Инсульт - из первого источника, четвертый день после.

Инсульт -  из первого источника, четвертый день после. Инсульт, Личный опыт, Больница, Близкие

Четыре дня назад, чистя зубы утром, вздруг выпали из рук паста, щетка, а сам рухнул на колени. Никак не ожидал, ничего не придчувствовал. Просто ВДРУГ. Пополз на четвереньках к балкону, не знаю почему, открыл окно и пытался уложиться так или эдак. Минуту успокоился, жене ответить не в состоянии. Потом несколько минут слюноотделение и хочу куда нибудь залезть или влезть внутрь чего нибудь. Потом снова минута спокойствия и циклы по прежнему. Жена оказалась решительной, быстро вызвала скорую, по моему быстро приехали. Пытались задавать вопросы - не смог ответить ни на один. В Скорой отключился, в больнице восстановили до открытия глаз и пытались задать вопросы. Ничего не понимал, понимал только, что вопросы из 2-х слов, но все равно не врубался. Видно было кому отвечать подробно, жена то рядом была.
Очнулся ближе к вечеру, в реанимации, весь голый, что то капают. Увидев, что гляжу на людей, сразу задают вопросы. Вопросы из двух слов, все равно ни на один ответить не смог, хотя пытался. Плюнули и оставили с капельницпми и уколами в ночь. Утром проснулся часов в 6 пытался собраться с мыслями, которые остались. Пришла жена часам к девяти утра, сразу сфоткала. С виду (на фото) как прежний, глаза закрасил для инкогнито, но можно не закрашивать там так же пусто. Жена посмеялась, покормила и стала пытать прежними двухсловными вопросами. А ведь я отвечал. Жена кое что записала, обещала потом дать послушать, но смеялась уже при записи. К вечеру нашли контакт. Мог правильно отвечать да и нет. Пока был в реанимации делали много МРТ, и еще всякой фигни, не знаю чего. А на третий день, после обеда из реанимации поступил в неврологическое отделение. Появились коллеги, можно разговаривать. Прогресс пошел быстро, пришли мои посетители, много слушал, научился сам. Сегодня уже много говорил по телефону и вот даже написал много букв. Я грамотный но ошибок много, спишите на состояние.
Основное: причина заболевания на мой взгляд это напряг излишний. Короче, не торопись, умереть всегда успеешь.
Моя жена, прекрасная, любимая но не довольная собой, пока я вместе с детьми перед школой завтракаю. Жена в спальне, потихому, качает пресс, сбрасывает лишние на ее взгляд килограммы и другие нагрузки. Я смотрю на все это и думаю, что тоже надо сокращаться. Скачал приличные на мой взгляд комплекс активных упражнений, плюс немного силовых, но без чрезмерности. Пока мама повела ребенка в школу я за полчаса успеваю. НО НА ВТОРОМ ЗАНЯТИИ. После йз минут чищу зубы и ОПА... Дальше вы уже читали.
Выводы: ребята, лучше быть не идеальным а живым. Желаю вам всего этого.
PS . Не молод, в профиле реальный возраст.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку