Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Инструкции для российских военных в Сирии

В интернет попали «секретные» брошюры, которые выдаются российским военным, участвующим в операции на территории Сирии. Среди них — любопытный визуальный переводчик.
Инструкции для российских военных в Сирии Сирия, Война, Политика, Брошюра, Арабский язык, Армия, Длиннопост
В пособиях содержатся краткие рекомендации плюс простейший список фраз, необходимых для пребывания на территории арабской республики.
Инструкции для российских военных в Сирии Сирия, Война, Политика, Брошюра, Арабский язык, Армия, Длиннопост
Инструкции для российских военных в Сирии Сирия, Война, Политика, Брошюра, Арабский язык, Армия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

была такая байка в афгане. местные с особым интересом выменивали у солдат кирзачи больших размеров- 44-45 и т.д. на вопрос нахрена молчали. и только позже стало известно зачем. они ишаков в них обували, когда "жарили" их, чтоб не скользили.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты все неправильно описал. Мужик надевал эти сапоги, а задние ноги осла засовывал в голенища, чтобы тот не вырывался. Слышал вариант этой истории про секс с овцой.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательный XD
Автор поста оценил этот комментарий

овца также в почете у звероебов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У ишака такая большая нога?
Какая разница ишаку, сапог 39 или 45 размера?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я ж написал байка. в байке указано что меняли большие размеры. а что они имели ввиду под большим размером, или это пиздежь, тут хз.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, она должна быть хотя бы правдоподобной.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вверху написали уточнение - сапоги должны быть большие - т.к. ноги осла и того кто ибет должны в сапог влазить. вот так вот.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюсик. Я почему то думал, что ишаку надо сапоги одевать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

та я тоже. точно байку не помнил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку