существуешь!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот аналогичная ассоциация)))
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не поленился и нашёл этот клип .. ну на всякий случай ..

Как быстро летит время ..

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я поленился, и так помню отлично, мне с мамой тогда квартиру в этот момент обносили. я сидел в соседнем подьезде у родственника мажора с компом, а мама на работе была. самый прикол, что я сначала не мог попасть в квартиру, т.к. прямо в тот момент её обносили, и ключ не работал. поэтому пошел к родственнику. клипы смотреть..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, довольно приятный видео-римейк с оригинальным аудиотреком ща есть. Рекомендую.

Ощущение, что актёр в чепчике в обоих клипах один и тот же - лишь постаревший немножк.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это клип реклама. А актёр - это собственно и есть музыкант

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) а поясни, что рекламируется?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл говорит :"голландский сотовый оператор снял ремейк Freestyler для своей рекламы."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А да пофиг. В клип реклама не встроена, так что меня мало волнует, кто и для чего его сделал. Римейк мне понравился - режик и старого оставил вагон и от себя поприкалывался немного. Конторе, которая оплатила этот рипейк и так бережно к нему отнеслась у меня только респект.

И да, мне обе версии нравятся - у каждой есть свои косяки и плюшки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я после Хельсинки сидел в самолете и мой коллега сказал "Вот мы и побывали на съемках клипа ракамакафо". Мое лицо, когда узнал, что я там был и не сфоткался:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так же на одной пати я просчёлкал момент сфоткаться с челом из Новые пацаны турбо =)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная страна, где сидений достаточно сделали в вагоне.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, пиздюкам смотрел, однозначно думал, что где-то в СШП, другой мир, часть планеты, все дела. А по факту в соседнем городе снимали.
Но пполный разрыв шаблона у меня случился, когда сняли аналогичный клип для рекламы, современный, тоже все по западному, девушка(или мальчик?) отрывается в метро, все такое западное и чужерожное ... И тут на станцию въезжает до боли знакомый электропоездов, на котором в детстве на дачу ездил))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы, батенька, бельгиец!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку