Инструментальный метал на мистическую тематику

Давно хотел вернуться к более агрессивной, не совсем свойственной мне, тематике. Последнее время было слишком много фолк- и чиптюн-перенасыщенных метал композиций поэтому, думаю, гитарно ориентированный метал-трек станет хорошим дополнением и отлично впишется в общую картину. Всем приятно прослушивания, ссылки на трек в комментарии.

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а плюс скрипка/флейта/волынка/оргáн и женский вокал как музыкальный инструмент (чем выше, тем лучше) есть?)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вокал еще в этом треке будет (как обычно отдельным вариантом), но еще неизвестно когда и неизвестно с кем :) Хотябы в нескольких более старых работах с ним разобраться для начала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слюна-слюна, прекрати бежать))

Автор поста оценил этот комментарий

Это Eluveitie надо слушать. :-)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я как то быстренько пробежался по их творчеству, там в основном гроулинг (или типа того), короч зашла только песенка про колодец)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Nata Vimpi Cvrmi Da - их кавер на Powerwolf, любопытно весьма получилось.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарствую, глянул, начало божественное, но когда крики начались... ну да это ж Eluveitie))) пойду Powerwolf-ом и Feuerschwanz-ом полечусь)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Powerwolf завтра пойду, на московский концерт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а, вы, сударь, жопа! кастанули мне в спину заклятие +3 к зависти))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, извините - о том, что они к нам приедут, было известно еще в конце июля прошлого года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так мне и это не помогло бы... я из Казахстана, сюда практически никто и никогда не приезжает(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку