86

Инсулин. Отдам даром

Добрый день. Остался инсулин новорапид около 20 шприц-ручек. Срок годности до 11/18. Хранится в холодильнике, все как положено. Отдам за ненадобностью. Только Калининград и область.

Инсулин. Отдам даром В добрые руки, Инсулин, Лекарства, Калининград, Длиннопост
Инсулин. Отдам даром В добрые руки, Инсулин, Лекарства, Калининград, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Отдавайте только при предоставления справок доказывающих что человек больной.

0

Через недельку-две перееду в Калининград, скорее всего заберу) кому нужно будет отправлю, запас должен быть всегда

0
Жалко далеко, так бы штуки 4 попросила, как раз до окончания срока годности закончились бы :)
И да, так же сталкивалась с тем, что не могут выписать инсулин - нет в наличии и все. Месяц ждала пока хоть какой-нибудь продленный завезут в аптеку:)
0

Не могут больницы брать фактически неизвестно от кого. Просто сам был в такой ситуации пару лет назад, благо можно было купить в аптеке. Тогда очень рад бы был такому предложению)

Не излечился, только с короткого слез.

раскрыть ветку 2
0
Больница не может. Один конкретный врач может. Мимо кассы таксказать...
просто спроси, вдруг возьмут.
в любом случае твой инсулин, если не востребован тобой, но идет на сторону значит уже нелегален и по документам нигде не пройдет.
я чаще всего свои закрома просто в раковину выливаю и выбрасываю в таком случае.
-1

С короткого слез?  Это как? В смысле,  только на длинном или что?

0
Можно больничке отдать, бсмп например.
А так... До окончания срока годности не успеет его использовать один человек. Все равно большую часть выбросят.
раскрыть ветку 1
0
Кст, есть еще вариант отдать своему эндокринологу. Я думаю, она знает кому нужнее.
0

Бред какой-то. Естественно, отдавать собираюсь только про предьявлению карты выдачи лекарств, где указано, что человеку прописан именно этот тип инсулина. Мне казалось, это подразумевается по умолчанию. Просто иногда (а в районных больницах все чаще в последнее время) тупо нет инсулина, и люди ждут неделями. А т.к самому короткий инсулин стал не нужен, возникла логичная мысль, отдать тому, кому надо. Ну, можно выкинуть, конечно.

0

Не уж то в Калининграде ни школы диабета при поликлинике,ничего подобного нет? Где нормально найдутся люди,которым надо. А так-то и убить инсулином можно...

-1

Излечился?

-11
Я с Калининграда, его на черном рынке продам? Где забрать могу?
раскрыть ветку 4
+2
Урод ты
раскрыть ветку 3
-1
Суть в том что автору поста все равно кому отдавать этот препарат. Как сказали люди выше, отдавать реально больным людям нужно, а насчет уродства, возможно, я не из тех числа людей которые из диабетиков, инвалидов, и прочих групп лиц, коих любят мягко называть люди с ограниченными возможностями(по факту как не называйте, значит одно -уродство, инвалидность, что впрочем едино), делают из них бедолаг и испускают из всех своих дыр сочувствие когда оно совсем не к месту. К примеру: Ехал я в трамвае с месяц назад, заходит пожилая женщина с клюшкой, я предложил ей место, она сказала ей 1 остановка, от места отказалась, не гордый сел снова. Потом до меня доебалась кондуктор и сказала что я зажрался, уступки место. Послал куда подальше не объясняя ситуацию. Итог какой? Бабуля с клюшкой испытывала дискомфорт из-за таких "неравнодушных "личностей и мне весьма не поднимали охи и ахи боевой дух люди в транспорте. Поэтому хочу сказать таким благородным одно - жалейте себя, вы ебаные эгоисты которые действуют якобы с благими намерениями только что бы потешить свое эго. Хочешь помочь? Спроси прежде у человека, а нужно ему что то от тебя или нет. Над уродством можно смеяться, только если это не тупой высер, аля унизить.

Никого не пытался затронуть. Тс, а так же человек который оставил мне такой коммент, всех благ и думайте головой просто. Я ничего такого нюкритичного не писал. Не согласные, минусуйте, млралфаги лесом. Только здравый взгляд, не более
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: