Интеллигентный кобель желает познакомиться

Речь пойдет о собаке, не подумайте ничего плохого) О замечательной, потрясающей собаке, которая по недоразумению живет в приюте,  а должен, должен быть хозяйским любимцем.

Взрослый пёс породы русская пегая гончая с немецким именем Вальтер)

Вместо тысячи слов -просто посмотрите в его глаза

Интеллигентный кобель желает познакомиться Собака, Приют для животных, Волонтерство, Длиннопост

Вальтер само спокойствие и рассудительность. Прекрасно воспитан, деликатен, послушен. Ориентирован на человека, с сородичами не конфликтен. Отношение к детям ровное.

Вальтер не юноша, ему примерно 8 лет. Для гончака это не возраст. Впереди будет еще много-много дней, и нам бы очень хотелось,чтобы Вальтер провел их дома,а не в приюте.

Животные нашего приюта отдаются в добрые руки бесплатно, жителям Москвы и области.

Интеллигентный кобель желает познакомиться Собака, Приют для животных, Волонтерство, Длиннопост
Интеллигентный кобель желает познакомиться Собака, Приют для животных, Волонтерство, Длиннопост

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.