"Интеллигентный" доктор

История, рассказанная со слов знакомого.

Вобщем, взял больничный на неделю. За последнее время появились жуткие боли в спине, что даже лежать нормально не могу. Ну, под это дело вызвал врача на дом.
Вот скажите, как можно быть таким дегенератом? Он сказал, что прибудет после 6-ти. Припёрся в 4 часа. Я даже квартиру в порядок не привёл, хотя таким отщепенцам как он посрать, т.к. такие как он вообще небось живут на улице. Открыл ему домофон. Одеться не успел , как этот *блан начал ломится в закрытую дверь как будто пожар, на*уй. Ну открыл ему, говорю " Проходите, разувайтесь". НЕТ! Этот имбицил пошлёпал в своих бомжекедах, уделанных в дерьмо, через всю прихожию и зал. Я поставил стул, журнальный столик (старый не жалко, всё равно собирался выкинуть), говорю "Садитесь, ставьте сумку". Этот колхозный дикарь взял, дошёл до конца зала, засирая своими грязными кедами, которые скорее всего обошли ещё не один бомжатник, взял свою не менее уделаную в дерьмище сумку и поставил её НА ГЛАДИЛЬНУЮ ДОСКУ С МОЕЙ ОДЕЖДОЙ! Это ещё ладно. Он даже слушать меня не стал, с какого-то х*я решил, что у меня температура ( хотя когда я звонил сказал, что у меня боли в спине) и начал засовывать градусник мне в рот( спасибо что не в жопу). Я остановил его, объяснил мол типо спина жутко болит, адовая агония, хил плз. Ему было посрать. Он то ли проводил надо мной опыты, то ли это какой-то метод лечения Малахова. Приставил холодую шайбу с наушниками ( не знаю как этот прибор называется) и говорил "дышите", я дышал, он говорит "дышите глубже", дышал глубже, далее "ещё глубже", да он, сука, издевается подумал я дышав во все лёгкие, а он всё равно " ещё глубже", я уже чуть не оргазмировал тогда перед ним (похоже ему нравится когда молоденькие глубоко дышат...). Далее происходил п*здец. Сказал встать на одну ногу и наклонится и стучал по спине спрашивая "больно?". НЕТ А*УЕТЬ КАК ПРИЯТНО ДАВАЙ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ! После этого БДСМ, наконец-таки решил мне выписать справку. Думаете он сел за журнальный столик? Нееет, он пошёл в мою комнату натоптав ещё больше грязи, сел за мой комп. стол откинув своими грязными каляпами мою периферию ( клава, мышь, микрофон), да так что клава чуть нахер не *бнулась со стола. Я был готов уже забить н*хуй этого долбо*ба до смерти этой клавиатурой, но он выписал мне справку, лекарства и т.д. Ушёл, слава богу, а я остался наедине с его грязью, своими болевыми муками и вонью которая исходила от него и как мне кажется ею пропиталась вся квартира...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А еще я тебе в тапок насрал! ©Интеллигентный доктор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку