Интерактивный дорожный знак

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Полный бред. С полной уверенностью могу сказать, что камера не будет согласовывать ограничение со знаком. По крайней мере ближайшее время. Для камеры там всегда будет 60. Сейчас такая ситуация с временными знаками или с табличками об ограничении при дожде.
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Или всегда 40? Это важно.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто встречаю знак 40км/ч с табличкой 8.16 «Влажное покрытие» и камера за ним. Камера не реагирует на изменение погодных условий, штрафов за 60+ в дождь не приходит (друзья рассказывали ☺). И после установки новых знаков 50, камеры за ним еще долго остаются настроенными на 60. Это либо лояльность ГИБДД, либо просто с данными аппаратами не так просто производить настройку/плохое взаимодействие служб, отвечающих за знаки и камеры

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятнее лояльность гибдд в конкретном регионе. Это как с триногами, в одних регионах строго ограничивают использование на безопасность, в таких их встречал в местах, где надо быть слегка гениальным чтобы гонять(таких единицы), а в других регионах камеры стоят как раз там, где есть заборы по краям, ровная, прямая дорога, нет пешеходов и нас. пунктов и т. д., и к тому же ещё слишком низкое ограничение.

А чтобы перенастроить надо сменить в камере установку на скорость технически и поверку провести бумажно-тестировочно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем-то докажешь, что в данном случае камера настроена на меньшую, чем показывает знак, скорость? Или так, пустая болтовня?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, пустая болтовня. Я чисто поинтересовался,  сам такого никогда не видел.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! И знак установлен до перекрестка, то есть действие его тоже распространяется только до перекрестка) Какой смысл в этом знаке, кроме указания на уменьшение скорости при режиме "Уступи дорогу" я незнаю, ибо сомневаюсь, что кто-то будет делать синхронизацию камеры со значением на знаке. То есть, для начала, камера должна вообще поддерживать такую функцию.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С полной уверенностью, как человек, который занимался разработкой системы "Большой город", заявляю, что сделать синхронизацию с камерой дело двух щелчков мышью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело система в вакууме, другое - состыковать работу служб ответственных за камеры и за знаки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку