Инструкции по технике безопасности написаны кровью

Инструктор по технике безопасности очень любил рассказывать поучительные истории из своей жизни. Все они заканчивались одинаково: "До больницы, конечно, не довезли..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

"До больницы, конечно, не довезли..." - универсальное окончание любой истории, даже когда окончание есть.


Шёл человек по улице, а потом упал. До больницы, конечно, не довезли...

Купил я как-то молочка, но до туалета, конечно, не добежал...

И жили они долго и счастливо , но до больницы, конечно, не довезли...

раскрыть ветку (22)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Соблюдая ТБ и в больницу не надо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно в каких это случаях при соответствующих работах очки можно одеть зря?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например, когда такая стружка не прилетает в очки. Ты 1000 раз заступаешь на работу, одеваешь очки, а стружки нет. Кажется что каждый раз ты зря одеваешь эту дурацкие очки.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный инструктор по ТБ -"до больницы конечно же не довезли"

Типичный мотоциклист-" ехал без шлема, жука майского в лоб словил"


Типичный рыбак-" поймал карася на 100500 кг, но он сорвался с крючка"


продолжайте дальше сами)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собрал типовую дечку - закрючило.
88
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. До больницы, конечно, не довезли...
пиздец короче! реальная история. я не тролль.
раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел. До больницы, конечно, не довезли.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Шел я как-то раз по соседней улице, никого не трогал, как вдруг вылетает мужик из одного дома да как накинется: "ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!". До больницы, конечно, не довезли...
8
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня кот всегда так делает, и да у меня кот извращенец.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кота до больницы, конечно, не довезли?...

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, орет матом когда ты не смываеш

2
Автор поста оценил этот комментарий

это про твоего батю

https://www.youtube.com/watch?v=5kY3mBLa65I

или это ты сам снимал )))))))))))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Классическая паста же

22
Автор поста оценил этот комментарий
Это полная поебень. Блять, любому понятно, что это хуйня полная.
Какая нахуй тут идея? Какое в жопу исполнение? Это запредельный вырвиглазный пиздец.
Блять, я не могу. Читатели и так не верят, что у нас так все хуево с дизайном в стране. Так вот: у нас все именно так хуево.
Однажды я был в гималаях. Я ехал на велосипеде по горному серпантину. И вот,я увидел простого крестьянина, с гнедым жеребцом. Вдруг из-за кустов выскочил, оглашая окрестности животным рыком, Артемий Лебедев. Он ударил крестьянина в челюсть, тот потерял сознание, а Лебедев набросился на коня. Он распахнул свой плащ, под которым ничего не было, и принялся резко дрочить член жеребца. Член налился кровью, Артемий засмеялся, и начал пристраивать свой зад к нему, приговаривая:"Какая у меня попа широкая, пышная, выеби меня". И вот, он насадился, начал делать дикие глубокие фрикции. После нескольких минут этой безумной пляски, Лебедев слез с члена коня, и снова принялся ему дрочить. Он пододвинул своё лицо к залупе, и тут конь внезапно кончил. Лебедев пытался глотать, но основная часть спермы стекла ему на бороду и на грудь. Весь в коней сперме, тот перебежал через дорогу, и поднял два камня. На лице его была простодушная улыбка, и доносился почти детский смех. И он начал бить себя по яйцам этими камнями. Затем он поднял конье дерьмо и размазал по себе. После этого, он скрылся в кустах. Вот так, я впервые увидел известного дизайнера Артемия Лебедева. И подрочил. И кончил. И умер. До больницы, конечно, не довезли...
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Занятная история

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

You @bastard12!


Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И все же ты дочитал до конца

6
Автор поста оценил этот комментарий

Любят люди ненавидеть Лебедева :) Но правда в том, что он пытается улучшать окружающую среду. Почитайте его блог - человек интересуется тем, что происходит с улицами Москвы, и старается на это повлиять. Более того, он окружен талантливыми людьми и в целом располагает временем и средствами, чтобы воплотить какие-то свои идеи в отношении городского устройства.

Я так понимаю, что людям в первую очередь не нравятся его высказывания о дизайне других людей, а так же о больных темах. А я вот считаю, что на тему дизайна он зачастую прав, и ему действительно часто приходится рецензировать колхозный пиздец. Грустно, что многие не видят вырвиглазности своих творений, но очень многое из того, что присылают на Бизнес-линч, дико безвкусно. Думаю, обидчивым людям стоит прислушаться к мнению человека, который явно интересуется историей дизайна (а это и промышленный дизайн, и архитектура, и книгопечатание, например). Стоит самим развивать чувство прекрасного, наблюдая за естественной красотой и ее отражением в рукотворном мире. К сожалению, панельные дома ничего не отражают, кроме махрового прагматизма, и по этой причине культурное воспитание в советские годы сильно просело. Все вот эти вот стихи партийных писателей, размашистая живопись, нескладные скульптуры сильно повлияли на сегодняшнее мировосприятие всех жителей СНГ.

В Лебедеве хорошо и то, что он не боится высказывать любые взгляды. Ему не нравятся памятники Великой Отечественной войне, не нравится тот или иной фильм, но нравятся изящные фонарные столбы. Для Артемия нет запретных тем, кроме совсем уж незаконных (впрочем, для меня существование незаконных тем - само по себе дикость). Лично я с такой позицией согласен, и поэтому открыто высказываю одобрение его деятельности.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо лизнул

4
Автор поста оценил этот комментарий
Первое правдивое описание путешествий лебедева
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку