Интеллектуальные лица русского национализма

Примечание: этим постом я не хочу пропагандировать какие-либо запрещённые идеи, символику, и так далее.

Я просто предлагаю вам посмотреть на подлинных арийцев, на их полные разума лица, почитать их краткие биографии, и подумать, сколь глубока и утонченна должна быть идея, если уж ее пропагандируют столь благородные джентльмены. (Это был сарказм, если что).

Интеллектуальные лица русского национализма Национализм, Преступление, Биография, Негатив, Длиннопост

Выбери своего бойца:

(смотреть по рядам сверху-вниз):

1.Сладких Александр «Кислый». Находился в розыске по факту дезертирства. Участвовал в т.н. группе «приморских партизан». Прославились партизаны например, ограблением девушки в городке Лесозаводск. Девушку связали, и отобрали у нее телефон. 16 мая 2010 года уголовники напали на женщину-водителя такси, которую заперли в багажнике, а потом отпустили на безлюдной дороге, запугав ее. В итоге Сладких был ликвидирован сотрудниками полиции.

2. Роман Нифонтов, автор известной экстремистской книги «Скины. Русь пробуждается» под псевдонимом Дмитрий Нестеров. Застрелился у себя дома, 2009 г, через несколько дней после задержания и смерти Максима Базылева. Прославился глумливым описанием избиения беременной женщины.

3.Александр Петрищев «Лют».

Сидел в 2006-2007 за нападение на негров. В 2014 (2015)г, освободившись, уехал на Украину, вступил в запрещённый полк «Азов». В 2016 при ограблении инкассации был застрелен украинской полицией.

4.Антипов Дмитрий «Антип». В 2010 получил 9 лет за убийства приезжих. Повесился в штрафном изоляторе. Прославился нападением на женщину-цыганку.

5. Дмитрий Боровиков. Ещё один "Кислый". Этот персонаж достоин отдельной статьи, которую, вероятно, я напишу. Убил с подельниками девочку четырех лет от роду. Потом члены его банды убили двоих своих дружков-скинхедов, и разделали их в ванной, напевая "С чего начинается Родина", чем родили подлинно чернушный мем. Помимо прочего, убили известного ученого-африканиста Гиренко. Зверства банды Боровикова не поддаются человеческой логике и человеческому же пониманию. Боровиков застрелен в 2006 при задержании.

6.Максим Базылев (Романов) «Адольф». Основатель и главный редактор журнала «Русская воля». Задержан в 2009, обвинялся в организации нескольких группировок, в многочисленных убийствах и разжигании розни. Вышел из окошка Петровки 38.
По данным его же соратников , на его банковском счету находилось более 200 миллионов. Откуда они? Неизвестно.

7. Антон Конев. Напал на здание ФСБ, убил двоих сотрудников, застрелен. В силу малолетства, ничем кроме этого не знаменит.

8. Андрей Сухорада. Активный член национал-большевисткой (запрещена) партии. Повторил судьбу персонажа 1. Застрелен.

9. Коршунов Алексей «Коршун». Был фанатом спартака. Служил в морской пехоте, так же был некоторое время прапорщиком ФСБ.
В 2011 г, объявлен в розыск по громкому делу БОРН, по подозрению в убийстве федерального судьи, подозревался в убийстве Ивана Хуторского «Костолома» и Станислава Маркелова.
Скрывался на Украине в Запорожье. В октябре 2011 г, при утренней пробежке подорвался на гранате.

10. Павел Лобанов и Егор Кузеванов. Два Читинских скинхеда,поджигали помещения Следственного Комитета, нападали на приезжих, и лиц нетрадиционной ориентации. Причастны к убийству девушки журналистки. В июне 2014 г были задержаны. Егору Кузеванову удалось сбежать, но утром его обнаружили мертвым. Павел Лобанов —погиб в Читинским СИЗО.

11. Максим Марцинкевич «Тесак». Прославился глумливыми роликами, в которых унижал на камеру тех, кого заподозрил в педофилии и наркоторговле. Оставил огромные по объёму воспоминания о субкультуре скинхедов. Помимо этого призывал мелко воровать в магазинах, не работать, и вести ассоциальный образ жизни. Обнаружен мертвым в Челябинском СИЗО, предположительно совершил самоубийство.

И так, поздняя редакция. (Я как обычно переобуваюсь в прыжке, так сказать.)
В комментариях конечно же отмечаются фанаты Тесака. Так вот, предлагаю нам всем вместе насладиться цитатами сабжа про Бесланскую трагедию, для полного раскрытия персонажа:

«О, е# твою мать, дети погибли, как нам обидно, мы все обосрёмся».

«Одни х@чи убили других х@чей»

«А, дети погибли, х@й им на рыло, а клали мы на них с большой колокольни»

В силу того, что я не могу распространять экстремисткие видео, позволю отметить себе, что ролик с данными высказываниями легко доступен в открытом интернете, в следствие поиска по ключевым словам.


12.Павел Сырцев. Кировский скинхед, активно участвовавший в деятельности правого движения Кирова, за что был неоднократно судим. В декабре 2021 года был арестован за попытку торговли оружием, при задержании эпично зиганул и застрелился. Есть видео, гуглите сами.

13.Игорь Дронов «Химик». Один из первых скинхедов России, музыкант группы «Русское Гетто», воевал в Чечне, получил контузию, награждён орденом Мужества, после службы музыкант (басист) запрещённой группы «Коловрат». 15.06.1999 его тело было обнаружено в реке.

14. Игорь Тополин. На одном из сорванных антифашистких концертов получил ножевые ранения, на том и кончил свою карьеру, вместе с жизнью. 06.02.2000г.

15.Баранов Андрей «Геп». Участник многих нападений на приезжих из Питера. Был задержан по подозрению в нападении на индусов и выпал из окна РУВД.

16. Добровольский Алексей «Доброслав». Абсолютно эпичный персонаж, подлинный самородок коричневого опала.

Убежденный, радикальный нацист, но при этом восхищался Сталиным. Участник НТС (политической организации русской эмиграции) и диссидент.

В конце 50х годов создал Русскую национал-социалистическую партию (РНСП), распространял листовки против действующей власти, за что и сел "в кровавом совке" на целых три года.
В лагерях близко общался с заключёнными власовцами из РОА, казаками из СС, бандеровцами и другими подобными гражданами. Далее был закрыт в дурдом. Вышел, снова был осуждён на 2 года.
В 70х увлёкся оккультизмом и славянским язычеством. Был членом общества "Память".

В дальнейшем принимал участие в создании «Московской славянской языческой общины». Проводил обряды имянаречения, праздники. Писал брошюры и книги с очень говорящими названиями. Мое любимое, и достойное войти в золотой фонд цитат: "мои друзья эсесовцы". Умер от старости, чем выиграшно выбился из паноптикума, который мы обозревали выше.

Если уважаемые подписчики пожелают, я напишу про этого персонажа отдельную статью, потому как его биография- просто кладезь офигенных историй.

А на этом, друзья мои, мы заканчиваем наше сегодняшнее обозрение. С нетерпением ожидаю комментариев, о том, как меня надо убить, от скинхедов, и им сочувствующих. Всем, кто напишет "зачем ты это опубликовал" сообщаю, что они будут отправлены в бан. Вменяемым людям я предоставлю возможность самим сделать выводы, о том, насколько симпатичны вам эти граждане, и насколько вы хотите их напоминать.

Альбом Хёкера

13 постов24 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Постарайся не нарушать законы и правила ресурса.
2) Пропаганда нацизма у нас запрещена в любом виде. Запрещено и отрицание холокоста, как и итогов Нюрнбергского трибунала. Черепа измеряйте в другом месте. Пропагандой считаются и странные картинки профиля. Мы научное сообщество, а не паблик правых идиотов. 
3) Наше сообщество не занимается современной политикой. Хотите обсудить Украину/Прибалтику, СВО, и ещё чёрт знает что- занимайтесь этим в других местах. Бан, возможно, последует и за странные фотокарточки профилей, с известными буковками или флагом Украины.
4) За сравнение нацизма и коммунизма, уменьшение роли СССР в войне- бан.
5) Самый важный пункт: запрещается оскорбления героев публикаций, в любом виде. Любителям набирать дерьмо в рот тут не рады. Приведём пример: написать, что условный Гитлер- военный преступник можно, что он (человек на букву М)- нет.
5.1) После комментария из серии "зачем тут это?" мы избавим вас от своего контента.
6) За радостные шутеечки про погибших в войнах- бан, по причине моральной болезни.
7) За ссылки на известный фильм Михаила Ромма, Эренбурга, определение Димитрова и прочий коммунистический бред- вы поняли, что будет.

В случае нарушения общественного порядка: @Treueheinrich