86

Инсулин. Отдам даром

Добрый день. Остался инсулин новорапид около 20 шприц-ручек. Срок годности до 11/18. Хранится в холодильнике, все как положено. Отдам за ненадобностью. Только Калининград и область.

Инсулин. Отдам даром В добрые руки, Инсулин, Лекарства, Калининград, Длиннопост
Инсулин. Отдам даром В добрые руки, Инсулин, Лекарства, Калининград, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Отдавайте только при предоставления справок доказывающих что человек больной.

0

Не могут больницы брать фактически неизвестно от кого. Просто сам был в такой ситуации пару лет назад, благо можно было купить в аптеке. Тогда очень рад бы был такому предложению)

Не излечился, только с короткого слез.

раскрыть ветку 2
0
Больница не может. Один конкретный врач может. Мимо кассы таксказать...
просто спроси, вдруг возьмут.
в любом случае твой инсулин, если не востребован тобой, но идет на сторону значит уже нелегален и по документам нигде не пройдет.
я чаще всего свои закрома просто в раковину выливаю и выбрасываю в таком случае.
-1

С короткого слез?  Это как? В смысле,  только на длинном или что?

0
Жалко далеко, так бы штуки 4 попросила, как раз до окончания срока годности закончились бы :)
И да, так же сталкивалась с тем, что не могут выписать инсулин - нет в наличии и все. Месяц ждала пока хоть какой-нибудь продленный завезут в аптеку:)
0
Можно больничке отдать, бсмп например.
А так... До окончания срока годности не успеет его использовать один человек. Все равно большую часть выбросят.
раскрыть ветку 1
0
Кст, есть еще вариант отдать своему эндокринологу. Я думаю, она знает кому нужнее.
0

Через недельку-две перееду в Калининград, скорее всего заберу) кому нужно будет отправлю, запас должен быть всегда

0

Не уж то в Калининграде ни школы диабета при поликлинике,ничего подобного нет? Где нормально найдутся люди,которым надо. А так-то и убить инсулином можно...

0

Бред какой-то. Естественно, отдавать собираюсь только про предьявлению карты выдачи лекарств, где указано, что человеку прописан именно этот тип инсулина. Мне казалось, это подразумевается по умолчанию. Просто иногда (а в районных больницах все чаще в последнее время) тупо нет инсулина, и люди ждут неделями. А т.к самому короткий инсулин стал не нужен, возникла логичная мысль, отдать тому, кому надо. Ну, можно выкинуть, конечно.

-1

Излечился?

-11
Я с Калининграда, его на черном рынке продам? Где забрать могу?
раскрыть ветку 4
+2
Урод ты
раскрыть ветку 3
-1
Суть в том что автору поста все равно кому отдавать этот препарат. Как сказали люди выше, отдавать реально больным людям нужно, а насчет уродства, возможно, я не из тех числа людей которые из диабетиков, инвалидов, и прочих групп лиц, коих любят мягко называть люди с ограниченными возможностями(по факту как не называйте, значит одно -уродство, инвалидность, что впрочем едино), делают из них бедолаг и испускают из всех своих дыр сочувствие когда оно совсем не к месту. К примеру: Ехал я в трамвае с месяц назад, заходит пожилая женщина с клюшкой, я предложил ей место, она сказала ей 1 остановка, от места отказалась, не гордый сел снова. Потом до меня доебалась кондуктор и сказала что я зажрался, уступки место. Послал куда подальше не объясняя ситуацию. Итог какой? Бабуля с клюшкой испытывала дискомфорт из-за таких "неравнодушных "личностей и мне весьма не поднимали охи и ахи боевой дух люди в транспорте. Поэтому хочу сказать таким благородным одно - жалейте себя, вы ебаные эгоисты которые действуют якобы с благими намерениями только что бы потешить свое эго. Хочешь помочь? Спроси прежде у человека, а нужно ему что то от тебя или нет. Над уродством можно смеяться, только если это не тупой высер, аля унизить.

Никого не пытался затронуть. Тс, а так же человек который оставил мне такой коммент, всех благ и думайте головой просто. Я ничего такого нюкритичного не писал. Не согласные, минусуйте, млралфаги лесом. Только здравый взгляд, не более
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
194

Срочно. Котик ищет дом

Срочно ищет дом умный котик, ручной и ласковый. Прибился у подъезда во дворе жилого дома, некоторые жильцы дома, негативно отнеслись к его появлению. Если вы можете помочь в передержке и устройстве его в добрые руки, будем признательны. Ему около 5-6 месяцев. Привезем к вам или приходите сами. Пишите и звоните в любое время, его в любой момент могут прогнать или навредить.

Срочно. Котик ищет дом Калининград, В добрые руки, Кот, Передержка, Объявление, Без рейтинга
168

Песики в добрые руки!! Калининград! Отдаём щенят в добрые руки, все щенки привиты и обработаны

Песики в добрые руки!! Калининград! Отдаём щенят в добрые руки, все щенки привиты и обработаны Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Калининград, Без рейтинга
Песики в добрые руки!! Калининград! Отдаём щенят в добрые руки, все щенки привиты и обработаны Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Калининград, Без рейтинга

Привет Пикабу. Это мой первый пост потому прошу сильно не судить.
Дело такое к нам домой зашёл троянский конь в виде маленькой дворняжки которая приблудилась ну и отец стал прикармливать в итоге так и осталась жить у нас. Но как говорится коне не был бы троянским если бы не оказался беременной. На свет родились 5 щенят здоровые и красивые. Все песики привиты и обработаны. Станут отличными охранниками и просто будут вас радовать.Отдаём в хорошие руки.
Пост не для рейтинга ради

Показать полностью 3
224

Итог длительной борьбы с Минздравом МО

Широка страна моя...
В июне закончился суд, из-за пандемии решение получили только в конце августа, ну а после никак руки не доходили написать на Пикабу. Извиняйте, работаю почти без выходных - не до писанины. После многочисленных обращений в различные инстанции и получения формальных отписок написал в прокуратуру. Она, в свою очередь инициировала проверку и после неё вышла в суд, который мы выиграли. По непонятным причинам нас не извещали о заседаниях, не давали вообще никакой информации - всё узнавали в прокуратуре после неоднократных звонков (из-за вируса лично туда не пускали). Доказательства на фото ниже, на вопросы отвечу.

Итог длительной борьбы с Минздравом МО Минздрав, Инсулин, Суд, Сахарный диабет, Лекарства, Длиннопост
Итог длительной борьбы с Минздравом МО Минздрав, Инсулин, Суд, Сахарный диабет, Лекарства, Длиннопост
101

Кошечка ищет дом

Кошечка ищет дом Трехцветная кошка, Без рейтинга, Калининград, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Спасение животных, Кот
Кошечка ищет дом Трехцветная кошка, Без рейтинга, Калининград, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Спасение животных, Кот

Взрослая кошка ищет дом. Ей примерно 5-8 лет,она умная, ласковая и очень общительная. Живет на улице возле кафе, мы заботимся о ней как можем. Она вроде бы стерилизована, на узи не видно, так как она жирненькая, еще у нее удалено два зубика. Ей как и любому другому животному прожившему долго на улице, нужно будет освоиться дома, не ждите от нее доверия в первые минуты знакомства . С другими животными в принципе уживается. Пока она была в доме на передержке во время лечения, ничего не портила, ходила исключительно в лоток.
Помогу с прививками и прочими вещами по мере возможности.
Хотелось бы отдать ее в хорошие руки, возможно человеку который проводит много времени дома, что бы наверстать упущенные годы любви и заботы об этой замечательной девочке и конечно же не навязчивое отслеживание) г Калиниград, можно придумать что то с доставкой по области.
Жду ответственных родителей)

Показать полностью 2 1
5332

Диабетик«Ложись и помирай без инсулина»

Меня зовут Аня и я диабетик с 16-летним стажем. Имею инвалидность 3 степени.Про то, как живётся с этим недугом и на что похож мой живот я рассказывать не буду.
Моя история началась с того,что я как обычно пришла в поликлинику на выписку лекарств (инсулинов). Первое что меня удивило,так это то,что медсестры эндокринолога не оказалось в кабинете и вместо неё сидела женщина,которую я видела впервые. У слову,эта женщина с серьезным видом сказала мне «Идите к терапевту,теперь она занимается этими делами». Я послушно пошла записываться к терапевту(хотя какое отношение имеет терапевт к диабету?)Дату мне конечно же назвали совершенно далекую от той,что была у меня обычно для выписки рецепта и я слезно упросила принять меня в ближайшие дни.

Мой визит к терапевту начался с того,что дама сидящая напротив с огромным удивлением спрашивала меня о том,что же такое 1 тип сахарного диабета и оказывается нам инсулин нужен(о боги!). Сидящая рядом с ней медсестра что-то недовольно бурчала под нос,мол как выписывать эти рецепты диабетикам,а какой инсулин нужен,а как правильно написать название и тд. Я конечно закипала,но зная структуру поликлиник подумала про себя «Ладно,потерплю,получу инсулин и пойду своей дорогой»

Рецепт выписан и мне нужно проехать в ближайшую льготную аптеку,где я получу драгоценное лекарство. Аптека. Мой талончик и я подхожу к окошку и протягиваю рецепт.
Дама,сидящая напротив с очками на кончике носа, протягивает мне два пачки полосок,чья фирме мне вообще не знакома(к слову у меня около 7-ми разных глюкометров).
-Извините,а что это за полоски? Всегда ведь выдавали другие...

-Распоряжение министерства здравоохранения.

-А могу ли я получить прибор,чтобы пользоваться данными полосками?

-Нет,покупайте сами.

Я немного опешила и протянула следующий рецепт на инсулин Левемир.

-Данного инсулина нет.
-Как нет?
-Вот так,нет.

Ещё один рецепт оказался в руках дамы в очках,но уже с инсулином Новорапидом.

-Данного лекарства тоже нет в наличии.

Я с круглыми глазами посмотрела на женщину и спросила :

-В смысле нет в наличии? И что мне делать? У меня инсулина хватит только на пару дней.

-Все вопросы к министерству и вообще,в месяце всего два дня когда Вы можете получить лекарство. Не успели,не получаете.

-А какие это числа?

-Числа определяет министерство.

Я вышла из аптеки только с одной мыслью «Что мне делать?»

Возможно сейчас набегут моралисты со словами «Ну,ты же должна иметь про запас лекарства,о каких паре дней идёт речь?»

Так вот,ситуации бывают разные,пенсия моя размеров в 7000 рублей и она должна была прийти только через три недели.

Я начинаю строчить письмо в прокуратуру с жалобой на данную ситуацию.

Пишу пост в Инстаграмм,о том что мне нужны заказы на съемки,так как мне не выдают лекарства. Мои друзья и знакомые откликнулись и я получила заказы,кто-то просто помог деньгами,так как инсулин является дорогостоящим лекарством,да и одни тест полоски стоят более 1000 рублей.

Через три дня после моего письма в прокуратуру раздаётся звонок из льготной аптеки.

-Здравствуйте! Спиши Вам сообщить,что инсулины появятся в Аптеке 17 числа. Приходите.

На дворе было 6 декабря и 11 дней надо как-то подкалываться.

Я начинаю активно снимать,покупаю шприц-ручки и жду 17 числа.

К сожалению я заболеваю и решаю позвонить в единую сеть социальных аптек и узнать что да как там. Девушка звонким голосом говорит мне о том,что инсулины не поступили.

Я снова сижу с круглыми глазами и задаю вопрос,как же так и что делать. Обратной связью была фраза «Покупайте или умирайте».

Супер. Я начинаю звонить на горячую линию Беглову,где девушка выслушивает мою жалобу и все конспектирует.

Буквально в этот же день мне звонит знакомая со словами «Включи новости,там про диабетиков в Петербурге!»

Я включаю и вижу огромную очередь в виде 300 человек у одной из льготных аптек. Стоят бабушки,дедушки и просто больные люди. Стоят они уже 10 часов в очереди за инсулинами,которые им конечно же не выдают. Про тест-полоски я молчу. Многим не выдавали их с лета. Я смотрю на это все и у меня на глазах наворачиваются слёзы. Слёзы несправедливости.

Я не журналист и уж точно не писатель,но я хочу сказать, что в моей голове не укладывается КАК можно бросить людей умирать? Не все располагают деньгами на покупку инсулина,кто-то с трудом ходит(у диабета часто осложнения на ноги),кто-то просто живет в ужасных условиях.

Инсулин является лекарством,без которого диабетик умрет. Его нельзя прекратить колоть или просто заменить чем-то. Это жизненно необходимое лекарство. И его невыдача является преступлением.

Мне страшно за людей. Мне больно за людей.

Эта ситуация похожа на геноцид и кого призвать к ответственности за это? Чиновников? Президента?

Ответов на эти вопросы может быть много.

UPD дополнительные сведения и ответы от пикабушников #comment_156953137

Показать полностью
262

Калининград. Ищет дом котище

Шла домой с друзьями, под ноги кинулась тьма и мяукала во всё горло) забрала её с собой, оказалась мальчиком. Примерно 4 месяца, помыт, обработан от паразитов, с зп поедет на кастрацию. Ласкуха, мурчуха, в плане еды диковат, может сожрать руку по локоть. В лоток ещё промахивается. Моя кошка вся в меня, эгоистка и не терпит посторонних в доме, шипит и бьёт мелкого(

Калининград. Ищет дом котище В добрые руки, Калининград, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Калининград. Ищет дом котище В добрые руки, Калининград, Кот, Длиннопост, Без рейтинга

Реакция моей кошки, когда увидела принесенного котенка)

Показать полностью 4
162

Калининград. Отдам котят в хорошие и добрые руки!

Добрый времени суток.
Отдам в добрые руки котят, двух пацанов и одна девочка в городе Калининград, которых взял подобрал на улице, когда наступили заморозки. Им вроде около 1,5-2 месяцев, все были искупаны, обработаны от паразитов. Ходят в лоток, правда, когда он чистый еще и спят в нем. Ласковые генераторы вечного мурчания. Отдам добрым людям в любящие руки.

Если кто-то  приглянулся, позвоните +7 999255242Ø.

Калининград. Отдам котят в хорошие и добрые руки! Бесплатно, В добрые руки, Котята, Калининград, Без рейтинга, Кот, Длиннопост, Доброта
Калининград. Отдам котят в хорошие и добрые руки! Бесплатно, В добрые руки, Котята, Калининград, Без рейтинга, Кот, Длиннопост, Доброта
Показать полностью 5
50

Котейка ищет новых друзей.Калининград

Всем привет)

Вчера моя возлюбленная как обычно вышла на занятия по англ. языку и нашла вот это чудо. Плакал прямо во дворе на проезжей части,в луже. Подобрали,отмыли,теперь ищем ему новых друзей,так как у нас и так комнат меньше чем животных.

Привезу в любую точку Калининграда.

Пост без рейтинга,прошу поднять котейку в топ.

Котейка ищет новых друзей.Калининград Бездомные животные, Калининград, Кот, Котомафия, В добрые руки, Помощь бездомным котикам, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1 1
228

Котята в добрые руки (Калининград)

Привет всем, как ясно из названия у меня на руках котята, которым нужен хороший друг и теплый дом, надеюсь правила сообщества этот пост не нарушает)

Предыстория их появления такова, что мы подобрали на улице кошку, красивую, с раскосыми зелёными глазами и хромую на одну лапу.

Решили оставить ее себе, сделали ей все прививки, проверили ее здоровье и уже ждали зп чтобы стерилизовать, но на следующем приеме узнали что она беременна.

Котята в добрые руки (Калининград) Калининград, В добрые руки, Котята, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

В итоге она принесла нам 5-ых котят, двое уже пристроены, а вот трое мальчиков дом пока не нашли.

Возраст 2 месяца, все приучены к лотку, с самого рождения едят хороший сухой корм Royal Canin для котят.

Котята в добрые руки (Калининград) Калининград, В добрые руки, Котята, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

Чин-очень ласковый, спокойный котик. Любит забираться на плечи и урчать в ухо, любит внимание к себе.

Кейд (как его тезка из Destiny)- энергичный и неуловимый, обожает играть в активные игры, немного ревнивый, если на руках другое животное, то он может начать забираться по ноге, чтобы занять место на руках. Как и его мама любит "поговорить", громко мяукает если закрыта дверь за которой находятся люди и его туда не пускают.

Артас (как из Warcraft, назвали так потому что он постоянно дрался и играл только со своей сестрой Джайной)- этот котенок себе на уме, может играть самостоятельно, любит исследовать квартиру, коробки и шкафы. Из 5 котят самый тихий, немного мяукает когда просит еду.

И напоследок снова их мама, надеемся что котики будут похожи на нее, так как кто отец мы не знаем.

Наши контакты:

89527921802 Василий

89965226044 Анастасия

Показать полностью 5
160

Калининград, котенок

Ищет дом кот, 4 месяца на вид. В соседнем дворе расплодилась кошка, итог - 4 котёнка. Моё сердце принадлежит чёрным котам, не смогла пройти мимо этого князя тьмы. Котенок отмыт, глистогонкой напичкан. Помогу со стерилизацией. Не пугливый, контактный, спит в ногах и мурчит. моя кошка уже 3 дня живёт на подоконнике, категорически против новых жильцов)

Калининград, котенок Котята, Котомафия, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Калининград, Без рейтинга
Калининград, котенок Котята, Котомафия, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Калининград, Без рейтинга
Показать полностью 2
80

Санкт-Петербург. Отдам лекарства для животных

Безвозмездно отдам лекарственные препараты.

По состоянию:

-Кортаванс - открытый спрей, практически полный (было сделано 5-6 нажатий);

- Аранесп - в шприце осталось 18 мкг, игла чистая, использовали для переливания в другой шприц.

Буду очень рад, если данные препараты помогут чьему-то любимцу.

Санкт-Петербург. Отдам лекарства для животных Без рейтинга, В добрые руки, Лекарства, Отдам лекарство, Животные, Кот, Собака
62

Отдам даром инсулин (хумулин м3)

Всем привет.  Друзья, в связи с печальными событиями в семье, отдам даром инсулин ( хумулин м3). Есть 4 упаковки в ампулах и 6 упаковок в шприц-ручках.  Очень хочется отдать его тому, кому он действительно нужен. Город Нижний Новгород.  Почта : helpSD@inbox.ru ( создал новый ящик специально для этого) 

Отдам даром инсулин (хумулин м3) Без рейтинга, Сахарный диабет, Инсулин, Отдам лекарство, В добрые руки, Нижний Новгород
Отдам даром инсулин (хумулин м3) Без рейтинга, Сахарный диабет, Инсулин, Отдам лекарство, В добрые руки, Нижний Новгород
395

Портативный холодильник для лекарств (инсулина)

Товарищи, есть ли у кого опыт использования портативного холодильника для лекарств на аккумуляторах? Типа как на картинке:

Портативный холодильник для лекарств (инсулина) Холодильник, Хумира, Лекарства, Инсулин

Чаще всего используются для инсулина, но мне нужно для Хумиры (адалимумаб). Задолбалась от постоянных сложностей с поездками (препарат нужно вводить каждые две недели, хранить при температуре от 2 до 8 градусов).

Сумки-холодильники с хладагентами громоздкие и держат температуру часов 12-18 максимум. Хотелось чего-то компактного и с возможностью подзарядки.

Проблема в цене (от 15 к не на алиэкспрессе), а так же в отзывах на холодильники. Многие пишут, что они не держат заявленную температуру, а для меня это критично.

Если у вас был (есть) подобный холодильник, расскажите, пжлста, как вам? Может быть, порекомендуете марку и модель и где лучше покупать? Не хочется выкинуть деньги впустую

145

Помощь

Умерла бабушка,болела диабетом,после неё остался инсулин. Может нужен кому. Три упаковки ново-макса и одна хумалог. Территориально МО г.Королев,если что,могу отправить по почте

Помощь Лекарства, Помощь, Инсулин, Отдам лекарство, Длиннопост, Без рейтинга, Московская область, Город Королев
Помощь Лекарства, Помощь, Инсулин, Отдам лекарство, Длиннопост, Без рейтинга, Московская область, Город Королев
Показать полностью 1
169

Отдам инсулин ,Новосибирск

Всем  привет !

Так случилось,что остался неиспользованным инсулин: две упаковки "Ринсулин НПХ "и одна ручка "Лантус Солостар".

Может ,кому необходимо это лекарство-забирайте !

Территориально-Затулинка.

540

Отдам даром 

Здравствуйте. Возможно , эти препараты кому-то сейчас нужны. Желаю всем счастья и здоровья.

Отдам даром  В добрые руки, Лейкоз, Миелобластный лейкоз, Санкт-Петербург, Длиннопост, Отдам лекарство, Лекарства, Без рейтинга
Отдам даром  В добрые руки, Лейкоз, Миелобластный лейкоз, Санкт-Петербург, Длиннопост, Отдам лекарство, Лекарства, Без рейтинга
Показать полностью 2
408

Инсулин, г. Уфа

Привет, человеки! Отдадим инсулин Биосулин 3 ручки, а так же ручку для инсулиновых картриджей. Даром.

Инсулин, г. Уфа Инсулин, Даром, Уфа, Сахарный диабет, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам лекарство, Бесплатно, Лекарства
Инсулин, г. Уфа Инсулин, Даром, Уфа, Сахарный диабет, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам лекарство, Бесплатно, Лекарства
Показать полностью 3
175

Санкт-Петербург! Отдам лекарства, питание внутрикиш.и внутривенное и др [Уже неактуально]

Санкт-Петербург.

Отдам лекарства, питание внутрикишечное и внутривенное, системы для питания и расходные материалы.

Прошу поднять пост!

Комментарий для минусов оставлю, рейтинг не важен.

Многие из лекарств достаточно дорогие/редкие, так же как и питание. Список обширный

Не хотелось бы выкидывать просто так.  А так хотя бы кому-то помогу.

Единственное условие- самовывоз с Дунайского проспекта (метро Звездная,  Московская)

Питание:

Внутривенное Нутрифлекс 70/180 липид. 5 упаковок по 1,875 литра и 2 упаковки по 1,25 литра

Внутрикишечное:

1) Нутризон эдвансд Протизон 500 мл

2) суппортан 500 мл, 4 упаковки

3) нутризон энерджи 2 бутылки по 500 мл и 1 по литру

4)фрезубин ВП энергия, 1 литр

5) нутрикомп стандарт ликвид 2 по 500 мл

И просто специализированное питание нутридринк 12 бутылочек

Системы для энтерального питания примерно 25 шт

Витаминные добавки:

1)аддамель Н 20 ампул

2) солувит Н 10 флаконов

Лекарства:

1) цитофлавин 12 ампул

2) ношпа 5 ампул

3)лазикс 10 ампул

4) дексаметазон 14 ампул

5) дюспаталин 29 капсул

6) квамател 3 ампулы

7) максилак 16 капсул

8) милдронат 8 ампул

9) эспумизан 3 пузырька по 30 мл

10) сироп феррум лек

11) зофран 6 таблеток

12) мальтофер 30 таблеток

13) ибероган капли 100 мл

14) энтерофурил 16 капсул

15) метеоспазмил 28 капсул

16)детралекс 30 таблеток

17) ондансетрон 10 ампул

18) церукал 5 ампул

19) мовалис, 15 мг, 6 ампул

20)  кетанов 3 ампулы

21) кетонал 23 ампулы

22) диклофенак 4 ампулы

23) кетонал свечи 12 штук

24)диклофенак свечи 30 штук

25) энтерофурил паста

26)смекта 20 пакетиков

27)энтерол 10 капсул

Растворы

1) хлорид натрия 53 штуки по 100 мл,  6 по 200 мл и 1 по 400

2) глюкоза 5%, 6 по 250 и 7 по 400 мл

3) реамбирин 2 по 400  мл

4) рингер 2 по 500 мл

Прочее:Стоматидин 200 мл

Стоматофит 50 мл

Расходные материалы:

Игла Сурекан для порта, 2 штуки

Системы для капельниц 20 штук

Куча шприцов разных размеров (от инсулинок до шприца Жане)

Иглы-бабочки 5 по 21 g, 3 по 22 и 2 по 23

Катетеры 5 по 22 g, 1 по 16 и 1 по 20

Фото не прикладываю, так как фотографировать пришлось бы много.

Какие теги ставить не знаю, прощу прощения.

Если кто-то заинтересовался, пишите

Показать полностью
156

Оренбург. отдам инсулин.

Оренбург. инсулин ультракороткого действия. Новорапид Пенфил. 3 коробки по 5 шт. с короткими сроками. до 10.2017г. Условия хранения соблюдались. Отдам даром или обменяю на шприц ручку под инсулины фирмы Novo Nordisk с шагом 0,5 ед.

Оренбург. отдам инсулин. Инсулин, Бесплатно, Оренбург, Сахарный диабет, Помощь, Лекарства
Оренбург. отдам инсулин. Инсулин, Бесплатно, Оренбург, Сахарный диабет, Помощь, Лекарства

Нуждающиеся оставьте контакты в комментариях.

166

Отдам даром (Новосибирск)

Однодневные линзы bush&lomb -7

Почти полная упаковка.

Причина - сделала операцию.

Феварин - 2 полных упаковки, в третьей 5 таблеток. Довольно дорогое лекарство, вдруг пригодится. Хорошо, если покажете рецепт.

Причина - бросила пить это лекарство.

Для минусов добавлю, но у меня и так рейтинг маленький.

Отдам даром (Новосибирск) Помощь, В добрые руки, Лекарства, Новосибирск, Длиннопост
Отдам даром (Новосибирск) Помощь, В добрые руки, Лекарства, Новосибирск, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: