-1

Интерактивное ТВ 2.0

Если что, это мой первый пост, могу делать что-то не так, как тут принято

Год с хуем назад приобрёл себе поеботу, именуемую Интерактивным ТВ 2.0 от Ростелеком. Платил всё это время абонентскую плату, проблем было по мелочи, а тут, на первое января, обнаруживаю что  у всех основных каналов вроде первого, стс, тнт и тд. отключены просмотр в записи или перемотка. Начинаю гуглить. Во время проведения Олимпийских игр телеканал Матч исполнил такой же финт, но об этом было написано в новостях как минимум того же ростелекома на их сайте - ситуация описана тут [Ростелеком отключил услугу управления просмотром].

Звоню по своему вопросу, мне отвечают что телеканалы отозвали лицензию на распространение своего контента по интернету (или типа того), но приставок по проводу 1.0 это не коснулось. Всё по той же справочной линии мне сказали что оповещения обо всём этом движе не было, а зайти на сайт ростелекома впринципе - я не смог, он тупо не загружался. Внимание, знатокам юр. Лиги вопрос: Могу ли я вернуть эту ебучую приставку, которая стоила 4к, если мне вот так вот в крысу отключили то, зачем я её, собственно, и брал?

Дубликаты не найдены

+5
После фразы "год с хуем назад" мое воображение сломалось)
0
С 1-20 каналы не работают, остальные работают. В приложении Wink тоже так же. И на сайте. Обычные приставки полностью работают.
0
На дом.ру та же херня, отключили эту функцию. Она конечно особо и не нужна была, но оповещение было.
0

Или же, обновитесь до Wink, если предлагает приставка!

раскрыть ветку 2
+1
Такая хуета этот Wink. Попробовали с женой, назад вернулись на старый интерфейс и платформу, благо хоть есть такая возможность
раскрыть ветку 1
0

wink бесплатный нахаляву, по иному нафиг не нужен. Но по мне так ТВ эфирный - хлебать говно и ещё платить...

0

Правообладатели закрыли "в записи" эти сраные голубые огоньки, чтоб народ смотрел рекламу в прямом эфире. После праздников, обратно включат.

раскрыть ветку 1
-2

Сказали мне что насовсем закрыли. Я тоже думал что на праздники. А Винка там и не упоминают.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: