Интерактивная сказка "Летучий корабль"

Привет всем! В первый раз решила попробовать оформить пост немножко по-другому. Речь пойдет о небольшой визуальной новелле, которую я сделала сама:

Интерактивная сказка "Летучий корабль" Игры, Steam, Волк, Персонажи, Android, Халява, Поддержка, Гуашь, Длиннопост

Это персонажи из игры, я сделала из них такую вот нарезку, чтобы было веселей читать.

Интерактивная сказка "Летучий корабль" Игры, Steam, Волк, Персонажи, Android, Халява, Поддержка, Гуашь, Длиннопост
Интерактивная сказка "Летучий корабль" Игры, Steam, Волк, Персонажи, Android, Халява, Поддержка, Гуашь, Длиннопост
Интерактивная сказка "Летучий корабль" Игры, Steam, Волк, Персонажи, Android, Халява, Поддержка, Гуашь, Длиннопост
Интерактивная сказка "Летучий корабль" Игры, Steam, Волк, Персонажи, Android, Халява, Поддержка, Гуашь, Длиннопост
Интерактивная сказка "Летучий корабль" Игры, Steam, Волк, Персонажи, Android, Халява, Поддержка, Гуашь, Длиннопост
Интерактивная сказка "Летучий корабль" Игры, Steam, Волк, Персонажи, Android, Халява, Поддержка, Гуашь, Длиннопост
Интерактивная сказка "Летучий корабль" Игры, Steam, Волк, Персонажи, Android, Халява, Поддержка, Гуашь, Длиннопост
Интерактивная сказка "Летучий корабль" Игры, Steam, Волк, Персонажи, Android, Халява, Поддержка, Гуашь, Длиннопост

Понимаю, что немного кривоватая графика... но я надеюсь, что все равно поддержите!


Вот ссылка на гринлайт: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=868264...


В знак благодарности дарю ключики пикабушникам для андроид-версии этой игры:


HWUFU0MVC70JZD62GRHCD8E

2CJQN655S51J4J2V75WBQC1

4VVERGXL7YWWZZ9SQJ4H76Y

6WZ26EW4CZ2V89FX5YSTS81

C08YK7XVF9GS7ERDHKHUNC7

P133QA2JFCFGVWWHER9N4PG

TV0ZV7XQ978JL7UK4CJN14C

5JLQCM8E05RMGLSXG6YQDAP

3Y58B47HWT5M4JBXWQ5SR63

3KSAWRGFZP0V5LK323Y0YFF

894Z0A7WS15DGN53R9V2EZ9

BNXH14JVL7QH7FRFLGEVQ5F

2F2NXU0C2B5URGE18MRA9UG

G1VNHRQEY4VVW073F6MGDKV

0HF043F4YPSUV3VY3Y6VXUN

U3LENMCD3XADUJG76ZCSGXJ

YDAA532JC5K57UAB9MU8ESC

T6D3G99PTKX401VQ55ENTM8

TAQL0LBGW4EHSLFVY983LAE

94YHJ6D3R98MSRC3ABKUDBH

Лига Разработчиков Видеоигр

6.6K поста22.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А когда Котенок появится в Стим? И чего-то не могу найти Корабль в Google Play =)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ориентировочно во второй половине мая, но это не только от меня зависит, на данный момент идет переозвучка английской версии игры. Ну, постараюсь не затягивать.

А корабль в гугл-плее вот https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.lokator.ann...

Цену поставила минимальную, но все-равно увы продаж очень мало, наверное, потому что я не умею пиариться от слова вообще.


Да, и спасибо большое за поддержку, рада, что помнишь про котёнка ^__^ Тоже ведь прошел не без вашей помощи!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ведь прошел не без вашей помощи!

Да, забыла написать, что проголосовала за Корабль =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то я смотрю голосов прибавилось! Причем на два - еще кто-то втихаря проголосовал ))) Спасибо большущее!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Купила Корабль. Мне симпатичны твои игры =) Ждем Котенка.

Ну и да, наверное, как-то учись пиариться лучше =) Может, надо сменить аудиторию, как-то зайти в группы родителей в вк.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу найти, как в приложении переключить на русский, он есть там?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, есть! Там при запуске флаги должны быть на выбор по идее самый же первый экран..странно 0_о

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Ребенок пропустил эти флаги, а в настройках нет возможности сменить язык.

Я прощелкала игру до конца, запустила заново, и поменяла. Но флаги вообще неочевидные :) Непонятно, что это выбор языка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, извиняюсь. Вообще эту функцию перевода на разные языки добавляла сама, потому что  в движке не было предусмотрено, хотя в самой новой его версии уже есть, так что постараюсь разобраться, чтобы перевод был в меню)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! И буду стараться, конечно...и учиться))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку