Инструкция

лет 16 назад устраивалась в реанимацию (Украина).

Из отдела кадров отправили к инженеру по ТБ, подписать что-то.

Зашла, подписала.

Инженер попросил присесть и выслушать технику безопасности:

"Короче слушай, беременеешь и через 6 месяцев уходишь в декрет, рожаешь, уходишь в отпуск по уходу, через 3 года рожаешь и так всего 4 раза, получается 12,5 лет. В реанимации год за 2, что мы имеем? - 25 лет! хоба, ты на пенсии по выслуге лет в 32 года!

Все, можешь идти."

Я:

Инструкция Медицина, Медики, Техника безопасности, Пенсия, Беременность, Роды, Декрет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2658
Автор поста оценил этот комментарий

а инженер то затейник....  он не уточнил, чтоб стаж шёл рожать нужно только от инженера по ТБ.

раскрыть ветку (299)
1210
Автор поста оценил этот комментарий

Он всем так говорит. В итоге у него уже целая ферма из 32 летних пенсионерок, которые его содержат.

раскрыть ветку (37)
684
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ферма, майнит себе любовь и заботу)
раскрыть ветку (14)
200
Автор поста оценил этот комментарий
Ферма 2. Намайни себе любовь
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бонусом наливочки да шерстяные носочки.
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

и ни слова про огурцы!

раскрыть ветку (8)
60
Автор поста оценил этот комментарий
А как же без них-то, без родненьких?! Без огурцов никак. Где силушки на 32 молодухи взять-то? Только из земли и только по заветам Попова.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас обратил внимание на говорящую фамилию сего "доктора".

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

После физика-ядерщика Забабахина остальные пары "деятельность/фамилия" смотрятся мелко

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он просто очень хотел соответствовать фамилии

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что хотел космонавт Падалко?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хотел вернуться в любом случае.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А в Сочи новый мер- Копайгородский
3
Автор поста оценил этот комментарий

на 32 молодухи

А детишек посчитал?

5
Автор поста оценил этот комментарий

китайский дрифт =)

Автор поста оценил этот комментарий
А чё бы нет? Фул инклюзиф, епта.
ещё комментарий
124
Автор поста оценил этот комментарий

Новый вид фермерства - пенсионераводство

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да он не новый, кое кто фармит пару миллионов пенсионеров в нашей стране)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится «Все новое – хорошо забытое старое»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё новое - хорошо!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не «пенсионерОводство»?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда придется вводить еще "пенсионероводоведов", чтоб следили за "пенсионероводами".

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я дурачок

31
Автор поста оценил этот комментарий

Он может говорить все что угодно, только он не очень информирован. После 1,5 лет стаж не идет.

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уверен что знаком с законами Украины 16ти летней давности ?
25
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не четыре раза, а шесть!

7
Автор поста оценил этот комментарий
На Украине три года был декрет и шел стаж, по крайней мере раньше
3
Автор поста оценил этот комментарий

И самое главное - дети. Они не ложки, в стол не уберешь.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

можно в детдом сдавать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто говорить: "потерялись"

Автор поста оценил этот комментарий

В Украине другие законы

22
Автор поста оценил этот комментарий

А питается он грудным молоком, поэтому в своём возрасте может нескольких за ночь удовлетворить.


+Можешь иметь нескольких женщин за раз

-Нужно иметь несколько женщин за раз для бутылки молока.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И, что немаловажно, никакого травматизма на предприятии!

Автор поста оценил этот комментарий

вот вы смеетесь, а я давно, в 90-е еще может быть, не помню в общем точно, читал про мужика на Полессьи, у которого семья в как бы не дюжину баб и они его кормили. И, нет, это не из Дж.Мартина, это из газеты

2
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько пенсия?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
2100 грн, 90 долларов
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это у тех у кого стажа нету, минималка , а кто со стажем от 6к
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня у отца стажа лет 40 и пенсия 1600+..
Видимо стаж надо другой иметь чтоб от 6к получать
211
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывал один "почти военный" в звании "майора", что у них так одна дама вполне себе того же "майора" получила, находясь последовательно в трёх декретах. И было ему невыносимо от этого обидно, что "Я здесь ...", а "Она дома с детьми возится" и то же самое. И да, пенсия у них намного раньше, чем у работяг.

раскрыть ветку (197)
265
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, тоже бы в отпуске по уходу сидел, кто мешает-то?
раскрыть ветку (56)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот перегорел на работе, решил отдохнуть, пару месяцев с мелким дома побыл пока жена работала, скажу вам так, и деньги есть, и можно сидеть дальше отдыхать, но я так никогда на работу обратно не рвался.))))
раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Родился ребёнок, и так совпало с отпуском у мужа. Муж мне хорошо помогал с ребёнком, ничего не скажу, но как он радовался, когда отпуск подошёл к концу, хотя до этого жаловался, какое плохое руководство, как мозг выносит и пр.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была ситуация, когда месяц на мне был и мелкий, и работа.

С мелким лучше, чем на работе.

раскрыть ветку (5)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой ребенок, смотря какая работа.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дети - это счастье говорили они, дети - это цветы жизни, говорили они.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас подрастёт поколение интернета, там побольше child-free ребят будет - посмотрим, что из этого выйдет.
Интересно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз я дома работаю мелкой уже год, исхитряюсь и работу работать и жене помогать. не легко конечно но не критично

146
Автор поста оценил этот комментарий
Он же мужиг. И его коллеги засмеют, которых он и не вспомнит через 3 месяца.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное его больше подгорает от повышения звания на декрете. (и это действительно странно - человек вообще не в теме работы, а звания у него растут)

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Солдат спит а служба идет. Думаешь эта поговорка на пустом месте появилась?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что это бредовое правило, и человеку, не занимающемуся обязанностями по службе, нельзя повышать звание. А иначе - ну давайте вообще всем звание гнать(отслужившим, ограниченно годным), раз они нихера не значат.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже звание в декрете не дают)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действующим законодательством исключено одно из существенных условий присвоения звания - положительная аттестация. Тем самым была нормативно закреплена обязательность присвоения воинского звания военнослужащему в случае истечения срока его военной службы в предыдущем воинском звании и занятия им соответствующей должности, вне зависимости от воинской дисциплины этого военнослужащего, качества исполнения им своих обязанностей, уровня его профессиональной подготовки, т.е. из пяти функций системы воинских званий (отражения заслуг, авторитета, военной и специальной квалификации военнослужащего, его служебного стажа и служебного положения) утрачены первые две и частично третья.


Основанием присвоения военнослужащему очередного воинского звания является истечение срока его военной службы в предыдущем воинском звании, а условием - штатом должно быть предусмотрено воинское звание по занимаемой воинской должности (должности), равное или более высокое, чем воинское звание, присваиваемое военнослужащему.


4. Таким образом, такие показатели служебной деятельности военнослужащего, как воинская дисциплина, уровень его профессиональной подготовки, в настоящее время не являются критериями, влияющими на срок присвоения военнослужащему очередного воинского звания, что, по мнению авторов комментария, представляется не совсем правильным.


5. Очередное воинское звание присваивается военнослужащему в день истечения срока его военной службы в предыдущем воинском звании, если он занимает воинскую должность (должность), для которой штатом предусмотрено воинское звание, равное или более высокое, чем воинское звание, присваиваемое

Автор поста оценил этот комментарий

это про призывных солдат, с которых спроса нет - и это правильно, потому что он здесь оказался поневоле.

а профессиональный контрактник - это конкурсная профессия, с зарплатой и соответствующим спросом.

18
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вместо него будет катать квадратное и носить круглое, а? Два наряда за тупые вопросы
8
Автор поста оценил этот комментарий
В армии хрен тебе его так просто дадут. Особенно если жена не работает, или работает какой-нибудь официанткой. Логика типа: у тебя более важная работа, так что пусть жена дома сидит. А если не согласен, то можешь засунуть своё мнение себе в одно место, у тебя контракт, и твои яйца в наших руках.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты прав
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие жены и детей ?

Автор поста оценил этот комментарий
Жена.
Автор поста оценил этот комментарий
Сам рожал
98
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ему обидно было. С детьми сидеть тоже ни разу не просто. Хотя, я могу понять его. Было, видимо, чувство, что его где-то сильно наебали)))

раскрыть ветку (99)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Майор по уходу за детьми?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любой майор, в срочной армии.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Не сравнить "сидеть с детьми" и "лезть под бандитскую пулю/бегать по всем военным полигонам".
раскрыть ветку (52)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с детьми сложнее.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ему предложили сесть в декрет, ведь по закону муж может уйти в декрет вместо жены, как думаете, согласился бы?

раскрыть ветку (47)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Военнослужащий де-факто не может

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы женщине предложили  "лезть под бандитскую пулю/бегать по всем военным полигонам", ведь она может это сделать по закону, оставив мужа с детьми, как думаете, согласилась бы?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, или по полигонам бегать, или вдруг ребенок отбеливателя напьется. Неравнозначная сложность.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы специально отбеливатель ставите так чтобы до него ребенок добраться мог? Для остроты ощущений?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не язвить, а включить соображалку. Дети бывают на редкость любопытны и изворотливы. Продумать все до мелочей невозможно. И да, был недавно случай у коллеги, когда малая нажралась гранул очистителя труб. Просто тубу достали и отвлеклись на пару секунд. Слава богу, обошлось мелкими проблемами.
И не надо мне тут доказывать, что это херовые родители. В каждой семье найдется пару случаев, когда не уследили. Кому по мелочи, кому трагедия.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Всяко проще чем сидеть и ещё и работать при этом

раскрыть ветку (41)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да хз, я не женщина и уж тем более не рожал, но сидеть лет 10 в одной и той же квартире с детьми, это кукухой можно поехать, от всех этих пеленок, фрутонянь, свинок пепок и прочих детских радостей. А на работе хоть какой то экшн происходит, общение, мозги надо напрягать ,хоть иногда. Ну в общем ни разу не проще чем с киндерами сидеть имхо.

раскрыть ветку (40)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютли. Приходишь в гости иногда, ты ещё только разуваешься, а ребенок вокруг тебя уже десятый круг нарезает, смотришь на родителя: а в глазах читается: - я так живу) (и улыбка Гарольда)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да с детьми тоже надо. Придумать сказку, игру, отвлечение, понять, что не так и всё такое. Кашу, в конце концов, сварить так, чтоб ребенок съел с удовольствием.
раскрыть ветку (34)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вас почему то заминусовали, а я поддержу) Именно в декрете я прочитала большинство классических произведений, научилась готовить много сложных блюд, изучила и применила на практике разные воспитательные приёмы. Да, с работой не сравнить, да что там - прекрасное время) Но это я такая, просто поняла, если не начну занимать свой мозг, поеду кукухой. А вообще многих знаю, которые дальше "какого цвета какашки, как кашу поел" и т. д. реально больше ничем не интересовались.
раскрыть ветку (33)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Читали классические произведения, готовили сложные блюда? Возможно, вам повезло с детьми. Мои прилипали ко мне тенью, практически каждые 5 минут жизни обязательно были связаны с ребенком, даже в душ не сходить спокойно нельзя было, поесть без отвлечений, о чтении книг и речи не могло быть. Может быть конечно у меня дети гиперактивные, но окружающие говорят, что большинство детей такие на самом деле
раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, полминуты в туалете с закрытой (!) дверью, за которой никто не кричит "мааааам!" - это круче недели в Диснейленде

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За какой на фиг дверью!!! Я вообще со своим в туалет почти стоя и дверь не закрывала, потому что параллельно песни пела или сказки рассказывала... Чтобы не орал хотя бы пару минут. И это пока ползать не научился. Потом вообще одна нигде не могла остаться
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вы помните шкалящие эмоции от осознания, что ребенок заснул, и есть шанс хлебнуть чай или просто отрубиться? Словно обошел в списке Форбс Гейтса, безоса и владельца алибабы вместе взятых 😂

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Или не разговаривает с тобой параллельно, пока ты с кем-то пытаешься поговорить по телефону
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была задержка речевого развития, поэтому я была бы рада, если бы болтал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,я "на дошике"уже 3 года (
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой душ? Я пописать сходить одна на могу. За эти две минуты он обязательно уже куда-то полезет что-то разбрасывать или ломать. И постоянные вопросы "а почему? “ отвечай, не отвечай все равно один и тот же вопрос будет 100500 раз по кругу
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пошли в туалет. А тем временем... 🤣
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно да
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прелесть. Мой любил в ящик комода прятаться, пока дно выдерживало😂

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фиксировать не пробовали? И дети в безопасности и вы можете чем то полезным заняться.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фиксировать? Так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно. Только отдирать скотч больно будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужу уже предлагаю клетку для мелкого сделать. И периодически игрушки в неё закидывать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читала и готовила во время сна дочки. Но она у меня не на грудном вскармливании была, поэтому мне, видимо, было легче. А сейчас вспоминаю, как у подруг было - там да, дите весело на маме 24/7
20
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность интересоваться чем то еще очень сильно зависит от того какой ребенок.

Меня старший до 5 упахивал просто в 0, сейчас 7 и школа и тоже выжимает соки похлеще младшего. Младшему 2 - вполне самостоятельный ребенок, сам играет не требуя постоянного внимания.

С младшим я поняла как мамы успевают одновременно работать из дома. Со старшим шанса получить 15 минут свободных не было, с ним даже в туалет приходилось ходить вместе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вот постоянно пытается либо квартиру разнести, либо убиться. 3,5 года. Это когда нибудь прекпатиться? ((
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я щас тоже в декрете, 3-й год, вот прям сейчас, когда солнца нет, просто жесть какая-то. Ниче не хочу делать, все одно и тоже, с утра до вечера...Хорошо, что  дети у меня спокойные, старшая мастерит вечно что-то, младший тоже играет сам. Но не могу, хочу движухи и общения с людьми.  

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уже стараетесь, комментарий написали) Дальше - больше!) Нет сил, всегда так, значит надо себя заставить - не важно, прочитаете басню, посмотрите видео или сделаете мужу м... т, это должно быть что-то, что Вы сделаете для СЕБЯ. Заставлять себя надо, иначе трубец.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот написала до этого нет сил, и ничего делать на хочу, как хоп и сразил меня миозит в бедре, тут хочешь не хочешь, а делать ничего невозможно - адская боль! Болело, болело в бедре, а потом как разболелось, что ни сидеть ни лежать не могла, только медленно передвигаться по квартире. Вот и думаешь, как всё это понять? двигаться или наоборот притормозить? 🤷🏼

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае надо лечить и выздоравливать) А можно вопрос? Почему не хочется ничего? Как именно и от чего устаете?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, это происходит намного быстрее, уже через несколько месяцев. Особенно, если раньше плотно работал и ощущал какую-то движуху
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть один мужчина это понимает!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, пошел бабский скулёж про непонимающих и ужасных мужиков, но хоть "адин нашолся..."

1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы не примеряйте на себя мозги женщины. Женщина генетически более приспособлена к монотонным однообразным действиям, её это выматывает гораздо меньше, чем мужчин - факт медицинский. Спорить с этим примерно одно и то же, что спорить, что мужчина физически сильнее женщины. Поэтому заставить мужчину сидеть с детьми - это обрекать его примерно на такие же противоестественные напряжения - как женщин заставлять выполнять физическую работу с нормами не ниже, чем у мужчин. Только мужчины-то почему-то не выпячивают это, а женщины при каждом удобном случае выпячивают (аааа, сука заебался с ребёнком сидеть? а я с ним каждый день сижу!...   так и думаешь, ёбанаврот, взять штоль её на работу, чтобы она пару колёс на камазе поменяла или машину бакалеи разгрузила, а потом ей так же сказать)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли, речь не о сложно/просто.

Звание даётся как подтверждение профессиональных знаний и навыков.

Ему обидно, что ей дали такое же как у него звание, но он военную службу знает гораздо лучше неё.

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий

пенсия у них намного раньше, чем у работяг.

А "наверху-то" понять никак не могут, почему в стране так много пенсионеров. Поэтому и возраст пенсионный работягам подняли... А тем, кто в погонах - нет. Не говорю за тех, кто действительно на передовой рискует жизнью, но те, кто в штабах бумажки перебирает - мне сейчас 42, я на заводе вламываю с 18 лет, а ему сейчас столько же, и он, вот так бумажки перекладывая, через три года выйдет на пенсию и будет груши околачивать. А я, если доживу, ещё буду 23(!) года на заводе пахать... 😡
P. S. Хуже только росгвардейцы роботы, которые, чуть что - в обморок падают...

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он не будет груши околачивать. Он к этому времени оброс нужными людьми, создаст какую-нибудь фирму или охранное агентство, и будет перебирать бумажки там. Получая "заслуженную" пенсию, ага. А пока ты будешь ещё 23 года на заводе пахать (если возраст не поднимут) - на пенсию выйдет уже его сынок. Так что береги здоровье - ты очень ценен!


зы. А Михаил Евграфович со своими сказочками уже полтора века как актуален.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, пятак на водку нам - веселись, мужичина...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, пожалуйста, призывайтесь! Вас в армии очень не хватает. Причем я говорю за части связи. Бумажки поперекладываете. P.S. Мне тоже 42, и через 5 месяцев на пенсию. СЛАВА БОГУ.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В мирное время армия по призыву сможет за год подготовить солдата лишь к одному - в случае войны быстро погибнуть.
P. S. Сам служил срочную в Москве, в части связи (командующим был генерал-майор Афонин) - с 1995 по 1997 г.г.
Говоришь, в армии мужиков не хватает. А думаешь, что на заводах и стройках их хватает? Что-то не особо рвутся - всё в офис норовят или в продажи...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не о срочке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Контракт - дело другое. Но если бы на медкомиссии по призыву проводили осмотр так же, как на комиссии по контракту... Один из моих сослуживцев после срочной службы заключил контракт, в пограничники - физически здоров, годен. Но проверяли так, что думал - забракуют...
Автор поста оценил этот комментарий
Командущим ты был
Автор поста оценил этот комментарий

есть здравый смысл в Ваших словах...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Легко . Три ребенка 9 лет . Майор если пришла лейтехой

38
Автор поста оценил этот комментарий

Дома с детьми-то возиться потруднее будет, чем "я здесь"

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же не повод давать майора, правильно? А то убрал какашки - сержант, накормил - лейтенант, спать уложил - майор. А вдруг война?)))
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А давать майора за то что ты просто каждый день приходишь ничего не делать - повод? Эти звания дают по сроку службы, а не за особые заслуги, как внеочередное
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Эти звания дают по выслуге только если под это звание есть должность. Как можно в декрете поменять должность - для меня загадка
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже понять не могу, Мама у меня разные должности сменила, чтобы майора получить, а тут просто так дали. Она уже года три подполковника получить не может, должность не позволяет, хотя по годам как бы пора давно. Но должность менять не хочет, и так всё устраивает.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А какой срок службы, если она дома сидит? Она, если и служит, то только своему дому.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, у которой 3 детей, априори неплохо так умеет командовать, держать дисциплину, внятно доносить указания, организовывать и себя, и других. А если не научилась этому, то крыша уехала уже после второго, можно списывать за недееспособность)

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Типа с детьми легче? Или на что он обижается? Дети это ад
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы это "ад"? Красиво по углам расставил и спи отдыхай.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема выйти из угла? Они что, дураки там стоять, особенно когда мама спит?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- "Мама, ты спи, спи. Только глаза не закрывай."

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ад для тех, кто не может находить с детьми общий язык и договариваться.
У меня дочь уже взрослая. Сыну 4 года. С сыном у нас все полюбовно с желанием и улыбками. Что бы я голос повысил - это редкость.
А вот у жены часто крики-слезы. Действует резко, получает ответную реакцию.
Но должен признать, что зачастую мужчине нянчиться с ребенком просто скучно. Но работа у меня гораздо хуже.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так поменяйся тогда с женой. С дитём сам возись, а она пусть работает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жене не заработать столько денег, сколько зарабатываю я и мы в предложенном варианте будем нищенствовать.
А во вторых мы оба посменно работаем и с ребенком сидим по очереди. Так нормально?
5
Автор поста оценил этот комментарий
а ты попробуй с 3мя детьми...
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Э... Попробовать с тремя детьми что? И при чём здесь я?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перестань задавать глупые вопросы и пробуй, блеать!
5
Автор поста оценил этот комментарий

С тремя попроще. Они сами друг друга развлекают, главное спички спрятать как следует.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы попробуйте с всего лишь одной военной частью.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где он здесь? В горячей точке?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Горячая точка это их пердаки, когда что-то у кого-то получается.

ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий
Он прошёл сложный путь от спермотозоида
Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прикол, если это вместо тбэшника был левый чел :D
раскрыть ветку (21)
165
Автор поста оценил этот комментарий
чем вам коммунисты не нравятся?
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, я смотрю, не сторонник левацких взглядов.
Вы, часом, не из черносотенцов будете?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот далек от политоты. Но левых взглядов придерживаюсь: "Каждый мужчина имеет право на лево!"
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он просто негр

ещё комментарий
35
Автор поста оценил этот комментарий
Что он дурак чтоль? алименты всем платить потом...))
Инженер проводит учения с практическими занятиями)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Больше 50% все равно не заберут
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если 50% уже забирают, то зачем отказывать себе в удовольствии?
482
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
451
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал специалисты по ТБ всегда соблюдают меры безопасности в сексе. А вон оно чё..

раскрыть ветку (35)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Все инструкции по ТБ написаны кровью.

раскрыть ветку (23)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Менструальной в данном случае

раскрыть ветку (20)
190
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий

Фуууу, есть ещё?

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Тампоны кончились. Прокладка есть. Заварить?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже вампирский дошик
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фуууу, есть ещё?

Сука, любит же пекобу этот шаблон. В миллионный раз напиши - в миллионный раз сожрут.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Опоздал, сознайся

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, горюю вот что не мне выпал шанс надрочить этого ценнейшего ресурса - пекобушных плюсиков.
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

7 шакалов из 10, полагаю?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Утро началось не с кофе

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

С чая

Хороший выбор

Автор поста оценил этот комментарий
А что с водки
ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь в кипятке? Ну да ладно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фууууу
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в этом анекдоте последняя фраза обычно другая была.
"Липтон-Липтон, чаааай" 🌚
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в моём днтстве это просто был слёт вампиров, и последний говорил: "А мы чаем побалуемся":)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Смех-смехом. Я, как бывший охранник труда - не смеюсь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как бывший вампир - тоже...
72
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому сексом занимаются в каске, спецовке, ботинках со стальным носком, перчатках, очках и лишь только голым пистырьком
раскрыть ветку (10)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Пистырек... Я не понял, где шляется Епифанцев?
раскрыть ветку (9)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно уже сравнивать толковые словари Даля и Епифанцева)

94
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Он не пишет,а ждет новых неизученных слов
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Епифанцев? Все это время этот мужик был братишкой из зелёного слоника?!
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё не видел, как он Тайд рекламировал

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стирай-стирай,тайдом стирай блять!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-каким порошком пользоваться будешь?

-фубным

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку