Инструкция на случай огромного выигрыша или наследства

-Я видел как ты по пол миллиона выигрывал.

-Я выигрывал два с половиной миллиона.


-А что у тебя сейчас?


-Ничего.


-Сколь в заначке?


-Нисколько.


-Когда выиграл два с половиной миллиона долларов любой дурак знает что надо с этим делать. Покупаешь дом с гарантией на 25 лет, не убиваемую японскую тачку, остальное вкладываешь под 3-5 процентов чтобы платить налоги и вот твоя база, вот твоя крепость проклятого одиночества и ты до конца жизни попадаешь на уровень-ПОШЕЛ ТЫ. Кто то о чем то просит-ПОШЕЛ ТЫ, шеф разозлил-ПОШЕЛ ТЫ. Имей свой дом, имей пару баксов в банке, не пей. Вот что я отвечу любому на любом уровне.



Цитата из фильма "Игрок"

Инструкция на случай огромного  выигрыша или наследства Текст, Наследство, Игроки

фильм шикарный

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только что глянул фильм с этим актером ( тем, который старый), кловерфилд 10 называется , шикарнейший фильм  

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

шикарнейший? у каждого своё мнение, но как по мне тот ещё шлак

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что так? Почему не понравился?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

во-первых, слишком затянуто, как по мне, во-вторых, я очень часто задавал себе вопрос "зачем?" зачем главный герой сделал это, зачем то, чем он мотивировал свой поступок..

к примеру, зачем главную героиню приковали к стене??? почему мужик сразу не рассказал про инопланетян? да и клишированное убийство инопланетянина


ИМХО, фильм не стоит потраченных на него полутора часов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разойдемся каждый при своем, ибо переубеждать кого-то мне не зачем, да и просто лень)
Автор поста оценил этот комментарий
Заявлен как триллер, а напряжения весь фильм нет, ничего весь фильм не происходит. Единственный сильный момент - шарады. А потом ещё концовка выливает на тебя бочку фекалий. Такие адские клише, просто кошмар.
Та же пила не отпускала и заставляла теряться в догадках, а потом взрывалась финалом. А под кловерфилд только спать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я после того ,как фильм раскачался , сидел ч глазами по пять копеек , офигивая от того, что происходит + было сильное напряжение из за того, что я ничего не мог понять. Видимо, каждому свое

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Как раз таки пила, за исключением первой части, ебучее отштампованное клише. А кловерфилд достойно удивил и порадовал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пилу только первую смотрел. Кловерфилд на 10 надо помножить чтобы он с ней сравнился. Нет в нем ни "психологического", не "триллера", ни "ужасов". В общем-то кроме симпатичной актрисы и двух не нудных моментов ничего в нем нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку