Дубликаты не найдены

+1
Послушал музычку вашу. Довольно круто звучит. А если не секрет какими плагинами пользуетесь? Потому-что стандартные плагины действительно пластмассовые немного. И что за клавиши там синие такие стоят?
раскрыть ветку 8
0
Привет. Спасибо за лестный отзыв :)
У нас в команде все разным софтом пользуются. Тебя интересуют плагины-инструменты или плагины-обработка?
раскрыть ветку 5
0
Плагины инструменты. Я клавишник в группе. И за неимением опыта работы с этими самыми плагинами, во всех песнях пианинную партию приходится думать. А иногда хотелось бы каких-нибудь легеньких эффектов добавить. Может как в энимал джаз. А все плагины, которые юзал- прям электронщина дикая получается. И в миксе с остальными инструментами не звучит вовсе.
раскрыть ветку 4
0
Пластмассовые может из-за того, что это базовый набор. Сам архив фл занимает около 200 метров, если не ошибаюсь.
А как установил, так можно и качать плагины на овер100500 гб.
У меня фл стандартная, а, допустим, эмулятор фортепиано занимает 4 гб, следовательно, и хорошо очень звучит. Я как-то видел библу на 128 гб. Так что, нужно искать и еще раз искать что-то хорошее)
раскрыть ветку 1
0
Для пианино у меня контакт есть. Там довольно неплохо всё сделано. А вот именно для каких-нибудь эффектов плагины я имею ввиду. Ну по-ходу всё рукожопость виновата.
+1
Привет.=) У меня тоже синяя midiклавиатура CME U-KEY. Но это у меня это только хобби. Купил ещё в 2008.
раскрыть ветку 1
0
У меня стоит Axelvox Key 49j :)
+1
Я с фрутов начанал, но позже перебрался на кубэйс) Конечно, они очень неплохи, но в кубике действительно больше более тонкой настройки) Но если брать основные инструменты, то да, отличия почти нет)
Молодцы, пишите еще)
0
Спасибо, интересно! Почитал бы продолжение с удовольствием!..
0
FL позволяет просто создать музыку. Просто трахнуть свой мозг и создать... За месяц минут 5 музыки. И часов 500 трахнутых мозгов.
раскрыть ветку 1
0
Лучше в иджее партиечку накидать, ага
0
Спасибо за пост!
Во фрути лупсе в принципе разобрался, вот только гитарные подтяжки никак не удаётся нормально сделать.
Поделись, если не сложно как это грамотно прописать.
Условно говоря я хочу, чтобы в Real Strat звучала нота ДО, а потом плавно пичь бендом переползала на ЛЯ.
Как это сделать?
раскрыть ветку 7
+2
Привет. На самом деле с эмуляторами гитар редко работаю, так как они плохи. Предпочитаю обратиться к другу гитаристу, чтобы он мне записал партию.
Чтобы сделать плавный переход, необходимо использовать так называемую слайд ноту (Скриншот - ставим две ноты, основную и ту, куда нужно перейти, на одинаковом временном пространстве, кликаем два раза на ту, к которой тон должен переходить и ставим там галочку SLIDE). Но нужно учитывать, что на настоящей гитаре подтяжку можно сделать только на 1 тон. Возможно, придется включить подтяжку где-то в настройках real strat.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
В VST инструментах комплекта Фрути лупс работает, но вот в сторонних инструментах никак...
Но, всё равно спасибо!
0
А в самом плагине нет ручки питч бендинга? Повешать автомат, и крутить сколько влезет. Если явно не расположена, стоит поискать во всех доступных контроллерах, либо почитать справку к плугу - там обычно пишут.
раскрыть ветку 4
0
В самом плагине нет, есть в Channel settings, но как-то там всё громоздко и неудобно.
Вот я собственно и задавал вопрос, как это грамотно и просто делать...
раскрыть ветку 3
0
А теперь запили пост о работе в фрути лупс
раскрыть ветку 1
0
Привет. Задавай конкретные вопросы,работа в фрути лупс включает в себя много аспектов :)
0
Эх сколько же фикалий я наслушался пока доказывал всем что FL дельная штукенция...
0
А есть возможность запилить пост о способах заработка на музыке?

Быть может есть что-то кроме указанного сайта?

Естественно, речь про авторскую музыку :)
раскрыть ветку 2
0
Каждый крутится как может :)
Советую почитать эту статью:
https://annodominination.com/top-10-ways-for-producers-to-ma...
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0
я тоже увлекаюсь музыкой, не имея образования музыкального, расскажите еще про сами процессы, по подробнее
0
А где ссылки для лл?
раскрыть ветку 1
-6
Фрукты? Бе! Более отвратительного звукового движка наверное не существует. Звук фруктов узнаваем всегда, благодаря своей пластмассовости.
раскрыть ветку 6
+1
Причём тут фрути лупс? Быть может ты имеешь ввиду плагины стандартные фрути луповские? У них да, звук пластмассовый. А вообще ты можешь любой плагин загрузить на свой вкус и цвет.
раскрыть ветку 5
-2
Нет, я имею в виду конкретно фруктовый sound engine. Лично я предпочитаю Ableton но конкретно по движку для меня эталон cubase. Безусловно большинство начинающих музыкантов едва ли почувствуют разницу, но с опытом и на соответствующем аппарате, а не бытовых колонках, эта разница начинает резать слух. А касательно плагинов, плагины как плагины. Фм синтез или осациляторы они и в африке ими остаются быть) Я вот очень люблю и считаю очень гибким инструментом ситрус, хотя и очень давно не имею с ним дела.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: