Интерактивная художественная забава "Про Катю", часть 3

Интерактивная художественная забава "Про Катю", часть 3 Опрос, Иллюстрации, Рисунок, Арт, Цифровой рисунок, Визуальная новелла, Рассказ, Авторский рассказ, Интерактив, Интерактивная книга, Интерактивные игры, Сюрреализм, Персонажи

Глядя на пугающую воронку, Катя решает, что лучше всего будет пойти на кухню, и взять баночку холодного освежающего пивка. Но не успевает она сделать первый глоток, как на смежной с комнатой стене, будто превращая её в вязкий портал, появляется всё та же воронка. Катя потягивает пиво, глядя на завораживающую увеличивающуюся в размерах аномалию. Наконец, воронка замирает, и оттуда, перебирая длинными руками и острыми локтями, вылезает огромный парук. Он слегка разводит руки в стороны, будто хочет обнять Катю.

Что делать Кате?
Всего голосов:

Дублирую ответы для тех, кто с приложения:

Что делать Кате?

1. Обнять огромного парука

2. Призвать кота

Вы можете принять участие в опросе, или оставить цифру желаемого варианта в комментарии🙌

Автор поста оценил этот комментарий
А котам в рай без очереди)) Будьте паинькой и он вас встретит на той стороне радостным мявом на всю округу))
раскрыть ветку (1)
1
Скорее, неожиданным впиванием когтей в руку, он был с характером)
показать ответы
Изначально предполагал, что гражданин Парук скорее всего унесёт её в воронку вместе с собой, а мистер котофей прыгнет за ней, либо же останется в (уже)безопасной квартире.

Ну а так, я смотрю через призму своего мировозрения. Я лучше сам пойду на что-нибудь опасное, чем пожертвую котарсисом, даже если это спасёт мне жизнь.
раскрыть ветку (1)
1
Понимаю, я тоже была верным и жертвенным слугой своего кота) (недавно его не стало)
показать ответы
1
Судя по размерам портала и комнаты - вряд ли Катюша сможет убежать. А терять такого ценного компаньона как кот - нецелесообразно(Проще говоря: пощади кота, собака!)

Посему, лезем обниматься с Петровичем))
раскрыть ветку (1)
1
А с другой стороны, если обнимашки окажутся несовместимыми с жизнью, то что же будет делать кот, оставшись без Кати?
показать ответы
1

Кинуть в него пивом? ;)

раскрыть ветку (1)
1
Катя не может так с пивом:(
показать ответы

Но может так со стулом)

раскрыть ветку (1)
Поднимать стул, да еще и кидать - слишком энергозатратно для Кати)
2
2
раскрыть ветку (1)
🤝