88

Инструментальная метал-музыка с элементами 8-бита и рекация автора

Новые композиция от проекта Dawn of Neptune от финского композитора, я всегда встречаю с улыбкой на лице, и выход этих 2 новых композиций не стал исключением. У меня никогда не возникает сомнений что новый материал будет интересен и, в конце концов, мы играем с ним в очень близких жанрах: смешание 8битной/ретро музыки с рановидностями metal-музыки. Всем приятного прослушивания!
И да, между прочим, ваши коменты к предыдущим постам DoN, не остались незамеченными автором ( как пример http://pikabu.ru/story/drayvovyiy_8bitnyiy_metal_3730893 )

Инструментальная метал-музыка с элементами 8-бита и рекация автора Музыка, Metal, Dawn of Neptune, Инструментальная музыка, Иллюминаты, Чиптюн, Видео

Дубликаты не найдены

+4

Вах, какое кошерное звучание!

+2

рекомендую Machinae Supremacy, только там с вокалом

раскрыть ветку 1
+1

Которым они портят свою музыку. Последний альбом вообще опечалил. А вот к Jets'n'Guns отличные треки сделали.

+2

из личного опыта, ТСу для справки:

иностранцам очень непонятно, почему все русскоязычные ставят так много закрывающих скобочек :)

Если переписываешься с иностранцем - ставь полный смайлик ;)

раскрыть ветку 2
+3

спасибо, учту)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
+2

здорово!

0

Да, музыка отличная, и любимый жанр, и ностальгия в одном флаконе. На YouTube подписался на канал.

P.S.Уважаемый ТС, заголовок подправьте, пожалуйста.

0

У меня всегда странные ощущения от такой музыки: вот прям чувствую, что нравится, но слушать не могу - слишком тяжёлая((

раскрыть ветку 2
+6

Вот не знаю, в какой-то момент, это чувство тяжелости лично у меня, как думаю и у многих других кто слушает метал, просто ушло. Наверное это связано с тем, что ты привыкаешь к характерным особенностям жанра, к звуку гитары, ударным и другому. Думаю это правило применимо ко всем жанрам, не только металу.
В это плане инструментальный метал, даже тяжелых жанров, обычно воспринимается проще, как что-то переходное. А вот хорошей мелодии и композиции жанр не помеха :).

+1

Поначалу тяжёлая музыка хорошо с физической нагрузкой сочетается. Она как стимулятор - заставляет выкладываться. Качалка, бег, бодрая ходьба, велосипед, работа на стройке.
Зато когда адаптируешься - можно просто валятся, слушать и балдеть.

0

напоминает Children of Bodom

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: