Интенсивная прогулка. (Дорогая, мож он заебется и не будет тыг-дыкать ночью)

Интенсивная прогулка. (Дорогая, мож он заебется и не будет тыг-дыкать ночью)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как надо сделать, чтобы коты утомились. Только ляжешь и сразу скачки.
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Лазерная указка, пол часа перед сном. Но это от конкретной особи зависит. Мой минут через 15-20 уже не мог гонять за точкой, просто ходил, тяжело дыша. Но интереса не терял до упора. Скачки по коридору с разворотом на двери, на высоте около метра.

раскрыть ветку (7)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только есть такая штука, когда играете с котом указкой - в конце покажите ей на что-нибудь физическое, желательно вкусняшку. У них бывают проблемы с психикой из-за неудовлетворенности, потому что они не могут поймать добычу

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Подойдет жена или ребенок.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нога жены)) Коту еще бонусом прилетит минут 10 беготни от тапка. Или вам, если запалитесь...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо лазерной указки подойдет жирная муха

Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, зависит от особи. Мой кот, когда я попробовал поиграть с ним с указкой, с полминуты гонялся за точкой, потом остановился, начал следить за мной и моей рукой и, потеряв интерес, перестал гоняться за световым пятном. В дальнейшем мог заинтересоваться точкой, но сразу переводил взгляд на меня и забивал.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нет результата. Ему ловить нужно, а не гоняться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, зависит. Моя кошка от нее драпанула, в процессе обосралась, забилась в угол, откуда смотрела умоляюще и так  жалобно мяукала, как будто прям человечьим голосом просила не убивать ее.  Больше с лазерной указкой мы не играли)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

А наш кот спит вместе с нами, а если не спит, то не шумит, пока мы не проснемся)

Автор поста оценил этот комментарий
Просто не надо ложиться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку