-1

Интерактивное ТВ 2.0

Если что, это мой первый пост, могу делать что-то не так, как тут принято

Год с хуем назад приобрёл себе поеботу, именуемую Интерактивным ТВ 2.0 от Ростелеком. Платил всё это время абонентскую плату, проблем было по мелочи, а тут, на первое января, обнаруживаю что  у всех основных каналов вроде первого, стс, тнт и тд. отключены просмотр в записи или перемотка. Начинаю гуглить. Во время проведения Олимпийских игр телеканал Матч исполнил такой же финт, но об этом было написано в новостях как минимум того же ростелекома на их сайте - ситуация описана тут [Ростелеком отключил услугу управления просмотром].

Звоню по своему вопросу, мне отвечают что телеканалы отозвали лицензию на распространение своего контента по интернету (или типа того), но приставок по проводу 1.0 это не коснулось. Всё по той же справочной линии мне сказали что оповещения обо всём этом движе не было, а зайти на сайт ростелекома впринципе - я не смог, он тупо не загружался. Внимание, знатокам юр. Лиги вопрос: Могу ли я вернуть эту ебучую приставку, которая стоила 4к, если мне вот так вот в крысу отключили то, зачем я её, собственно, и брал?

Дубликаты не найдены

Лига Юристов

15.8K постов25K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Кодекс поведения, общения и публикации материалов в Лиге Юристов на сайте Пикабу. (КПОП ЛЮ Пикабу РФ от 02.03.2017)

https://pikabu.ru/story/pravila_ligi_yuristov_4875945

Краткое содержание КПОП ЛЮ Пикабу РФ в упрощенном виде.

Любой пост с просьбой о помощи должен обозначаться хештегом "юридическая консультация" или " прошу юр помощи" (Ст.8 КПОП ЛЮ Пикапу РФ), те, кто по какой то причине не хотят видеть такие посты, просто добавляют хештеги в игнор лист. Игнорирование этого правила влечет за собой удаление поста в соответствии со ст.11 КПОП ЛЮ Пикабу РФ)

Бан можно получить за: заведомо бесполезный или вредный совет; за глумление,высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации; за оскорбления в адрес отдельных пользователей, а также социальных групп, народов, национальностей и т.д.; за комментарии экстремистского характера, а также направленные на разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

Подробнее
+5
После фразы "год с хуем назад" мое воображение сломалось)
0
С 1-20 каналы не работают, остальные работают. В приложении Wink тоже так же. И на сайте. Обычные приставки полностью работают.
0
На дом.ру та же херня, отключили эту функцию. Она конечно особо и не нужна была, но оповещение было.
0

Или же, обновитесь до Wink, если предлагает приставка!

раскрыть ветку 2
+1
Такая хуета этот Wink. Попробовали с женой, назад вернулись на старый интерфейс и платформу, благо хоть есть такая возможность
раскрыть ветку 1
0

Правообладатели закрыли "в записи" эти сраные голубые огоньки, чтоб народ смотрел рекламу в прямом эфире. После праздников, обратно включат.

раскрыть ветку 1
-2

Сказали мне что насовсем закрыли. Я тоже думал что на праздники. А Винка там и не упоминают.

Похожие посты
99

Пошу помощи у Лиги Юристов (массовое отравление в школе)

165

Как избавиться от доли в квартире?

73

Вопрос к лиге юристов

8598

Помощь юриста

1629

Выиграл суд, даже не зная об этом

448

Вызывают в налоговую из-за перевода за оплату в такси

53

Почта России (Лига Юристов помоги)

113

Узаконивание/устранение перепланировки

Узаконивание/устранение перепланировки Юридическая помощь, Строительство, Лига юристов, Перепланировка, Длиннопост
Показать полностью 1
223

Ростелеком, а так тоже можно было?

Ростелеком, а так тоже можно было? Ростелеком, Защита прав потребителей, Лига юристов, Длиннопост, Жалоба, Публичная оферта, Сервис, Негатив
Ростелеком, а так тоже можно было? Ростелеком, Защита прав потребителей, Лига юристов, Длиннопост, Жалоба, Публичная оферта, Сервис, Негатив
Показать полностью 2
49

Ростелеком - продай любой ценой!

10575

Проиграл суд на 8000 в городе в котором никогда не бывал

Проиграл суд на 8000 в городе в котором никогда не бывал Лига Добра, Лига юристов, Сбербанк, Ростелеком, Суд, Арест, Помощь, Длиннопост
Проиграл суд на 8000 в городе в котором никогда не бывал Лига Добра, Лига юристов, Сбербанк, Ростелеком, Суд, Арест, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 5
33

Ростелеком сошёл с ума

Ростелеком сошёл с ума Мошенничество, Юридическая помощь, Ростелеком, Помощь
587

Ростелеком придумывает несуществующие долги

496

Ростелеком-во все тяжкие.

Ростелеком-во все тяжкие. Ростелеком, Интернет, Антивирус, Лига юристов, Что делать, Услуги, Длиннопост
Ростелеком-во все тяжкие. Ростелеком, Интернет, Антивирус, Лига юристов, Что делать, Услуги, Длиннопост
Показать полностью 3
205

Мошенничество Ростелеком Северо - Запад

63

И снова Ростелеком. Продолжение

71

Как большая контора зарплату зажала

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: