Дубликаты не найдены

+35
Обычно мой новый год проходит так
Иллюстрация к комментарию
+71

Почему даже тут по дефолту именно парень отмечает в одиночестве. Где все одинокие бабы, которые шатаются до 5 утра с флягой коньяка?

раскрыть ветку 26
+91
Спят дома ибо фляга была опустошена ещё до выхода
раскрыть ветку 5
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7
Эй, эй, эй! Тише тут, не ломай стереотипы. Девочки не пьют, ну и не какают!!!! Ну мне так кажется
раскрыть ветку 3
+13
Я эту инструкцию сохранила. Вместо сигарет,правда,шоколадки возьму...Кто со мной в Иерусалим?)
раскрыть ветку 10
+10

У тебя за 1,5 года 2 комментария о_О блин, походу и правда твой НГ пройдёт так, если ничего не делать. Надо тебя спасать.

раскрыть ветку 6
+1
В каком городе на елке тебя искать?
раскрыть ветку 2
+2
Тотальная бзсхднсть каждого переносит ровно на одну ночь в автономную локацию - копию этого мира, но все вокруг нпс?
Новогоднее волшебствоо
раскрыть ветку 3
+37
раскрыть ветку 2
-2
Потому, что только мужик может знать:

Сингулярность (от лат. singularis «единственный, особенный»)

Сингулярность в философии — единичность существа, события, явления.

Математическая сингулярность (особенность) — точка, в которой математическая функция стремится к бесконечности или имеет какие-либо иные нерегулярности поведения.

Гравитационная сингулярность (сингулярность пространства-времени) — область пространства-времени, через которую невозможно гладко продолжить входящую в неё геодезическую линию.

Космологическая сингулярность — состояние Вселенной в начальный момент Большого взрыва, характеризующееся бесконечной плотностью и температурой вещества.

Технологическая сингулярность — предполагаемый некоторыми исследователями короткий период чрезвычайно быстрого технологического прогресса.

Компьютерная сингулярность — точка во времени, с которой машины начинают совершенствовать сами себя, без помощи кого-либо.

Только автор притулил зачем то слово. А бабы, они в это время либо в дрова, либо около них. Да и о сингулярности не слыхали. Автор большой фантазер. Где он видел дворника первого числа года? Особенно в городке 30 тысяч населения? Да и вообще, он наверно невероятно счастливый и успешный. Низкий поклон этой фуете...

-6

Потому что 99% активных пользователей интернета - мужского рода.

раскрыть ветку 3
+5

Если случайный аноним из интернета говорит о статистике в 99% будьте уверены это пиздёж

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9

Что там про Иерусалим, заинтриговали???

раскрыть ветку 4
+13

ну короче он пал

+3

скоро.

раскрыть ветку 2
+3
Меня тоже позовите
раскрыть ветку 1
+7
Ещё есть месяц, что бы сшить плащ крестоносца и найти кого то валяюшегося на 1 января в сугробе.
раскрыть ветку 1
+1

Deus Vult, брат крестоносец! Иерусалим будет наш!

+6

Deus vult (переводится с латинского как «Этого хочет Бог», или «Божья воля»: фр. Dieu le veut) — клич христиан во время провозглашения первого крестового похода римским папой Урбаном II на Клермонском соборе в 1095 году. Также боевой клич Готфрида Бульонского (ок. 1060—1100) и его крестоносцев.

+15
Пораньше хрен ляжешь, сначала фейверки потом обязательно кто нибудь из соседей, да не один будет включать музыку на всю катушку. Так что останется только сидеть, пить вино и шпилится в танки/Starcraft/hom3.5, смотреть аниме. Часов до 3-4 часов.
раскрыть ветку 6
0

и анонировать

раскрыть ветку 2
+41
Фу блядь, какая мерзость.
Онанировать.
раскрыть ветку 1
-9
Как себя пожалеть то охота, да?)
Если хочешь спать, то уснёшь. Сколько раз ложился спать около двух часов и всё это не настолько сильно мешает - окно закрыл и норм, музло очень громкое тоже не слышно, хотя стены тонкие.
раскрыть ветку 1
+10
Вообще не жалею. Для меня давно пропала магия праздника. Нет уже того чувства. Прикинь, люди все разные. Сам знал девушку что в любой ситуации могла уснуть и потом хоть атомная война. А я от любого шороха не сплю.
ещё комментарии
-1
Заснуть не проблема, было бы желание. Или достаточно набить пузо едой и тогда без вариантов.
+5

Самый веселый новый год был с 2016 на 2017

Я выписался из больницы 30 декабря, после операции на позвоночнике. Выписали на третий день после операции. Два часа в электричке/метро. На следующий день к своему врачу за больничным, весь день в дороге, садиться нельзя, иду медленно-медленно. Короче убил 31 декабря на поход к врачу. Вечером кое-как прихромал на съемную квартиру. По путьи купил упаковку эклеров и коробку Рафаелки для соседей. Соседи-квартиросъемщики свалили часов в 8 вечера праздновать к друзьям. Я же помылся-побрился, заварил дошик, открыл бутылку конины, припасенную для докторов, стоя посмотрел на Путина (сидеть нельзя), пригубил конины закусив эклерами, сожрал дошик и лег спать, в час ночи 1 января 2017 г.

Весь январь сидел на больничном, восстанавливался. В феврале долго втягивался в работу, ибо теперь  большую часть времени работаю стоя. Присаживаюсь отдохнуть.

Вот такой вот новый год)) Кстати, допил тот коньяк вечером 22 февраля. Охреневший от внезапной дозы алкоголя организм исторг его во сне, и сам праздник  провел за увлекательным занятием отстирывания кровати от продуктов исторжения.

Так что описание в ОП-посте считаю очень даже ничего.

Здоровья всем!!!)

+9

А можно лечь спать.

раскрыть ветку 4
+31
Лишь 3 раза в году у тебя такая возможность пострадать! На 14 февраля без женщины, на день рождения без друзей и на новый год без перемен в жизни! Ты, конечно, можешь сказать, что погрустить можно в любой день, но... Разве каждый день у тебя получится увидеть тонны сердечек и романтики? Каждый день ты будешь врать маме, что будешь отмечать др в кругу друзей? Каждый ли день ночь полна шума и веселья в обход тебя? Ха! Лишь в эти дни черный цвет твоей души способен принимать такой вес и изменять пространство твоего внутреннего мирка, втягивая тебя в свой горизонт событий! Нет, друг мой, сон в такие дни и ночи - просто кощунство.
раскрыть ветку 2
+9
Господи, ты так шикарно это описал, это надо высечь на какой нибудь гранитной доске
-2

Нет.

+2
Но это уже друга история
+4

А что такого то? Я один буду праздновать, еду уже придумал, Вискарик подобрал. С собакой кинцо посмотрим и спать)

раскрыть ветку 4
+2
А как же педегри в 2 каски?
раскрыть ветку 3
+1

передерни в 2 руки

раскрыть ветку 1
+1

Не пошло, пробовал. Собаке обязательно дам вкусняху)

+4

Но я бросил курить...

раскрыть ветку 1
+3

Тогда пускай мыльные пузыри, это будет хотя бы забавно)

+18
День как день. Праздником он становится когда большая семья собирается за большим столом, культурно празднуют... А многие ждут этого дня чтобы бухать как мрази целую неделю. Тошно. Как нынче в моде пиздострадания, какой я одинокий, несчастный, пойду на площадь поплачу.
раскрыть ветку 2
+14

фу какой ты пафосный!

+4
Ненавижу, ненавижу, ненавижу застолья.
+3

я работать буду по тройной ставке, 31го и 1го. а муж поедет к матери новый год праздновать. Потом он вернется и мы отпразднуем новый год еще раз, уже вдвоем.

А на заработанные деньги я сделаю себе охуенную татуировку, о которой мечтаю уже не один год.

раскрыть ветку 7
+4
Работать ради татухи...
Да я успешен)
раскрыть ветку 6
+3
Повезло ей, у моего сменщика недавно посреди месяца кончились деньги и теперь он не может ездить на работу. Я предложил ему найти ещё одну работу, чтобы были деньги на проездной.
+1
Это помимо всего прочего. Если бы я работала только ражи Батуми, я бы ее уже давно сделала. Она скорее как подарок самой себе на множество праздников, с которыми я себя не поздравляла.
У каждого своя мечта)
раскрыть ветку 4
+3

закажу самую большую пиццу. и включу Приключения Мюнхгаузена. 3 год уже смотрю

+3

Блять, начинается...

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

все ждал пикчу с "Макконахи" в глазах...

+1

Хороший креатив :)

+1

То чувство, когда именно так и будет :-(

раскрыть ветку 4
+1

А в чём проблема?

Ты за решёткой?

Ты безногий инвалид?

Ты живёшь в тайге?

раскрыть ветку 3
0

че не так с безногими

раскрыть ветку 2
-5
Не богат рейтингом, но сейчас полыхну..

##ли вы ноете о своем одиночестве? Хорошее новое, это хорошо забытое старое? ЭМО-2007?

Если ты одинок и тебя это не устраивает - найди себе кого-нибудь, это вовсе не сложно. Подточить пару навыков и вскоре ты от человека уже и не отделаешься :( никакого личного пространства не останется.

Ну а как находить удовлетворение и счастье в одиночестве - тоже не секрет.
раскрыть ветку 8
+15
Ага знаем мы эти "подточить пару навыков", еще бы знать что это за ебаные навыки, и как, мать его, их точить. Ато обычно при поиске всё происходит примерно так:

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/12/02/10/151223069815661...

раскрыть ветку 1
+6

Не помогут навыки. Нужно начать работать над собой, чтобы интересно было в первую очередь тебе самому быть собой.

Не знаю ни одного парня, который смог с помощью этих самых навыков удержать девушку после первых двух свиданий. Эти приемчики хороши для того, чтобы обратили внимание. На этом все.

Если ты в душе неуверенный мальчишка, то как девушка должна почувствовать уверенность?

А мы все любим уверенных (и мужчины, и женщины).

+3

Ебать ты щедрый на рейтинги для других...

Мне даже интересно, что это за 9 постов, что тебя так тронули )))

раскрыть ветку 1
-1
Годная и полезная информация по моей профе.

пикабу такой же информационный мусор, как и многие другие СМИ, только "подороже"
+2

Какие навыки то точить?! Подскажите, срочно требуется наточка

+3
Хотел полыхнуть, а тут уже полыхнуто)
Просто некоторые люди любят страдать. Неважно от чего, главное страдание, это такого рода ипохондрия, как мне кажется.
+2
Так себе совет, знаете ли)))
0

Куплю шлифовальный камень для наточки навыков.

ещё комментарии
0

не проще лечь спать и прореветь от безисходности?

0
И я один, похоже, буду. Надо бы записать инструкцию) Может в кучку соберемся?)
0
Спасибо за готовый план-капкан, не придется самому выдумывать
0
Осталось раздобыть фляжку 😂
-13

Зато после НГ можно устраивать утешительный секс марафон потому что на празднованиях все бабы посрались со своими парнями/мужьями, и их надо просто немного выслушать и много выебать.

раскрыть ветку 1
+7

диванный ебырь-теоретик

ещё комментарии
Похожие посты
2655

Ответ на пост «Как начать жизнь заново, почти в 40 лет?» 

Прочитал. Погрустил. И вспомнил одну историю.

Работал я тогда консультантом в музыкальном магазинчике. И вот как-то заходит ко мне мужчина, лет эдак 50-ти. Самый обычный. И спрашивает: есть ли у меня в продаже саксофоны. У нас был один, но сломанный и без свистка (зато совсем недорого). Я ему его показал, мужик огорчился, вышел из магазина, но остановился на крыльце покурить. Лето, тепло, хорошо. Я тоже вышел и решил ему рассказать, где можно в нашем маленьком городке обзавестись хорошим саксом, помимо нашего магазина. Он послушал, записал все, а потом, пока мы курили, рассказал свою историю.

Все, в принципе, банально. Родился и вырос в соседнем шахтерском городке. В юности, еще при СССР, играл он в духовом оркестре. Потом армия, сразу после - женился. Дочь. Через пару лет сын. Потом развал СССР и полная жопа. Стал дальнобоить. Возил все что угодно и куда угодно. Дороги, бандиты, раз десять пытались убить, ограбить. Один раз избили до полусмерти. Зато деньги всегда были. Дома все есть. Жена в шубе. Дети в кружках и на соревнованиях. Одеты в лучшее. Ни в чем не нуждались. Так всю жизнь и прокатался, дома почти не бывая. Ну, вот таким образом проявлял свою любовь и заботу о семье. Возможно, неправильно, но как умел. Дочери квартиру купил. Свадьбу на весь город закатил. Сын в Европе отучился. Уехал в Россию.

А вот сейчас тяжело уже стало баранку крутить - решил завязать и уйти на пенсию. Деньги есть, хватает. Семьей и детьми решил заняться. Да только вот жена ему сказала, что его не любила никогда, а была с ним ради денег. Ходила налево (ну и раньше ловил пару раз, но семья же). А она и детям у ухо вкручивала, какой у них отец хреновый и равнодушный. Он к детям пошел, а дочь - "Где ты раньше был, папа? У меня своя жизнь. Мне некогда". К сыну - тому тоже некогда и незачем. Чужие люди оказались.

Загрустил мужик. Выгнал жену. Попил недельку. Сел и задумался - как теперь жить и что делать. С одной стороны - одиночество, старость на пороге и полная беспросветность. А с другой - лето, птички поют, дача. А в магнитоле диск с грустным саксофоном. И тут он вспомнил, как в свои семнадцать мечтал стать крутым саксофонистом, замотался, да так и не стал. И вот сейчас ищет себе инструмент и учителя, чтобы заново научиться играть.

Еще по одной выкурили, я ему показал в гугле школы с уроками для начинающих. Рассказал, что и самому можно научиться, если преподавателя не найдет. Расстались мы уже добрыми знакомыми.

В следующий раз я его увидел через около полгода. Не сказать, чтобы он весь светился счастьем или что-то вроде такого. Но рассказал, что саксофон нашел. Уроки в интернете посмотрел. Нашел того, кто ему в живую показал ошибки и фишки всякие. И сейчас уже играет он по пятницам в баре у знакомого. Не так чтобы шибко профессионально, но людям нравится. Ему тоже. А это, как по мне, главное.

Я вот прям сильно за него порадовался. Нечасто такое вижу. Мечты в любом возрасте доступны.

З.Ы. Ну и хорошего саксофона вам в ленту.

Показать полностью 1
79

Есть ли жизнь после 40? Часть вторая

Почти 85 тысяч просмотров за сутки....

Я даже не знаю, как это прокомментировать...

Это на 15 тысяч людей больше, чем население города в котором я живу.

Пытаюсь осознать эту цифру, представить возраст, пол, национальность , жизненный опыт, и не могу.

Слишком большая величина, для меня.

И комментариев больше трёх сотен.

Честно пытался прочитать все, но вряд ли осилил треть.

Когда кидал сюда пост, был почти уверен, что он просто потонет в бездне.

Ждал максимум сотню-другую зрителей, ну и конечно несколько комментов от школоты, в духе: - Лох. Пидр. Сдохни тварь. Так тебе и нужно.

Но оказалось, что тема эта для многих важна и болезненна

И так .

Всем на всё ответить не смогу, но общую канву вопросов постараюсь прояснить.

Сначала, хочу поблагодарить вас за внимание, соучастие.

Некоторые протянули мне практическую руки помощи в виде учебных материалов по SMM  и пока мне не нужно тратиться на курсы,  что важно потому что денег меньше 8ми тысяч.

Такие дела.

Если кто-то ещё готов подбросить материалы или каким-то иным способом практически поспособствовать моему развитию, буду признателен и вам тоже.

Даже не  знаю с чего начать.

Как-то  не готов был выступать перед такой большой аудиторией.

По поводу спорта.

Я ходил в бассейн и в гараже у меня весит боксёрская груша, которой я постоянно наминаю бока, но это не то. 

Меня не отпускает..

Без таблеток мог ехать в машине и криком кричать, так что пешеходы оборачивались. да и много другого было. Сейчас также, но  как-то всё тупо. Пью Адаптол, по иронии судьбы мне купила его, бывшая, у неё есть рецепт, правда на каких то других основаниях.

Все переживают развод и все по разному, но я не могу с этой темы соскочить. Постоянно об этом думаю и даже не о бывшей жене, а о том где я, что я, и как тут оказался, переживаю из-за ребёнка. Потому что он задаёт вопросы почему я с ними не живу

Раньше задавал

Сейчас тоже смирился .

Когда встречаемся лежим в обнявшись в кровати и ему кажется, что я скоро вернусь и спрашивает об этом постоянно

А я... Держусь как могу.

Да ещё маму нахваливаю, чтобы он её не начал ненавидеть.

Вот..

Дело в том, что я не совсем современный человек. Я не создавал просто семью

Был уверен, что проживу с этим человеком всю жизнь и в старости к нам в гости будут приезжать внуки и я буду с ними возится 

Брак был трудным, тяжёлым.

много было разного, но мне казалось, что это нормально, что нужно выстраивать отношения поддерживать друг друга, на ведь жить вместе.

И я не пьянствовал, ни разу (можете не верить) не изменял, хотя поступали такие предложения, не буянил.

Мне хотелось тихого спокойного места, где всем захочется быть

Оказалось, что это мне только казалось.

Можно спокойно устать, развестись и быть в поиске.

И вот мой мир  разрушился.

Не брак, а моё миропредставление. 

Что нет никаких вместе.  Есть просто два человека, которые живут пока их  эта жизнь относительно устраивает, а потом спокойно могут разойтись

А что?

Другие разводятся, что тут такого.

Сложно принять, что ты просто "очередной" в нашей семье все один раз женились. Я вот только... свободен.

Из-за сына очень переживаю.

Дело в том, что мы с ним  непросто папа с сыном, мы ещё и друзья. Мы с ним ладим. И хорошо друг друга понимаем.

Теперь нам друг друга не хватает.

Сейчас живу у родителей, но  тут тоже нельзя дать волю чувствам, им под 70 уже. У отца был инсульт, сейчас есть аневризма, мать с кардиостимулятором и кучей болячек.

Они за меня волнуются, я делаю вид, что всё нормально.

Наверное, они где-то даже боятся, что я начну изливать душу, чтоб не узнать насколько я несчастен, а так им спокойнее.

Друзей у меня нет практически. Не потому что я сноб, дебил и не хочу никого видеть.

Просто так сложилось, что почти всегда вымотан морально и не до общения, хочется просто тишины.

Давно как-то, ещё в очень ранней молодости взял за правило не распространять полученный негатив дальше  и не распространять плохое настроение на других людей выпуская пар, вот и приходится многое носить в себе. Хотя окружающие думают, что мне всё пофиг.

Работа....

Сложно описать, кто сталкивался с производством тот поймёт наверное, кто не сталкивался, то лучше и не нужно. Пыль, грязь, масло. Старая советская ТЭЦ, где почти всё 50-х годов, а кое где есть трофейное немецкое оборудование. Есть и новое, но общую конву это не меняет. Плюс административка: инструкции, положения, и прочий бред.

Раньше мне было нормально, даже нравилось, давно. А сейчас мне кажется, что эти насосы не воду качают, а перемалывают мою жизнь и уносят по трубам на шламонакопитель.

Пришёл сюда несколько месяцев назад, как раз перед разводом, коллектив несколько человек в смене и все младше меня, никому не говорил про развод, ни с кем не делился. Поэтому никто не знает, все просто думают, что я тупень. Раз ничего не понять, ни запомнить не могу. А я просто думаю о другом. Да и не нравится мне здесь. Просто ничего не нравится.

Вы знаете, как идёт время на работе которая вам противна?

Как только вы на неё попадаете, часовая стрелка замирает и не желает двигаться. Вам кажется, что прошло часа 4, но на самом деле меньше часа, и так 12 часов смены. Но как только вы пересекаете проходную, стрелка часов начинаете накручивать обороты со сверхзвуковой скоростью, приближая вас к следующему рабочему дню, чтобы снова отоспаться на циферблате.

Жил бы в другом городе ушёл сразу, а у нас некуда идти. Вокруг одно пепелище из разбитых разрушенных предприятий.

Всё вокруг именно такое, как я себя внутри ощущаю.

Как похоронили.

Ты вроде жив, но свою участь уже видишь, тоже  будешь выпотрошеным в конце валятся и разбитым, как эти цеха.

Нет тут лучика света.

Нет.

Хочется на что-то опереться, но никто из знакомых несчастлив, все как-то тянут, терпят.

Не знаю никого, кто-то изменил судьбу и вырвался на новый уровень.

И это ещё сильнее угнетает, потому что мне кажется, что я какой-то тупой мечтатель, который так и не повзрослел.

А я просто хочу к людям. Общения. Позитивных мыслей. Планов. Побед.

Я не хочу просто сидеть на работе и зубрить инструкции чтобы потом ходить  и смотреть, как время уходит и к тебе приближается старость.

Лучше не тянуть, а сразу тогда..

Но вот сын..

Ему же нужна моя поддержка, совет. Он же должен на кого-то опереться, а то ведь совсем один будет.

С другой стороны, а какой я для него пример?

Как?

Вот как переменить судьбу?

Должен же быть способ. Ведь получалось у других. Или я не из такой породы.

Показать полностью
1578

Как начать жизнь заново, почти в 40 лет?

Собственно, всё до скукоты банально скучно и прозаически. Нет в моей истории ни большой драммы, ни трагедии, но мне от этого совершенно нелегче и потому пишу сюда, ибо поделится больше не с кем, а облечить душу нужно.

Нет, я не раковый больной, пока, по крайней мере, ни инвалид, а просто взрослый мужчина, живущий в маленьком городе, который неожиданно для себя оказался в разводе, без нормальной интересной работы и без нормального образования, без собственного жилья, зато с алиментами на ребёнка и двумя престарелыми родителями-инвалидами..

Бабамс!!

И случилось это всё на новый год. Вот такой подарочек

Долго рассказывать, как так  получилось, но в целом плыл по воле обстоятельст, не предпринимая особых мер изменить свою судьбу, поскольку нужно было выбирать между своим и чужим будущим и то время оказывать поддднржку другим мне казалось важнее.

Развод окончательный и не смотря на то что мы с ребёнком друг к другу тянемся, жить будем всё равно раздельно.

И теперь я тупике.

Мне почти 40, если точнее, то скоро будет 39, через пару месяцев.

И что делать я ума не приложу. Одно время было совсем невносимо, поскольку нужно "делать лицо" чтобы родители не переживали, чтобы ребёнка не тревожить, да и на работе я только устроился, поэтому никому дом меня дела нет и всем по существу пофиг.

Не мог справится сам со своим эмоциональным состоянием. Пришлось сесть на таблетки.

сейчас стал, хоть немного себя контролировать, а раньше могли слёзы начать течь сами по себе и не спал практически.

Вобщем, я на Нуле.

В прямом, и метафорическом смысле. В прямом потому что рабочее место, где я в данный момент нахожусь именуется - ноль. И выглядит оно примерно так же как я себя чувствую.

И я хочу уйти с работы, и даже всё равно куда не хочу там находится.

Так вот..

Не могу сказать, что хорошо и глубоко всё обдумал, но понял, что жизнь всё равно поломанна.

Нужно из этих обломков собрать что-то повое и как-то жить дальше.

И что я теперь не хочу жить через силу и постоянно отодвигать себя на задний план, да дальше уже двигать то некуда, только на кладбище.

Хочу изменить свою судьбу или попробовать это сделать. Потому что сейчас и терять особенно нечего.

Вобщем хочу попробовать стать SMM - специалистом. Можете смеяться.

Давно 10 лет назад в качестве фрилансера работал в похожей области, да и бывшей приходилось помогать в раскрутке учётки, всегда мечтал перейти в рекламу и маркетинг. но так сложилось, что всё время проработал на производстве. А теперь просто не могу смотреть на эти железки, насосы и прочую хрень.

Считаю, что нужно пойти на курсы и сменить, но вот гложит червь сомнений, как и всегда глодал, смогу ли я работу себе найти после этих курсов. Понятно, что будет непросто, но мне и сейчас нехорошо.

Но вот, если шанс?

Возраст. Мне ведь, даже не 30. как на это будут смотреть работодатели.

В целом это письмо в солнечное "никуда" Не с кем вблизи посоветоваться. Знаю наперёд что мне окружающие скажут; - Бог терпел и нам велел. 

Но я не хочу терпеть.

Был бы очень признателен за конструктивные ответы, но уверен,  что пост потонет в бездне.

Да и ладно.

331

Бессонная ночь.

Доброй ночи, сейчас сижу и думаю о непростой ситуации которая сейчас происходит. Дело происходит в Нижнем Новгороде в ночь с 07.10.17-08.10.17. Коменты для минусов внутри прилагаю.

Надо мной живёт пожилой человек 36 года рождения из родственников племянники. Откуда я знаю? Ранее жаловался через полицию/племянников на шум  якобы у меня, данные факты были опровергнуты. Переодически стучал мне в дверь якобы шум, шум в голове, шумит твой компьютер... Последнее время безобидно стучал в потолок, рандомно в 22/00/3 часа. Сегодня около 19.00 начал стучать очень активно. Через некоторое время кричать "Господи помоги", помогите, просто стоны, потом стук ещё стук, крики в виде плача. В 21.30 я позвонил по номеру 112, объяснил происходящее сказали выслали наряд. Прошло минут сорок я позвонил на 112 выяснить почему так долго ответили передали запрос и больше ничего сделать не могут. Я запросил номер обращения (думаю нет смысла указать) мне сообщили также что долго едут ТК много вызовов. Полиция приехала примерно за 1час 10 минут. Я встретил их с улицы было прекрасно слышно стук.

П-полиция, Я -Я, С- кто-то из соседей.

П: Вы вызвали?

Я:да такая то такая ситуация.

П: Вы знаете мы дверь вскрывать не будем, ТК если там ничего мы не хотим за это платить, вы возьмёте на себя ответственность? И вообще пробовали стучать в квартиру?

Я: Немного охуев, мужики вот есть проблема как ее решить я незнаю может плохо человеку, может с головой чего, помощь нужна я обратился на 112 прислали вас.

П: конечно нас.

Тормозят соседку случайную

П: можете сказать что о такой то такой то. Стук слышите?

С: да слышала стук. Крики нет. Я незнаю никого особенно. Или с кем можно связаться.

П: давайте позвоним в дверь.

Подходим к двери слышим стук, звонок, стук в дверь, ответный стук крики "помогите".

П: двери ломать не можем, вдруг там она чертей гоняет.

Стоят мнутся, неловкая ситуация, я чувствую что большее сделать не могу, они видимо тоже. Обзвонили квартиры никто не вышел, соседка сверху что вышла также поведала что никого незнает, но подозревает что с головой есть проблемы у человека.

П: писать на шум будем?

Я: нет невижу смысла, я сделал все что мог. Если вы больше ничего не можете досвидание.

П: записывает мои данные и уходят в закат...

По состоянию на 1.34 стуки, крики, "помогите" продолжаются, я допускаю вариант обострение и проблемы с головой. Всё-таки возраст и "шум шумит в голове твой компьютер", из заявлений на шум ранее.

Сейчас просто сижу и охуеваю, спать немогу, ситуация просто взрыв мозга, что если это не "голова" а реально нужна помощь.

Вообще это опасно оставленный газ/утюг/вода, поражает отношение и похуизм как родных так и соседей которые явно живут дольше меня в этом доме. Получилось сумбурно но как получилось, я опасался что полиция вообще не приедет но на всякий попытался записать хотябы кусочками как доказательство...

Никаких выводов делать я не буду в данном изложение каждый сделает свои выводы.

UPD 2.00 сейчас  кто-то вызвал ещё полицию.

Приехали теже самые описали тоже самое тому кто вызвал.  Причитания, бормотание слышно но уже не четко.

UPD человек упал в ванной вывыхнул плечо, отчаянно звал на помощь.

UPD Я вырубился около 4х утра, в 6 позвонили племяннику уже из больницы. Детали спрашивать не стал это неэтично, записал его номер на всякий случай уже утром когда они вернулись.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: